au pair

寻找来自波兰的互惠生,老年互惠生和保姆,无需中介成为寄宿家庭

XXXXXXXX

Marta, 21岁,学生来自波兰寻找互惠生 & 保姆 奥地利, 瑞士的工作

波兰人互惠生
波兰语, 英语, 德语 六月 2021 - 七月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Marta不抽烟 Marta有急救认证 Marta会游泳 Marta会骑自行车

Hello dear family! I am Marta from Poland. I'm 21 I have finished a music school and now I study a music therapy in the Music Academy in Wrocław. I can play the piano and a little the ukulele and the guitar. I have experience in taking care of children. I have been twice as a summer Au pair. The First time in Scotland and the second time in Germany. I was taking care...

WIKTORIA, 18岁,旅游家来自波兰寻找互惠生 & 保姆 加拿大, 斐济, 爱尔兰, 意大利, 马尔代夫的工作

波兰人互惠生
波兰语, 英语, 法语 十二月 2021 - 十二月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
WIKTORIA不抽烟 WIKTORIA有急救认证 WIKTORIA会游泳 WIKTORIA会骑自行车

...

Katarzyna, 18岁,高中学生来自波兰寻找互惠生 & 家庭教师 澳大利亚, 西班牙, 塞浦路斯, 希腊的工作

波兰人互惠生
波兰语, 英语, 德语 ... 六月 2021 - 七月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Katarzyna不抽烟 Katarzyna没有急救认证 Katarzyna会游泳 Katarzyna会骑自行车

...

Maria, 17岁,高中学生来自波兰寻找互惠生 奥地利, 法国, 西班牙, 德国, 意大利的工作

波兰人互惠生
波兰语, 英语, 德语 ... 七月 2021 - 七月 2021 (1-3个月) 新注册
Maria不抽烟 Maria没有急救认证 Maria会游泳 Maria会骑自行车

我是一个友好,充满活力的人,爱孩子,并创造性地度过时光。 我想旅行有可能了解新的文化。 我擅长与孩子一起工作,我总是知道该怎么做。 孩子们爱我。 我有经验(在家照顾孩子,在学校或教学诊所的聚会上和他们一起玩)。 我很热闹,也很负责任。

Julia, 17岁,高中学生来自波兰寻找互惠生 & 保姆 西班牙, 意大利的工作

波兰人互惠生
波兰语, 英语, 西班牙语 ... 五月 2021 - 八月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Julia不抽烟 Julia没有急救认证 Julia会游泳 Julia会骑自行车

早上好! 我叫朱莉娅,我正在学习英语,西班牙语和意大利语。

Qamar, 25岁, 索马里人, Landscape Architecture现居住在波兰搜索互惠生 & 保姆在加拿大, 德国, 荷兰, 瑞典, 瑞士的工作

索马里人互惠生
阿拉伯语, 英语, 土耳其语 ... 七月 2021 - 八月 2021 (4-6个月) 非常积极的回应
Qamar不抽烟 Qamar有急救认证 Qamar不会游泳 Qamar会骑自行车

Dear Host family, My name is Qamar Subow, I'm Somali and 25 years old studied secondary school in Saudi Arabia and there where I learn Arabic and after that, I came to Turkey for college where I learn the Turkish language and in my 4th year in college where I studying 'Landscape Architecture" right now I'm in Poland " Wroclaw" for Erasmus experience. why do you want to...

Sithandazile, 24岁, 津巴布韦人, 医疗助理现居住在波兰搜索互惠生在波兰的工作

津巴布韦人互惠生
德语, 英语 三月 2021 - 五月 2021 (>1年) 非常积极的回应
Sithandazile不抽烟 Sithandazile有急救认证 Sithandazile不会游泳 Sithandazile会骑自行车

我的名字叫sithandazile sibanda,我今年24岁,我来自津巴布韦,但是现在我目前居住在波兰。

Natalia, 20岁,互惠生来自波兰寻找互惠生 法国, 葡萄牙的工作

波兰人互惠生
波兰语, 英语 八月 2021 - 九月 2021 (10-12个月) 新注册
Natalia不抽烟 Natalia有急救认证 Natalia会游泳 Natalia会骑自行车

...

Maja, 20岁,来自波兰寻找互惠生 & 保姆 西班牙, USA, 英国, 意大利的工作

波兰人互惠生
波兰语, 英语 六月 2021 - 六月 2022 (4-6个月) 非常积极的回应
Maja不抽烟 Maja没有急救认证 Maja会游泳 Maja会骑自行车

我叫玛雅。 我20岁。 我是杆子。 如下所述,我为一个7岁男孩当保姆大约两个月。

Izabela, 19岁,工厂员工来自波兰寻找互惠生 澳大利亚, 加拿大, 韩国, USA, 英国的工作

波兰人互惠生
波兰语, 英语 六月 2021 - 十月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Izabela不抽烟 Izabela没有急救认证 Izabela不会游泳 Izabela会骑自行车

Hello, my name is Izabela! I am turning twenty this year. I finished high school and now i would like to see some world before going to college, and also make my english a little bit better. I love kids! I have i younger brother - Jacob and i would take care of him after he turned 5 because of my parents job. I think i am an outgoing person, i am always up for taking up...

搜索



我们正在寻找
在以下国家申请工作的互惠生 互惠生祖国
性别 年龄 (最小 - 最大)
国籍
可以开始工作的时间 工作时长
照顾孩子的最多数量 照顾年龄在……的孩子
驾驶 吸烟