au pair

住在瑞典的 互惠生,保姆,老年看护 - 第4页

XXXXXXXX

Salma 来自Göteborg, 瑞典, 聘请 20岁 互惠生 想在中国, 台湾工作, Preferred Start: 九月 2019 - 十二月 2020 for >1年

失业的 英语, 瑞典语, 中文 ... 九月 2019 - 十二月 2020 >1年 平均回复
非吸烟者 不是急救认证 会游泳 可以骑自行车

My name is Salma and I am 19 years old. I am from Sweden's second biggest city named Gothenburg. It's a beautiful city located on the west coast of Sweden. It was built by the Dutch and British and is often referred to as little Amsterdam for it's similar architecture. I just graduated from high school and I am very excited for a new chapter in my life. Ever since I was young I’ve had a big interest for...

Amanda 来自Hallstahammar, 瑞典, 聘请 19岁 互惠生 想在法国, 希腊, 西班牙, 瑞典, 英国工作, Preferred Start: 八月 2020 - 三月 2021 for 7-9个月

保姆 瑞典语, 英语, 西班牙语 八月 2020 - 三月 2021 7-9个月 平均回复
非吸烟者 急救认证 会游泳 可以骑自行车

...

Victoria 来自Stockholm, 瑞典, 聘请 22岁 互惠生 想在法国工作, Preferred Start: 八月 2020 - 十二月 2020 for >1年

调酒师 瑞典语, 英语, 法语 ... 八月 2020 - 十二月 2020 >1年 平均回复
非吸烟者 急救认证 会游泳 可以骑自行车

我叫维多利亚·安提拉(Victoria...

聘请 21岁 乌克兰人 互惠生 & 保姆 Alina 来自Stockholm, 瑞典 想在瑞典工作, Preferred Start: 八月 2019 - 十月 2021 for 4-6个月

英语老师 俄语, 英语, 乌克兰 ... 八月 2019 - 十月 2021 4-6个月 平均回复
非吸烟者 不是急救认证 会游泳 不能骑自行车

聘请 33岁 菲律宾人 保姆 & 老年人看护 Nemia 来自uplands vasby, 瑞典 想在瑞典工作, Preferred Start: 七月 2020 - 九月 2020 for 10-12个月

保姆 英语, 菲律宾语 七月 2020 - 九月 2020 10-12个月 平均回复
非吸烟者 不是急救认证 会游泳 可以骑自行车

聘请 25岁 摩洛哥人 互惠生 & 保姆 Hanane 来自stockholm, 瑞典 想在比利时, 丹麦, 意大利, 挪威工作, Preferred Start: 三月 2019 - 十二月 2021 for >1年

互惠生 阿拉伯语, 英语, 西班牙语 ... 三月 2019 - 十二月 2021 >1年 非常积极的回应
非吸烟者 急救认证 会游泳 可以骑自行车

聘请 25岁 泰国人 互惠生 Rawisara 来自Stockholm, 瑞典 想在比利时, 丹麦, 荷兰工作, Preferred Start: 一月 2021 - 二月 2021 for >1年

互惠生 泰国, 英语 一月 2021 - 二月 2021 >1年 非常积极的回应
非吸烟者 急救认证 会游泳 可以骑自行车

...

Lisa 来自KALMAR, 瑞典, 聘请 19岁 互惠生 & 保姆 想在加拿大, 瓜德罗普岛, 南非, 泰国, USA工作, Preferred Start: 三月 2021 - 四月 2021 for 1-3个月

学员 英语, 瑞典语, 德语 三月 2021 - 四月 2021 1-3个月 平均回复
非吸烟者 急救认证 会游泳 可以骑自行车

...

Elsa 来自Strängnäs, 瑞典, 聘请 19岁 互惠生 想在法国工作, Preferred Start: 六月 2020 - 九月 2020 for 10-12个月

学员 瑞典语, 英语, 法语 六月 2020 - 九月 2020 10-12个月 积极响应
非吸烟者 急救认证 会游泳 可以骑自行车

Dear family, My name is Elsa, I am 19 year old girl who lives in a small town in Sweden with my family. My family consists of my parents and two older brothers. Swedish is my native language, but I also speak fluent English. I have studied the French language for several years, but would like to expand my knowledge even more (maybe even fluently). In june I will gradute from high school. After my eximination I...

聘请 26岁 印度尼西亚人 互惠生 & 同居帮助者 Desti 来自Stockholm, 瑞典 想在比利时, 丹麦, 德国, 挪威, 瑞士工作, Preferred Start: 九月 2020 - 三月 2021 for 10-12个月

客户服务代表 印度尼西亚语, 英语, 瑞典语 九月 2020 - 三月 2021 10-12个月 积极响应
非吸烟者 急救认证 会游泳 可以骑自行车

搜索



我们正在寻找
在以下国家申请工作的互惠生 互惠生祖国
性别 年龄 (最小 - 最大)
国籍
可以开始工作的时间 工作时长
照顾孩子的最多数量 照顾年龄在……的孩子
驾驶 吸烟