au pair

寻找来自瑞典的互惠生,老年互惠生和保姆,无需中介成为寄宿家庭

XXXXXXXX

Ebba, 19岁,儿童护理员来自瑞典寻找互惠生 & 保姆 奥地利, 德国的工作

瑞典人互惠生
瑞典语, 英语, 德语 九月 2021 - 九月 2021 (4-6个月) 积极响应
Ebba不抽烟 Ebba有急救认证 Ebba会游泳 Ebba会骑自行车

Dear Host-Family, my name is Ebba and i come from Stockholm, Sweden! I am a very ambitious person that constantly seek for new challenges and adventures. As a person people would consider me as honest, someone who likes to spread joy and someone who cares a lot of the people around me. My strongest assets is that I am very organized, and prioritize that rules made by ie...

Filippa, 20岁,儿童护理员来自瑞典寻找保姆 巴西, 香港, 意大利, 墨西哥, 荷兰的工作

瑞典人互惠生
瑞典语, 英语 八月 2021 - 九月 2021 (7-9个月) 新注册
Filippa不抽烟 Filippa有急救认证 Filippa会游泳 Filippa会骑自行车

Linnea, 19岁,高中学生来自瑞典寻找互惠生 & 保姆 法国的工作

瑞典人互惠生
瑞典语, 英语, 荷兰语 ... 六月 2021 - 九月 2021 (10-12个月) 平均回复
Linnea不抽烟 Linnea有急救认证 Linnea会游泳 Linnea会骑自行车

Hello! My name is Linnea and I am 18 years old. I'm born and raised in Stockholm, Sweden but I want to move abroad, specifically France. I have it very easy with children and am very educational. My experience with childcare has been that I look after my parents' children or a friend's small children. I get along very well with the little ones and think it's fun to play and...

Ronja, 18岁,学生来自瑞典寻找互惠生 法国, USA, 英国的工作

瑞典人互惠生
瑞典语, 英语, 法语 七月 2021 - 十月 2021 (10-12个月) 平均回复
Ronja不抽烟 Ronja有急救认证 Ronja会游泳 Ronja会骑自行车

嘿! 我叫Ronja...

Alva, 18岁,Babysitter来自瑞典寻找互惠生 澳大利亚, 挪威, 瑞典, USA, 英国的工作

瑞典人互惠生
瑞典语, 英语 五月 2021 - 十二月 2022 (10-12个月) 平均回复
Alva不抽烟 Alva没有急救认证 Alva会游泳 Alva会骑自行车

你好 我目前正在处理我的个人资料。

Lova, 19岁,毕业生(高中)来自瑞典寻找互惠生 法国的工作

瑞典人互惠生
瑞典语, 英语, 西班牙语 ... 九月 2021 - 十月 2021 (4-6个月) 非常积极的回应
Lova不抽烟 Lova有急救认证 Lova会游泳 Lova会骑自行车

...

Olivia, 18岁,学生来自瑞典寻找互惠生 & 家庭教师 西班牙, 英国的工作

瑞典人互惠生
瑞典语, 英语, 西班牙语 七月 2021 - 十月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Olivia不抽烟 Olivia有急救认证 Olivia会游泳 Olivia会骑自行车

...

Khady, 19岁, 塞内加尔人, 高中学生现居住在瑞典搜索互惠生 & 保姆在法国的工作

塞内加尔人互惠生
法语 五月 2021 - 六月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Khady不抽烟 Khady有急救认证 Khady不会游泳 Khady不会骑自行车

Je m'appelle Khady j'ai 19 ans je suis sénégalaise mais je vie actuellement au

Patcharee, 26岁, 泰国人, 工程师现居住在瑞典搜索互惠生在德国的工作

泰国人互惠生
泰国, 英语, 德语 六月 2021 - 十月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Patcharee不抽烟 Patcharee有急救认证 Patcharee会游泳 Patcharee会骑自行车

Dear host family ***** Bevorzugte Region: Öhringen, Bretzfeld, Pfedelbach, Harsberg, Schwollbronn, Weißenhof, Erlenbach, Neckarsulm, Heilbronn, Weinsberg ****** Liebe Familie, Mein Name ist Patcharee, du kannst mich Pat nennen, ich bin eine Abenteuerperson Ich habe einen Abschluss in Produktion und Wirtschaftsingenieurwesen und komme aus Thailand (jetzt bin ich ein...

Shiela Mei, 29岁, 菲律宾人, 心理学家现居住在瑞典搜索互惠生 & 保姆在瑞典的工作

菲律宾人互惠生
菲律宾语, 英语 五月 2021 - 五月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Shiela Mei不抽烟 Shiela Mei没有急救认证 Shiela Mei不会游泳 Shiela Mei会骑自行车

God dag! I am Ela from Philippines. I am a cheerful woman who likes to have fun and enjoy life while learning as much as possible. I am always been fascinated in exploring Europe eversince I was young and so I see being an Au pair is a great oppurtunity to make it possible. Whats best of it is I am also able to do my love for teaching children and simply being with

搜索



我们正在寻找
在以下国家申请工作的互惠生 互惠生祖国
性别 年龄 (最小 - 最大)
国籍
可以开始工作的时间 工作时长
照顾孩子的最多数量 照顾年龄在……的孩子
驾驶 吸烟