au pair

寻找来自澳大利亚的互惠生,老年互惠生和保姆,无需中介成为寄宿家庭

XXXXXXXX
排序
澳大利亚人互惠生 对于注册会员

Milly, 18岁,来自澳大利亚寻找互惠生 & 保姆 加拿大, 克罗地亚, 希腊, 意大利, 马尔代夫的工作

Milly不抽烟 Milly不抽烟 Milly会骑自行车 Milly可以照顾宠物 Milly会游泳 Milly有急救认证
❱ 一月 2025 - 四月 2025 (6-12 月)
英语母语 希腊语初学(A1)

Hey! My name is Milly and I'm a 17 year old female from Australia, I am currently in my last year of schooling but looking to be an Au Pair during my gap year in 2025, as I turn 18 in January of 2025 I have always loved being around children, and I believe this stems from ...

⚫ 非常积极的回应 看简历
澳大利亚人互惠生 对于注册会员

Ellie, 25岁,治疗师来自澳大利亚寻找互惠生 & 家庭教师 意大利的工作

Ellie不抽烟 Ellie不抽烟 Ellie会骑自行车 Ellie可以照顾宠物 Ellie会游泳 Ellie有急救认证
❱ 三月 2024 - 三月 2024 (1-3 月)
英语母语

Hi there! I am looking to meet new people and immerse myself in new experiences and cultures. I am currently living in Italy. Looking to start the beginning of March 2024. I enjoy spending time outdoors and on creative projects. I love the ocean and spending time in the ...

⚫ 积极响应 看简历

Elouise, 19岁,保姆来自澳大利亚寻找互惠生 克罗地亚, 希腊, 塞舌尔的工作

Elouise不抽烟 Elouise不抽烟 Elouise会骑自行车 Elouise可以照顾宠物 Elouise会游泳 Elouise有急救认证
❱ 五月 2024 - 六月 2024 (1-6 月)
英语母语

***

⚫ 新注册 看简历
澳大利亚人互惠生 对于注册会员

Sarah, 23岁,护士来自澳大利亚寻找互惠生 & 保姆 英国的工作

Sarah不抽烟 Sarah不抽烟 Sarah会骑自行车 Sarah可以照顾宠物 Sarah会游泳 Sarah有急救认证
❱ 二月 2024 - 四月 2024 (10-12 月)
英语母语

我叫莎拉,今年 23 岁,来自澳大利亚,我喜欢旅行和结识新朋友。 我是一个非常开朗、外向、心地善良的人。 我目前正在英国独自旅行几年,非常渴望新的挑战和体验。 我喜欢户外活动和大自然。 ...

⚫ 新注册 看简历

Melina, 27岁, 意大利人 & 阿根廷人, 现居住在澳大利亚搜索互惠生在澳大利亚的工作

Melina不抽烟 Melina不抽烟 Melina会骑自行车 Melina可以照顾宠物 Melina会游泳 Melina有急救认证
❱ 三月 2024 - 四月 2024 (3-12 月)
英语基础(A2) 西班牙语母语 德语高级(C1)

你好! 我是梅琳娜,一位 27 岁的阿根廷人,有着一段引人入胜的人生故事。 六年来,我有幸在德国生活,在那里我不仅学习了德语,还以牙科助理的身份毕业。 ...

⚫ 积极响应 看简历

Zarife, 27岁,教师来自澳大利亚寻找互惠生 & 保姆 意大利的工作

Zarife不抽烟 Zarife不抽烟 Zarife会骑自行车 Zarife可以照顾宠物 Zarife会游泳 Zarife有急救认证
Zarife有相关证明资料
❱ 三月 2024 - 五月 2024 (6-12 月)
英语母语 意大利语中级(B1)

我叫Zarife,是一名来自澳大利亚的27岁老师,拥有5年的教育经验和8年的保姆经验。 ...

⚫ 非常积极的回应 看简历

Gily, 18岁,毕业生(高中)来自澳大利亚寻找互惠生 & 保姆 德国, 荷兰, 西班牙, 瑞士, 英国的工作

Gily不抽烟 Gily不抽烟 Gily会骑自行车 Gily可以照顾宠物 Gily会游泳
❱ 十二月 2024 - 一月 2025 (6-12 月)
英语母语

Hello! My name is Gily and live in warm sunny Australia and am looking for something new and exciting! I have always loved working with children and doted on my sibling and younger friends from a young age and when I could I started to babysit (in my early teens). I whilst ...

⚫ 积极响应 看简历

Amelie, 19岁,学生来自澳大利亚寻找互惠生 法国, 德国, 荷兰, 英国的工作

Amelie不抽烟 Amelie不抽烟 Amelie可以照顾宠物 Amelie会游泳
❱ 八月 2024 - 十一月 2024 (12-24 月)
英语母语

As an inspiring fashion student with a passion for creativity and cultural immersion, I am looking to move to Europe to peruse my dreams and becoming an au pair aligns with that due to my love with children and it offers me the opportunity to contribute positively to a family ...

⚫ 积极响应 看简历

Nicole, 23岁, 英国人, 零售现居住在澳大利亚搜索互惠生在澳大利亚的工作

Nicole不抽烟 Nicole不抽烟 Nicole会骑自行车 Nicole可以照顾宠物 Nicole会游泳 Nicole有急救认证
❱ 二月 2024 - 三月 2024 (3-6 月)
英语母语

⚫ 新注册 看简历
澳大利亚人互惠生 对于注册会员

Olivia, 18岁,毕业生(高中)来自澳大利亚寻找互惠生 加拿大, 爱尔兰, 意大利, 挪威, 瑞士的工作

Olivia不抽烟 Olivia不抽烟 Olivia会骑自行车 Olivia可以照顾宠物 Olivia会游泳 Olivia有急救认证
❱ 四月 2024 - 八月 2024 (5-18 月)
英语母语

Hello,I'm Olivia, you can call me Liv, I'm 18 years old and I've just completed my ATAR (year 12). I have a younger sister as well as two cats, a dog and a dozen or so fish. Becoming an Au Pair is a great opportunity for me, it would allow me to travel and experience different ...

⚫ 积极响应 看简历

搜索


我们正在寻找
在以下国家申请工作的互惠生 互惠生祖国
更多国家
国籍
可以开始工作的时间 工作时长 (最小 - 最大)
性别 所需宗教 年龄 (最小 - 最大)
照顾孩子的最多数量 照顾年龄在……的孩子
驾驶 吸烟