au pair

Au Pair и няни из Малави в поиске принимающей семьи. Найти Au Pairs без помощи Au Pair агентства.

XX
студент (искусстно / торговля / менеджмент) Английский июнь 2019 - авгу. 2019 >1 год Отвечает очень быстро
Callister, не курит Callister, не умеет оказывать первую помощь Callister, умеет плавать Callister, не умеет ездить на велосипеде

Dear future family I expect to meet a caring loving family to work with. And am so willing to work as a nanny/aupair /senior care giver so am looking forward. Hello Future...

банковский служащий Английский янва. 2020 - июль 2020 >1 год Зарегистрированы недавно
Takondwa, не курит Takondwa, не умеет оказывать первую помощь Takondwa, умеет плавать Takondwa, умеет ездить на велосипеде

im a hard working young lady who like to travel the world with the possibility of advancement in my education. will work for a year or more as long as i am needed. i can not only...

Not working at the moment Английский май 2019 - июль 2019 >1 год Отвечает очень быстро
Cicy, не курит Cicy, не умеет оказывать первую помощь Cicy, умеет плавать Cicy, умеет ездить на велосипеде

I would like to work with a family with A good heart i don't care about your region as long as you have and good heart. I have been surrounded with kids since i was fifteen and...

безработный, -ая Арабский, Английский, Китайский июль 2019 - дека. 2021 >1 год Отвечает очень быстро
Ekarhi, не курит Ekarhi, умеет оказывать первую помощь Ekarhi, не умеет плавать Ekarhi, умеет ездить на велосипеде

Dearest parents, My name is Ekarhi and I live in Malawi. I am looking for a host family to be part of. I am a very good friend of kids and a very good listener of them. I am...

студент Английский авгу. 2019 - сентя. 2019 >1 год Отвечает очень быстро
Thandi, не курит Thandi, не умеет оказывать первую помощь Thandi, не умеет плавать Thandi, умеет ездить на велосипеде

Dear Host family I am a 19 year old girl who is very active. I finished my secondary school last year and i have been taking care of my little sister and cousin. I am full of...

сиделка Английский янва. 2019 - дека. 2019 7-9 месяцев Зарегистрированы недавно
Jessie, не курит Jessie, умеет оказывать первую помощь Jessie, не умеет плавать Jessie, умеет ездить на велосипеде

Дорогая семья, Меня зовут Джесси из маленькой страны на юге Африки под названием Малави. Мне 28 лет,...

бухгалтер Английский июнь 2019 - июнь 2019 >1 год Отвечает очень быстро
Yamie, не курит Yamie, не умеет оказывать первую помощь Yamie, не умеет плавать Yamie, не умеет ездить на велосипеде

Hello Family, I’m looking for a job preferably as a baby sitter/nanny for the period of 12months. I’m open to new experience and I learn very fast so for sure there...

журналист (-ка) Английский июль 2019 - янва. 2021 >1 год Зарегистрированы недавно
PRISCILLA, не курит PRISCILLA, не умеет оказывать первую помощь PRISCILLA, умеет плавать PRISCILLA, умеет ездить на велосипеде

Hie, This is Priscilla Mlenga from Malawi, I wish to be an AU pair for your family, am expected to work proffessionally. I am dedicated to work, obedient, friendly and easy...

безработный, -ая Английский янва. 2019 - март 2020 >1 год Среднее время ответа
Chisomo, не курит Chisomo, не умеет оказывать первую помощь Chisomo, умеет плавать Chisomo, умеет ездить на велосипеде

Dear Family, My name is Chisomo Grace Mkandawire. I am a 37 year-old (female) Malawian. I currently live in Lilongwe the Capital City, where I do my peace works, I actually...

портье Английский март 2019 - октяб. 2019 >1 год Зарегистрированы недавно
Grace, не курит Grace, не умеет оказывать первую помощь Grace, не умеет плавать Grace, умеет ездить на велосипеде

Уважаемая семья, Меня зовут Грейс Джоан Кафвафва и я из Лилонгве, столицы Малави, Африка. Мне 24...

Поиск


Скорость отклика
Мы ищем
Au Pair заинтересован(а) в Страна проживания Aupair

Пол Возраст (Мин. - Макс.)
Национальность

На каких языках Au Pair может общаться? Дата начала работы Сроки работы
Возраст детей
Водительские права Курящий(ая)

AuPair.com

Телефон: +49 (0) 221 310 61 840
Рабочие часы: Пн-Пт 8:00 - 15:00 CET
Факс: +49 (0) 221 921 3049
Email: info@aupair.com
Контакты