au pair

Au Pair Mädchen/Kindermädchen aus Niederlande suchen eine Gastfamilie. Finden Sie Au Pairs ohne Au Pair Agentur.

XX

Jessica, 19, deutsch, derzeit in Niederlande, sucht Au Pair Jobs in Chile, HongKong, Madagaskar, Peru, Südkorea

Student Deutsch, Englisch Mrz. 2020 - Apr. 2020 4-6 Mon. Durchschnittlich
Jessica ist Nichtraucher Jessica hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Jessica kann schwimmen Jessica kann Fahrrad fahren

Hi I am Jessie, I am looking for a nice family to gain some more experience in a different culture. Also I really love to live with children and take care of them. In my opinion is a day with a child always a new adventure and to see someone growing and learning things is pretty amazing to me. My expectations are to really get integrated in everyday life in a different culture. Also learning the language more...

Lourdes, 23, spanisch, derzeit in Niederlande, sucht Au Pair, Nanny & Seniorenbetreuung Jobs in Niederlande

Psychologe Englisch, Spanisch Nov. 2019 - Feb. 2020 7-9 Mon. Neu registriert
Lourdes ist Nichtraucher Lourdes hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Lourdes kann schwimmen Lourdes kann Fahrrad fahren

Ist Lourdes, 23, Ihr perfektes Au Pair? Sie wohnt derzeit in Niederlande und hat Interesse daran, als Au Pair, Nanny & Seniorenbetreuung zu arbeiten. Lourdess Ausbildung ist Hochschule und ist momentan Psychologein. Lourdes spricht fließend Englisch, Spanisch. hat Basiskenntnisse in Niederländisch, Französisch und ist ein erfahrener

Malee, 27, thailändisch, derzeit in Niederlande, sucht Au Pair Jobs in Dänemark, Niederlande, Norwegen, Schweden

Au pair in NL Thai, Englisch Apr. 2020 - Dez. 2020 >1 Jahr Durchschnittlich
Malee ist Nichtraucher Malee hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Malee kann nicht schwimmen Malee kann Fahrrad fahren

Dear Host Family First of all, may I introduce myself. My name is Malee Mayoe. I am 27 years old from the North of Thailand, Chiang Mai. I am now an au pair in the Netherlands and will be done in the next April. I was an au pair in US for 2 years before. I loves kids. I like to take them to do activities outdoor at least once a day. I like to take the kids to the playground, park, library, water park in the...

Lea, 19, deutsch, derzeit in Niederlande, sucht Au Pair & Seniorenbetreuung Jobs in Australien, China, Deutschland, Japan, Macao

Student Englisch, Mandarin ... Jun. 2019 - Dez. 2021 1-3 Mon. Durchschnittlich
Lea ist Nichtraucher Lea hat kein Erste-Hilfe-Zertifikat Lea kann schwimmen Lea kann Fahrrad fahren

Ist Lea, 19, Ihr perfektes Au Pair? Sie wohnt derzeit in Niederlande und freut sich Ihre Familie als Au Pair & Seniorenbetreuung zu unterstützen. Sie absolvierte Hochschule und hat Erfahrungen als Studentin. spricht auf einem Anfänger-Level und kann Ihren Kindern das Schwimmen beibringen. Das Au Pair hat einen Führerschein und fährt

Gabriela, 19, brasilianisch, derzeit in Niederlande, sucht Au Pair Jobs in Italien

arbeitssuchend Portugiesisch, Englisch Feb. 2020 - Aug. 2020 4-6 Mon. Sehr aktiv
Gabriela ist Nichtraucher Gabriela hat kein Erste-Hilfe-Zertifikat Gabriela kann schwimmen Gabriela kann Fahrrad fahren

Hello future Host Family, I have just finished high school at International School in The Netherlands and now, I want to go for new challenges during my gap year before the university. I would love to spend some time (while working as an au pair) with a family and get the chance to exchange experiences and ideas. Being able to take care of kids and learning how they grow up within their culture will be a huge...

Ying Xiu, 17, Schülerin, aus Oost-Souburg, Niederlande, sucht nach Au Pair in Südkorea, China, Italien, Spanien, USA

Schüler Niederländisch, Englisch ... Aug. 2020 - Sept. 2020 10-12 Mo. Aktiv
Ying Xiu ist Nichtraucher Ying Xiu hat kein Erste-Hilfe-Zertifikat Ying Xiu kann schwimmen Ying Xiu kann Fahrrad fahren

Dear host family, Thank you so much for taking your time to read my letter to you. I am a firm believer that everything is possible if one invests time. So if you are so kind to invite me to be a part of your family for a year, you can expect me to be invested a lot. In the children, the culture, and of course the language. With a lot of love and appreciativeness everything can be fun and educational! You can...

Naomi, 19, Studentin, aus Neede, Niederlande, sucht nach Au Pair in Aruba, Kanada, Frankreich, Monaco, Niederländ. Antill

Student Niederländisch, Französisch ... Jan. 2020 - Feb. 2020 1-3 Mon. Neu registriert
Naomi ist Nichtraucher Naomi hat kein Erste-Hilfe-Zertifikat Naomi kann schwimmen Naomi kann Fahrrad fahren

Lernen Sie Naomi (19) kennen. Sie ist ursprünglich aus Niederlande und freut sich Ihre Familie als Au Pair zu unterstützen. Sie hat eine Ausbildung als Berufsschule abgeschlossen und ist zurzeit tätig als Studentin. Naomi spricht Niederländisch, Französisch, Englisch auf einem sehr hohen Niveau. hat Grundlagenkenntnisse in und ist ein erfahrener Schwimmer Das Au Pair ist ein sicherer Fahrer und hat einen...

Nora, 19, Kellnerin, aus Venlo, Niederlande, sucht nach Au Pair in China, Japan, Südkorea, Taiwan

Kellner Niederländisch, Englisch ... Nov. 2019 - Dez. 2019 4-6 Mon. Durchschnittlich
Nora ist Nichtraucher Nora hat kein Erste-Hilfe-Zertifikat Nora kann schwimmen Nora kann Fahrrad fahren

Nora, 19, ist ein Au Pair. Sie ist aus Niederlande und möchte Au Pair werden. Nora hat Erfahrung als Hochschule und ist zurzeit tätig als Kellnerin. Nora spricht Niederländisch, Englisch, Deutsch auf einem sehr hohen Niveau. hat Basiskenntnisse in .

Danielle, 19, Schülerin, aus Nijmegen, Niederlande, sucht nach Au Pair in Irland, Schottland, England GB

Schüler Englisch, Niederländisch Jan. 2020 - Jan. 2020 4-6 Mon. Durchschnittlich
Danielle ist Nichtraucher Danielle hat kein Erste-Hilfe-Zertifikat Danielle kann schwimmen Danielle kann Fahrrad fahren

Dear future host family, My name is Danielle and I want to become an English teacher. To complete the course I have to do an internship abroad. The internship will take place from January to June. I would love to do this by becoming an au pair. As an au pair my main job will be looking after the children. Besides taking care of the children, I don't mind helping them with homework or helping out in the...

Romana, 20, Marketingin, aus Rhenen, Niederlande, sucht nach Au Pair, Nanny & Seniorenbetreuung in Niederlande, Spanien, Tansania

Marketing Niederländisch, Englisch Dez. 2019 - Dez. 2019 1-3 Mon. Durchschnittlich
Romana ist Nichtraucher Romana hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Romana kann schwimmen Romana kann Fahrrad fahren

Dear host family, Hello, my name is Romana van der Land, I am 20 years old. I grew up in a very cultural Dutch family. My parents used to live in the Netherlands until they traveled around the world for a long time until they settled in Arusha, Tanzania. My mother has extensive experience in carving art. My father owns a small and medium-sized business that also provides loans to all upcoming agricultural and...

Suchen


Antwortrate
Suchen nach
Zielland Lebt derzeit in: (mit [Strg] multiple choice)
Geschlecht Alter (Min - Max)
Nationalität
Ab wann Aufenthaltsdauer
Max. Anzahl der zu betreuenden Kinder Betreut Kinder der Altersgruppe
Führerschein Rauchen