au pair

Finden Sie Au Pairs, Granny Au Pairs und Nannies aus Mexiko und werden Sie eine Gastfamilie ohne Au Pair Agentur.

XXXXXXXX

Karla, 22, Ingenieurin, aus Torreón, Mexiko, sucht nach Au Pair & Nachhilfe in Italien, Japan, Neuseeland, Südkorea, Thailand

mexikanisch Au Pair
Spanisch, Englisch, Französisch ... Okt. 2020 - Dez. 2022 (10-12 Mon.) Sehr aktiv
Karla ist Nichtraucher Karla hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Karla kann schwimmen Karla kann Fahrrad fahren

Hello there! I wish we could talk face-to-face, but for the meantime I hope this introduction gives you an insight of who I am :D My name is Karla, I’m mexican! I know what you’re thinking... spicy food huh? Truth is, I’ve never been able to eat spicy food like any other typical mexican *nervous laugh* ...on another note I am quite the extrovert, I like to go on hikes,...

Natalia, 20, Studentin, aus Toluca, Mexiko, sucht nach Au Pair & Nanny in Kanada, Dänemark, Spanien, Italien, Monaco

mexikanisch Au Pair
Spanisch, Englisch, Deutsch Nov. 2021 - Dez. 2021 (1-3 Mon.) Sehr aktiv
Natalia raucht nicht zuhause Natalia hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Natalia kann schwimmen Natalia kann Fahrrad fahren

Hi, I'm Natalia, I'm a physiotherapy student, I really want to be able to travel and train a family member, give me the opportunity to get to know your country and culture while I show you a bit of

Mayda, 22, Student/in (Geisteswissenschaft/ Kunst)in, aus Tampico, Mexiko, sucht nach Au Pair & Nachhilfe in Kanada, Frankreich, Deutschland, Südkorea, England GB

mexikanisch Au Pair
Spanisch, Englisch, Französisch ... Jan. 2022 - Aug. 2022 (10-12 Mon.) Neu registriert
Mayda ist Nichtraucher Mayda hat kein Erste-Hilfe-Zertifikat Mayda kann schwimmen Mayda kann Fahrrad fahren

Dear Host family, My name is Mayda but you can call me May. I am 22 years old and I'm from Mexico! And I'm also vegan. I have experience taking care of kids from 3 years old to 12 years old and I also have experience tutoring older kids. As for younger children, I only have experience of changing diapers, but I'm an enthusiast fast learner! I know that safety is the...

Daniela, 25, Student/in (Wissenschaft/IT)in, aus Zapopan, Mexiko, sucht nach Au Pair & Nanny in Kanada, Frankreich, England GB, Schweiz

mexikanisch Au Pair
Spanisch, Englisch, Französisch Dez. 2021 - Jul. 2022 (1-3 Mon.) Sehr aktiv
Daniela ist Nichtraucher Daniela hat kein Erste-Hilfe-Zertifikat Daniela kann schwimmen Daniela kann Fahrrad fahren Daniela has video

Hallo, mein Name ist Daniela, ich bin 25 Jahre alt und beende gerade meinen Bachelor in Chemie. Ich bin sehr daran interessiert, einen Master außerhalb von Mexiko zu machen, aber ich habe mich noch nicht entschieden, bei welchem ​​​​Master ich mich bewerben soll, das ist der Grund, warum ich daran interessiert bin, Au Pair zu werden, um mein Englisch / Französisch zu...

Nancy, 32, Kindermädchenin, aus Guadalajara, Mexiko, sucht nach Nanny in Kanada, Spanien, Mexiko, Niederlande, England GB

mexikanisch Au Pair
Spanisch, Englisch, Französisch Mai 2021 - Mai 2022 (>1 Jahr) Sehr aktiv
Nancy ist Nichtraucher Nancy hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Nancy kann schwimmen Nancy kann Fahrrad fahren

Mi nombre es Nancy, tengo 31 años de edad, soy soltera, soy una persona muy respetuosa y honesta. soy Lic. en Administracion de Empresas Turisticas. actualmente vivo en la ciudad de chilpancingo guerrero. he cuidado niños pequeños desde que tenia 14 años de edad, a mis hermanos y mis primos, ya que mi familia es muy extensa, tengo muchos primos pequeños. trabaje...

Melissa, 23, Erzieherin, aus Tijuana, Mexiko, sucht nach Au Pair & Nanny in Deutschland, Oesterreich, Belgien

mexikanisch Au Pair
Spanisch, Deutsch, Englisch Mai 2022 - Jul. 2022 (7-9 Mon.) Neu registriert
Melissa ist Nichtraucher Melissa hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Melissa kann nicht schwimmen Melissa kann Fahrrad fahren

I would like to be an au pair since I have skills to take care of children. I like children, I am responsible, careful and I like to be in contact with other customs and

Dulce Maria, 37, Friseurin, aus Torreón, Mexiko, sucht nach Nanny in Deutschland, Kanada, Spanien, Kolumbien, USA

mexikanisch Au Pair
Spanisch Aug. 2021 - Sept. 2021 (10-12 Mon.) Sehr aktiv
Dulce Maria ist Nichtraucher Dulce Maria hat kein Erste-Hilfe-Zertifikat Dulce Maria kann nicht schwimmen Dulce Maria kann Fahrrad fahren

Hola soy Dulce tengo 37 años soy mexicana y me encantaría trabajar con gente de otras culturas, soy muy responsable y me gustan las nuevas experiencias, me gustaría aprender otro idioma , me gustan los niños, soy muy ordenada, cuidadosa, respetuosa y tengo experiencia soy muy eficiente y tengo toda la

Walkiria Leonor, 47, Lehrerin, aus La Paz, Mexiko, sucht nach Nanny & Nachhilfe in Kanada, England GB, Kolumbien

mexikanisch Au Pair
Englisch Aug. 2021 - Jan. 2022 (10-12 Mon.) Sehr aktiv
Walkiria Leonor ist Nichtraucher Walkiria Leonor hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Walkiria Leonor kann schwimmen Walkiria Leonor kann Fahrrad fahren

Hello, good evening dear family. My name is Walkiria. I am 45 years old, I am a very dedicated Christian and, I would love to have a job opportunity in which it does not only mean work and that is all. It is leaving a mark in the hearts of those little people that Jesus makes as wonderful connections of life. I am a very strong and healthy woman, I love sports, I have fun, in...

Georgina Gabrie, 39, in, aus Tlaquepaque, Mexiko, sucht nach Nanny in Spanien

mexikanisch Au Pair
Spanisch, Englisch Sept. 2021 - Sept. 2021 (10-12 Mon.) Neu registriert
Georgina Gabrie ist Nichtraucher Georgina Gabrie hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Georgina Gabrie kann nicht schwimmen Georgina Gabrie kann Fahrrad fahren

Buenas tardes Mi nombre es Georgina estoy interesada en hacer un intercambio de convivencia a España para intercambiar conocimientos de mi cultura

Ilse, 22, Händlerin, aus chihuahua, Mexiko, sucht nach Au Pair & Nanny in Spanien

mexikanisch Au Pair
Spanisch, Englisch Okt. 2021 - Okt. 2021 (>1 Jahr) Sehr aktiv
Ilse ist Nichtraucher Ilse hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Ilse kann schwimmen Ilse kann Fahrrad fahren

Hello, my name is Ilse, I am 22 years old and I am a professional, I am writing this letter because I would like to be part of your family to discover new cultures and places and at the same time take care of your children, since it is something I really like to do. I hope I can be a member of your family. I send you a hug from Chihuahua,

Suchen



Suchen nach
Zielland Lebt derzeit in:
Geschlecht Alter (Min - Max)
Nationalität
Ab wann Aufenthaltsdauer
Max. Anzahl der zu betreuenden Kinder Betreut Kinder der Altersgruppe
Führerschein Rauchen