au pair

Au Pair и няни из Словения в поиске принимающей семьи. Найти Au Pairs без помощи Au Pair агентства.

XX

Kaja, 21 , словенец / словенка, живет в Словения, ищет работу Au Pair & Няня в Нидерланды, Испания, USA, Великобритания, Канада

студент Словенский, Хорватский, Английский ... июнь 2020 - авгу. 2020 1-3 месяца Отвечает очень быстро
Kaja, не курит Kaja, умеет оказывать первую помощь Kaja, умеет плавать Kaja, умеет ездить на велосипеде

Dear Family! My name is Kaja, I'm 21 years old and I'm from Slovenia. I've wanted to be an AuPair for a long time and in 2018, I finally got the opportunity to live with a wonderful family in Spain for two months. The experience was great and I would love to repeat it in summer

Lara, 21 , словенец / словенка, живет в Словения, ищет работу Au Pair в Португалия, Испания, Швеция, Швейцария

студент (науки / ... Словенский, Английский, Испанский ... июль 2020 - сентя. 2020 1-3 месяца Отвечает очень быстро
Lara, не курит Lara, умеет оказывать первую помощь Lara, умеет плавать Lara, умеет ездить на велосипеде

I am a 21 year old Pharmacy student from Slovenia. I love travel, meeting new people and learning about their cultures. In the last few summers I went backpacking through southeast Asia. In high school I attended a student exchange program, where I visited a Spanish family for a week. It was a very positive experience. This year I decided to try Au Pair, because I think the best way to learn about a culture is by...

Dunja, 23 , словенец / словенка, живет в Словения, ищет работу Au Pair & Няня в Италия, Португалия, Испания, Швейцария, Великобритания

фотограф Словенский, Английский, Итальянский ... март 2020 - март 2020 1-3 месяца Отвечает быстро
Dunja, не курит Dunja, умеет оказывать первую помощь Dunja, умеет плавать Dunja, умеет ездить на велосипеде

*** ASAP > 1st MARCH till 15th APRIL (now in Madrid till March). Please kids older than 4 years, no more than two. I prefer bigger cities, thanks ! Hi ! As you see, I always wear smile on my face and share positive energy with people around me. So I am Dunja, 23 years-old woman from little country Slovenia and I speak native Slovenian language. I graduated from Photography and design which is already my job. I...

Urša, 25 , словенец / словенка, живет в Словения, ищет работу Au Pair в Ирландия, Великобритания

студент Английский, Словенский янва. 2020 - февр. 2020 4-6 месяцев Отвечает быстро
Urša, не курит Urša, умеет оказывать первую помощь Urša, умеет плавать Urša, умеет ездить на велосипеде

Hi! :) I'm Urša, a 25-year girl from Slovenia. I'm currently an Aupair in South England (Weymouth), but I will leave the family in December. I am available till the end of May: then I need to go back to Slovenia because I need to finish my studying there. In conclusion, I'm available from Dec/Jan till May. In Slovenia, I've studied Pedagogy at the Faculty of Arts. I just need to write my master thesis (I'm...

Tinkara, 17 , словенец / словенка, живет в Словения, ищет работу Au Pair в Австралия, Франция, Монако, Великобритания

ученик / ученица Словенский, Английский, Немецкий июнь 2020 - сентя. 2020 1-3 месяца Зарегистрированы недавно
Tinkara, не курит Tinkara, умеет оказывать первую помощь Tinkara, умеет плавать Tinkara, умеет ездить на велосипеде

Я 17-летняя девушка из Словении. Я с энтузиазмом путешествую, знакомлюсь с новыми людьми, открываю новые культуры и пытаюсь получить более широкое представление о мире через все это В настоящее время я учусь в средней школе, я хочу...

Nina, 34 , словенец / словенка, живет в Словения, ищет работу Няня в Австрия, Германия, Швейцария

экономист Словенский, Английский, Немецкий ... янва. 2020 - июнь 2020 10-12 месяцев Отвечает быстро
Nina, не курит Nina, умеет оказывать первую помощь Nina, умеет плавать Nina, умеет ездить на велосипеде

Dear family, My name is Nina, 34. I'm from Slovenia and I live in a small town Metlika, but my parents are from Croatia. I have lived independently since I was 19 years old and since then I have done various housework. I have a younger brother. He is married and has a 3 years old baby girl, who I was babysitting till now. I have an Universe degree and I'm an accountant. I have a driver licence and I’m an...

Teja, 19 , словенец / словенка, живет в Словения, ищет работу Au Pair в USA

Au Pair Словенский, Английский, Итальянский октяб. 2019 - июль 2020 1-3 месяца Отвечает очень быстро
Teja, не курит Teja, умеет оказывать первую помощь Teja, умеет плавать Teja, умеет ездить на велосипеде

Hello, my name is Teja Rosulnik. I am 19 years old girl from Slovenia. I am very friendly, open-minded, creative and understandable. In my free time l love to read books, do some sport and hang out with people who l love. I have finished high school from economics in Slovenia. This year l am taking a gap year. Next year l am going to

Neža, 22 , словенец / словенка, живет в Словения, ищет работу Au Pair & Няня в Германия

High School Student Английский, Словенский, Хорватский ... июнь 2020 - сентя. 2020 10-12 месяцев Отвечает быстро
Neža, не курит Neža, умеет оказывать первую помощь Neža, умеет плавать Neža, умеет ездить на велосипеде

Dear Family! I would love to take care of your children this summer. I am prepared to help around the house as well. I am an open-minded, dynamic, flexible 18 year old girl who loves children. I am kind, respectful and obedient. I will not break any rules you've set up and I will respect your wishes. I have one year of secondary school left and afterwards I would like to study psychology. I am specifically...

Živa, 17 , словенец / словенка, живет в Словения, ищет работу Au Pair в Австрия, Нидерланды, Нидерландские Антильские острова

студент Словенский, Английский, Немецкий июль 2020 - июль 2020 1-3 месяца Отвечает очень быстро
Živa, не курит Živa, умеет оказывать первую помощь Živa, умеет плавать Živa, умеет ездить на велосипеде

Рады представить Вам Živa. Она родом из Словения, хочет работать в качестве Au Pair. Участник уже закончил среднее и в настоящее время работает студент. Živa очень хорошо умеет разговаривать на Словенский, Английский, Немецкий может...

Tina, 18 , словенец / словенка, живет в Словения, ищет работу Au Pair в Великобритания

экономист Словенский, Сербский, Английский ... февр. 2020 - июль 2021 >1 год Отвечает очень быстро
Tina, не курит Tina, умеет оказывать первую помощь Tina, умеет плавать Tina, умеет ездить на велосипеде

Здравствуйте, моя принимающая семья! Меня зовут Тина Крстич, мне 18 лет и я из Словении. Я действительно с нетерпением жду, чтобы стать хозяйству, это было мое самое большое желание. Я закончил 3-летнюю среднюю школу для продавца и...

Поиск


Скорость отклика
Мы ищем
Au Pair заинтересован(а) в Страна проживания Aupair
Предпочтительный пол Предпочтительный возраст (Мин. - Макс.)
Национальность
Дата начала работы Сроки работы
Максимальное количество детей Возраст детей/людей
Предпочтительно наличие водительских прав? Разрешается курить?