au pair

Au Pair и няни из Словакия в поиске принимающей семьи. Найти Au Pairs без помощи Au Pair агентства.

XX
студент (общественные науки) Английский июль 2019 - сентя. 2019 1-3 месяца Отвечает очень быстро
Alžbeta, не курит Alžbeta, умеет оказывать первую помощь Alžbeta, умеет плавать Alžbeta, умеет ездить на велосипеде

Dear family, nice to meet you! I'm Alžbeta, I'm 22 years old, I come from a small village in central Slovakia but now I spend most of my time in our capital, Bratislava, where I...

архитектор Чешский, Словакский май 2019 - май 2020 4-6 месяцев Отвечает очень быстро
Dasa, не курит Dasa, умеет оказывать первую помощь Dasa, умеет плавать Dasa, умеет ездить на велосипеде

My name is Dasa. I am a professional architect and interior designer, practicing this profession for more than 10 years. Two years back, I started to feel my career and the whole...

студент Чешский, Английский, Словакский июнь 2019 - сентя. 2019 1-3 месяца Отвечает очень быстро
Stanislava, не курит Stanislava, не умеет оказывать первую помощь Stanislava, умеет плавать Stanislava, умеет ездить на велосипеде

Dear Family, My name is Stanislava and I live in the northern part of Slovakia. I am attending the fourth grade of the 5-year bilingual business academy. I can speak English,...

студент Английский, Русский, Украинский май 2019 - июнь 2019 1-3 месяца Отвечает очень быстро
Maria, не курит Maria, умеет оказывать первую помощь Maria, умеет плавать Maria, умеет ездить на велосипеде

+421902159649

ученик / ученица Английский июнь 2019 - авгу. 2019 1-3 месяца Отвечает очень быстро
Soňa, не курит Soňa, умеет оказывать первую помощь Soňa, умеет плавать Soňa, умеет ездить на велосипеде

Dear host family, my name is Sonia and I live in lovely small country, Slovakia in Europe. I come from 8 membered family so I have 4 younger siblings and one older. As far as...

студент Английский, Французский июнь 2019 - авгу. 2019 1-3 месяца Отвечает быстро
Daniela, не курит Daniela, умеет оказывать первую помощь Daniela, умеет плавать Daniela, умеет ездить на велосипеде

Hello, my name is Daniela, i ´m 18 years old and i ´m from Slovakia. I would like to work as an au-pair in the foreign country. I ´m sure there is a lot of advantages i can...

студент Чешский, Английский, Словакский май 2019 - июнь 2019 1-3 месяца Зарегистрированы недавно
Alexandra, не курит Alexandra, не умеет оказывать первую помощь Alexandra, умеет плавать Alexandra, умеет ездить на велосипеде

Познакомьтесь с Alexandra словак / словачка. Она из Словакия, интересуется работой в качестве Au Pair & Няня. Участник прошел обучение в...

студент Английский, Македонский, Русский, Сербский, Словакский июнь 2019 - июль 2019 1-3 месяца Отвечает быстро
Svetlana, не курит Svetlana, умеет оказывать первую помощь Svetlana, не умеет плавать Svetlana, не умеет ездить на велосипеде

Hello dear family. I am 20 years old. I study Culture and Tourism. I am flexible person with positive attitude. Last summer I worked as Au Pair and the experience was

учитель Чешский, Английский, Итальянский, Словакский, Немецкий янва. 2019 - авгу. 2019 4-6 месяцев Отвечает быстро
Diana, не курит Diana, умеет оказывать первую помощь Diana, умеет плавать Diana, умеет ездить на велосипеде

Дорогая семья, Я молодая словацкая женщина, и я ищу работу в качестве помощника по хозяйству в...

Au Pair Английский, Венгерский, Словакский июнь 2019 - авгу. 2019 10-12 месяцев Отвечает быстро
Viktoria, не курит Viktoria, не умеет оказывать первую помощь Viktoria, умеет плавать Viktoria, умеет ездить на велосипеде

Hello potential host family! I'm a young au pair girl. I like reading books, occasionally watching movies and I enjoy a good conversation with a group of friends or a small...

Поиск


Скорость отклика
Мы ищем
Au Pair заинтересован(а) в Страна проживания Aupair

Пол Возраст (Мин. - Макс.)
Национальность

На каких языках Au Pair может общаться? Дата начала работы Сроки работы
Возраст детей
Водительские права Курящий(ая)

AuPair.com

Телефон: +49 (0) 221 310 61 840
Рабочие часы: Пн-Пт 8:00 - 15:00 CET
Факс: +49 (0) 221 921 3049
Email: info@aupair.com
Контакты