au pair

寻找来自挪威的互惠生,老年互惠生和保姆,无需中介成为寄宿家庭

XXXXXXXX

Jeany, 30岁, 菲律宾人, 互惠生现居住在挪威搜索互惠生 & 保姆在比利时, 卢森堡的工作

菲律宾人互惠生
菲律宾语, 英语, 挪威语 ... 九月 2021 - 十月 2021 (13-24 月) 新注册
Jeany不抽烟 Jeany没有急救认证 Jeany不会游泳 Jeany会骑自行车

Hello host family, I would describe myself as a reliable and caring person, who tries to make the best out of every situation. I like spending time with my friends; they are – as well as my family – very important to me. Always trying to help, I’m always there for them if they need me. For the past four years, I took care of children of all ages from different families....

Sharon, 35岁, 乌干达人, 社工现居住在挪威搜索保姆 & 同居帮助者在爱尔兰, 卢森堡, 挪威, 瑞士, USA的工作

乌干达人互惠生
英语 十一月 2021 - 十月 2022 (10-12 月) 非常积极的回应
Sharon不抽烟 Sharon有急救认证 Sharon会游泳 Sharon会骑自行车

Belsy, 22岁,会计来自挪威寻找互惠生 & 保姆 挪威的工作

挪威人互惠生
西班牙语 十二月 2021 - 十二月 2023 (13-24 月) 非常积极的回应
Belsy不抽烟 Belsy没有急救认证 Belsy会游泳 Belsy会骑自行车

Laiza, 25岁, 菲律宾人, 互惠生现居住在挪威搜索互惠生在丹麦, 卢森堡, 法国的工作

菲律宾人互惠生
菲律宾语, 英语, 荷兰语 ... 九月 2022 - 十月 2022 (13-24 月) 新注册
Laiza不抽烟 Laiza有急救认证 Laiza会游泳 Laiza会骑自行车

Dear Host Family, Hi I’m Laiza. I am 21 years old, currently residing in Antwerp Belgium. I graduated at Eastern Visayas State University Ormoc City Campus. I took Bachelor in Secondary Education Major in Physical Education. My parents are Amparo and Ramon Vidaurreta, my mother is a housewife and my father is a technician. I have a twin sister named Laica, we don’t have...

Juvy, 27岁, 菲律宾人, 银行职员现居住在挪威搜索互惠生在加拿大, 德国, 卢森堡, 瑞士, 英国的工作

菲律宾人互惠生
英语, 菲律宾语 三月 2022 - 三月 2022 (13-24 月) 非常积极的回应
Juvy不抽烟 Juvy有急救认证 Juvy不会游泳 Juvy会骑自行车

Luzelle, 29岁, 菲律宾人, 厨师现居住在挪威搜索互惠生 & 保姆在瑞典的工作

菲律宾人互惠生
英语 四月 2021 - 十二月 2022 (13-24 月) 新注册
Luzelle不抽烟 Luzelle没有急救认证 Luzelle不会游泳 Luzelle会骑自行车

搜索



我们正在寻找
在以下国家申请工作的互惠生 互惠生祖国
性别 年龄 (最小 - 最大)
国籍
可以开始工作的时间 工作时长 (最小 - 最大)

照顾孩子的最多数量 照顾年龄在……的孩子
驾驶 吸烟