au pair

Au Pair Mädchen/Kindermädchen aus Qatar suchen eine Gastfamilie. Finden Sie Au Pairs ohne Au Pair Agentur.

XX

Jenifer, 41, philippinisch, derzeit in Qatar, sucht Nanny & Seniorenbetreuung Jobs in Dänemark, Irland, Niederlande, Neuseeland, Norwegen

Pfleger Englisch Dez. 2019 - Okt. 2020 >1 Jahr Sehr aktiv
Jenifer ist Nichtraucher Jenifer hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Jenifer kann nicht schwimmen Jenifer kann Fahrrad fahren

Good day Mam/Sir, Im jenifer mosquiola filipina working as caregiver in best home care services here in doha qatar for more than one year onwards i am hardworking,honest,responsible,loving,patient,friendly and God fearing if you had given me a chance to work with you i can assure you that i can do my job very

Susan, 27, kenianisch, derzeit in Qatar, sucht Au Pair Jobs in Australien, Frankreich, Deutschland, USA, England GB

Raumpfleger Englisch, Englisch Dez. 2019 - Apr. 2020 >1 Jahr Sehr aktiv
Susan ist Nichtraucher Susan hat kein Erste-Hilfe-Zertifikat Susan kann nicht schwimmen Susan kann Fahrrad fahren

Am Susan,well experienced in childcare and housekeeping job.i have been work in same job for almost 4 years now here in Qatar. meeting different people and culture has made me learn a lot and made me respect who people are.i never had any issue. I can promise to offer the best job as your demands and

Theresa, 37, simbabwisch, derzeit in Qatar, sucht Nanny & Seniorenbetreuung Jobs in Irland, Schweden, Schweiz, USA, England GB

Kindermädchen Englisch Nov. 2019 - Apr. 2020 >1 Jahr Durchschnittlich
Theresa ist Nichtraucher Theresa hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Theresa kann nicht schwimmen Theresa kann nicht Fahrrad fahren

Wir stellen Ihnen Theresa vor. Sie ist wohnhaft in Qatar und wünscht sich, Sie als Nanny & Seniorenbetreuung zu unterstützen. Theresas Ausbildung ist Berufsschule . spricht auf einem Anfänger-Level Das Au Pair hat viel Erfahrung im Autofahren.

Mirriam, 28, kenianisch, derzeit in Qatar, sucht Au Pair, Nanny & Seniorenbetreuung Jobs in Frankreich

Pflegekraft Englisch, Französisch ... Nov. 2019 - Dez. 2020 >1 Jahr Sehr aktiv
Mirriam ist Nichtraucher Mirriam hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Mirriam kann nicht schwimmen Mirriam kann Fahrrad fahren

Wir freuen uns, Ihnen Mirriam (kenianisch) vorzustellen. Sie lebt momentan in Qatar und möchte Au Pair, Nanny & Seniorenbetreuung werden. Sie hat eine Ausbildung als Gymnasium abgeschlossen . Mirriam hat keinerlei Probleme, in Englisch, Französisch, Deutsch zu kommunizieren. hat Basiskenntnisse in Das Au Pair ist ein sicherer Fahrer und hat einen Führerschein.

Janeffer, 32, kenianisch, derzeit in Qatar, sucht Nanny Jobs in Deutschland, Schweiz, USA, England GB, Singapur

Rezeptionist Englisch Mai 2019 - Dez. 2019 >1 Jahr Sehr aktiv
Janeffer ist Nichtraucher Janeffer hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Janeffer kann nicht schwimmen Janeffer kann Fahrrad fahren

Dear Host Family, Thank you for taking the time to read my letter. My name is Janeffer and I am 32 years old. I am a Kenyan but I recently moved to Qatar where I currently work and the rest of my family members are living in Kenya. My first language is, of course, Kiswahili, and I am also fluent in English. I started learning English in primary school, and it was also the language of instruction in the...

Nerissa, 27, philippinisch, derzeit in Qatar, sucht Au Pair & Nanny Jobs in Malediven, Malta, Niederlande, Norwegen, Spanien

Kellner Filipino, Englisch Apr. 2020 - Mai 2020 >1 Jahr Sehr aktiv
Nerissa ist Nichtraucher Nerissa hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Nerissa kann nicht schwimmen Nerissa kann nicht Fahrrad fahren

Good day! I am Nerissa Tagu-on, 27 years old, I'm from Philippines but currently in Doha , Qatar. I am a graduate of Bachelor of Science in Business Administration major in Marketing Management at Andres Soriano College of Bislig. I am working as a waitress/cashier in hotels but I used to work as Call Center Agent in Cebu for 2 years. I am the daughter of Mr. Nerio and Mrs. Emma Taguon. I have 5...

Aiza, 27, philippinisch, derzeit in Qatar, sucht Au Pair & Nanny Jobs in Dänemark, Finnland, Niederlande, Norwegen, Island

Babysitter Arabisch Nov. 2019 - Dez. 2021 >1 Jahr Neu registriert
Aiza ist Nichtraucher Aiza hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Aiza kann schwimmen Aiza kann Fahrrad fahren

Dear host family, Im Aiza Evangelista 26years old from Philippines.Currently working as a nanny/housekeeper in European family. I have more than 3years experience in child care. I will be available to join on early December because my employer now will move to another country bc he already finish his contract

Emily, 32, kenianisch, derzeit in Qatar, sucht Nanny & Seniorenbetreuung Jobs in Frankreich, Deutschland, Irland, Italien, Monaco

Personal Trainer Englisch Nov. 2019 - Jan. 2021 >1 Jahr Sehr aktiv
Emily ist Nichtraucher Emily hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Emily kann schwimmen Emily kann Fahrrad fahren

Hello Family I am very energetic young woman, who loves to play around with young ones.. so given a chance I can take care of the young ones and make them physically and mentally healthy...Love is the good

Wynonna, 23, philippinisch, derzeit in Qatar, sucht Au Pair Jobs in Australien, Kanada, Dänemark, Neuseeland, USA

Einzelhandel Englisch Nov. 2019 - Jan. 2020 >1 Jahr Neu registriert
Wynonna ist Nichtraucher Wynonna hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Wynonna kann schwimmen Wynonna kann nicht Fahrrad fahren

Auf AuPair.com können Sie Wynonna kennenlernen. Sie lebt in Qatar und wünscht sich, Sie als Au Pair zu unterstützen. Wynonnas Ausbildung ist Hochschule und ist jetzt beschäftigt als Einzelhandelin. Wynonna hat sehr gute Kenntnisse in Englisch. spricht auf einem Anfänger-Level

JESSICA, 24, philippinisch, derzeit in Qatar, sucht Au Pair Jobs in Deutschland, Schottland, USA

Bürokaufmann/-frau Englisch Jan. 2020 - Jun. 2020 >1 Jahr Sehr aktiv
JESSICA ist Nichtraucher JESSICA hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat JESSICA kann schwimmen JESSICA kann Fahrrad fahren

Hi, My name is Jessica, 24 years of age and i am an eager person to learn new things and willing to take new challenges in life. I have 2 sisters and i am the second daughter, i am the breadwinner of the family. I finished associate degree by my own savings. I am willing to work whatever is instructed with me as long as it can't harm me. I love playing with children and i have long patience. I would love to work...

Suchen


Antwortrate
Suchen nach
Zielland Lebt derzeit in: (mit [Strg] multiple choice)
Geschlecht Alter (Min - Max)
Nationalität
Ab wann Aufenthaltsdauer
Max. Anzahl der zu betreuenden Kinder Betreut Kinder der Altersgruppe
Führerschein Rauchen