au pair

寻找来自澳大利亚的互惠生,老年互惠生和保姆,无需中介成为寄宿家庭

XXXXXXXX

Imogen, 19岁,Real Estate来自澳大利亚寻找互惠生 & 保姆 澳大利亚的工作

澳大利亚人互惠生
英语 十月 2021 - 十二月 2021 (10-12 月) 新注册
Imogen不抽烟 Imogen有急救认证 Imogen会游泳 Imogen会骑自行车

Anna, 36岁,治疗师来自澳大利亚寻找保姆 法属波利尼西亚, 印尼, USA, 维尔京群岛, 哥斯达黎加的工作

澳大利亚人互惠生
英语, 法语 十月 2021 - 六月 2022 (6-24 月) 积极响应
Anna不抽烟 Anna有急救认证 Anna会游泳 Anna会骑自行车

Dear Future Host Families, My name is Anna. I am Australian. I have been a nanny on and off for the past 20 years. I have cared for children from the age of 6 months up to teenagers. I have studied Steiner education where I learned a lot about the different developmental stages of a child. Additionally, I hold a Masters in Science; Strategic Leadership towards...

Georgia, 21岁,毕业生(高中)来自澳大利亚寻找互惠生 & 保姆 比利时, 法国, 格鲁吉亚, 意大利, 卢森堡的工作

澳大利亚人互惠生
希腊语, 英语 十月 2021 - 一月 2022 (1-3 月) 平均回复
Georgia不抽烟 Georgia没有急救认证 Georgia会游泳 Georgia会骑自行车

Ashley, 20岁,医疗助理来自澳大利亚寻找互惠生 法国, 意大利, 西班牙, USA, 英国的工作

澳大利亚人互惠生
英语 三月 2021 - 十二月 2021 (13-24 月) 平均回复
Ashley不抽烟 Ashley有急救认证 Ashley会游泳 Ashley会骑自行车

Zoe, 26岁, 中国人, 儿童护理员现居住在澳大利亚搜索互惠生 & 保姆在芬兰, 瑞典, 英国的工作

中国人互惠生
中文, 英语 九月 2021 - 十月 2021 (10-12 月) 平均回复
Zoe不抽烟 Zoe有急救认证 Zoe不会游泳 Zoe会骑自行车 Zoe有相关证明资料

...

Alysha, 21岁,Real estate来自澳大利亚寻找互惠生 & 保姆 加拿大, 法国, 德国, 希腊, 爱尔兰的工作

澳大利亚人互惠生
英语 一月 2021 - 十二月 2022 (10-12 月) 平均回复
Alysha不抽烟 Alysha有急救认证 Alysha会游泳 Alysha会骑自行车

Hi I’m a down to earth/spiritually connected female with ambitions to travel the world and meet like minded people! I enjoy being around kids and teaching them to have a free mindset and help guide them to be who they wish to be.

Catherine, 22岁,学生来自澳大利亚寻找互惠生 & 保姆 法国, 德国, 荷兰, 韩国, 西班牙的工作

澳大利亚人互惠生
英语, 意大利语, 法语 ... 十二月 2022 - 十二月 2023 (13-24 月) 平均回复
Catherine不抽烟 Catherine没有急救认证 Catherine会游泳 Catherine会骑自行车

***Unfortunately with the current coronavirus situation, and my university degree, I am unable to be an AuPair in 2022. Thank you*** Dear family, my name is Catherine, or Cat for short. I am a 22 year old, university student. I am studying law, international relations and french. I am excited to do an AuPair experience as I can experience a new culture and meet new people....

Carly, 20岁,学生来自澳大利亚寻找互惠生 加拿大, 马尔代夫, USA的工作

澳大利亚人互惠生
英语 一月 2022 - 三月 2022 (3-15 月) 平均回复
Carly不抽烟 Carly有急救认证 Carly会游泳 Carly会骑自行车

Bree, 20岁,零售来自澳大利亚寻找互惠生 & 老年人看护 加拿大, 爱尔兰, 挪威, 瑞典, 英国的工作

澳大利亚人互惠生
英语 八月 2021 - 二月 2022 (10-12 月) 平均回复
Bree不抽烟 Bree有急救认证 Bree不会游泳 Bree会骑自行车

Charmindi, 18岁,学生 - 科技/ IT来自澳大利亚寻找互惠生 & 保姆 法国, 德国, 意大利, 卢森堡, 瑞士的工作

澳大利亚人互惠生
英语, 僧伽罗语 六月 2022 - 一月 2023 (4-6 月) 平均回复
Charmindi不抽烟 Charmindi没有急救认证 Charmindi会游泳 Charmindi会骑自行车

搜索



我们正在寻找
在以下国家申请工作的互惠生 互惠生祖国
性别 年龄 (最小 - 最大)
国籍
可以开始工作的时间 工作时长 (最小 - 最大)

照顾孩子的最多数量 照顾年龄在……的孩子
驾驶 吸烟