au pair

寻找来自挪威的互惠生,老年互惠生和保姆,无需中介成为寄宿家庭

XXXXXXXX

Belsy, 22岁,会计来自挪威寻找互惠生 & 保姆 挪威的工作

挪威人互惠生
西班牙语 十二月 2021 - 十二月 2023 (>1年) 非常积极的回应
Belsy不抽烟 Belsy没有急救认证 Belsy会游泳 Belsy会骑自行车

Elise, 18岁,儿童护理员来自挪威寻找互惠生 & 保姆 韩国, 爱尔兰, 英国的工作

挪威人互惠生
挪威语, 英语, 法语 七月 2021 - 九月 2022 (10-12个月) 新注册
Elise不抽烟 Elise有急救认证 Elise会游泳 Elise会骑自行车

Rosemarie, 27岁, 菲律宾人, 管理人员现居住在挪威搜索互惠生在卢森堡, 瑞典, 瑞士, 丹麦的工作

菲律宾人互惠生
菲律宾语, 英语 十一月 2021 - 十一月 2021 (>1年) 积极响应
Rosemarie不抽烟 Rosemarie有急救认证 Rosemarie会游泳 Rosemarie会骑自行车

Hello, My name is Rosemarie Quiritan Bilbao. But you can call me rose or marie. 27 years of age. I am from Philippines. Iam currently aupair here in norway. I want to become an aupair because to be an aupair is exciting, exciting in a way that I can learn many things, like their language, to socialise, their culture and of course The possibilities to tour their...

Elle, 22岁,儿童护理员来自挪威寻找互惠生 & 保姆 挪威, 西班牙, 瑞典的工作

挪威人互惠生
挪威语, 英语, 西班牙语 ... 一月 2022 - 六月 2022 (10-12个月) 平均回复
Elle不抽烟 Elle有急救认证 Elle会游泳 Elle会骑自行车

Laiza, 24岁, 菲律宾人, 互惠生现居住在挪威搜索互惠生在丹麦, 卢森堡, 法国的工作

菲律宾人互惠生
菲律宾语, 英语, 荷兰语 ... 九月 2022 - 十月 2022 (>1年) 新注册
Laiza不抽烟 Laiza有急救认证 Laiza会游泳 Laiza会骑自行车

Dear Host Family, Hi I’m Laiza. I am 21 years old, currently residing in Antwerp Belgium. I graduated at Eastern Visayas State University Ormoc City Campus. I took Bachelor in Secondary Education Major in Physical Education. My parents are Amparo and Ramon Vidaurreta, my mother is a housewife and my father is a technician. I have a twin sister named Laica, we don’t have...

Dagrun, 19岁,学生来自挪威寻找互惠生 & 保姆 西班牙的工作

挪威人互惠生
挪威语, 英语, 西班牙语 九月 2021 - 十一月 2021 (1-3个月) 新注册
Dagrun不抽烟 Dagrun有急救认证 Dagrun不会游泳 Dagrun会骑自行车

I want to be an au pair. Will update profile

Neneta, 22岁, 菲律宾人, 互惠生现居住在挪威搜索互惠生在比利时, 丹麦, 卢森堡, 荷兰, 瑞典的工作

菲律宾人互惠生
英语 十月 2021 - 十月 2021 (>1年) 平均回复
Neneta不抽烟 Neneta没有急救认证 Neneta不会游泳 Neneta会骑自行车

Hello Hi I'm Neneta Gamale 22 years old came from Philippines. I'm a graduate of Bachelor of Science in Hotel and Restaurant Service Technology. I'm currently an Aupair here in Norway and my contract will end this coming October15 2021. I am looking forward to find   a host family that I can start in the first week of October. Here in my host family I take good care of two...

Mia, 19岁,来自挪威寻找互惠生 USA的工作

挪威人互惠生
挪威语, 英语 十月 2021 - 一月 2022 (10-12个月) 新注册
Mia不抽烟 Mia没有急救认证 Mia会游泳 Mia会骑自行车

你好! 我叫米娅,今年 19 岁。 我很善良,友好和乐于助人。 我喜欢滑冰、拼图游戏、徒步旅行、烘焙。 我想成为一个保姆,因为我一直喜欢孩子,我想体验在另一个国家的生活。

Ida, 20岁,儿童护理员来自挪威寻找互惠生 加拿大的工作

挪威人互惠生
挪威语, 英语, 法语 九月 2021 - 十月 2021 (4-6个月) 新注册
Ida不抽烟 Ida有急救认证 Ida会游泳 Ida会骑自行车

Rose Ann, 29岁, 菲律宾人, 护士现居住在挪威搜索互惠生 & 保姆在法国, 芬兰的工作

菲律宾人互惠生
菲律宾语, 英语, 挪威语 十二月 2021 - 一月 2022 (>1年) 新注册
Rose Ann不抽烟 Rose Ann有急救认证 Rose Ann不会游泳 Rose Ann会骑自行车

搜索



我们正在寻找
在以下国家申请工作的互惠生 互惠生祖国
性别 年龄 (最小 - 最大)
国籍
可以开始工作的时间 工作时长
照顾孩子的最多数量 照顾年龄在……的孩子
驾驶 吸烟