au pair

住在瑞典的 互惠生,保姆,老年看护 - 第5页

XXXXXXXX

Rebecka 来自Sollentuna, 瑞典, 聘请 20岁 互惠生 & 保姆 想在法国, USA工作, Preferred Start: 四月 2020 - 二月 2021 for 10-12个月

出纳员 英语, 瑞典语, 法语 四月 2020 - 二月 2021 10-12个月 平均回复
非吸烟者 急救认证 会游泳 可以骑自行车

...

聘请 21岁 乌克兰人 互惠生 & 保姆 Daria 来自As, 瑞典 想在德国, 挪威, 瑞士, 瑞典, 丹麦工作, Preferred Start: 八月 2020 - 九月 2020 for 10-12个月

学生 - 科技/ IT 乌克兰, 俄语, 英语 八月 2020 - 九月 2020 10-12个月 平均回复
非吸烟者 急救认证 会游泳 可以骑自行车

Karin 来自Örnsköldsvik, 瑞典, 聘请 21岁 互惠生 想在法属波利尼西亚工作, Preferred Start: 九月 2020 - 九月 2020 for 4-6个月

销售业务员 英语, 瑞典语, 西班牙语 九月 2020 - 九月 2020 4-6个月 平均回复
非吸烟者 急救认证 会游泳 可以骑自行车

Salma 来自Göteborg, 瑞典, 聘请 20岁 互惠生 想在中国, 台湾工作, Preferred Start: 九月 2019 - 十二月 2020 for >1年

失业的 英语, 瑞典语, 中文 ... 九月 2019 - 十二月 2020 >1年 平均回复
非吸烟者 不是急救认证 会游泳 可以骑自行车

My name is Salma and I am 19 years old. I am from Sweden's second biggest city named Gothenburg. It's a beautiful city located on the west coast of Sweden. It was built by the Dutch and British and is often referred to as little Amsterdam for it's similar architecture. I just graduated from high school and I am very excited for a new chapter in my life. Ever since I was young I’ve had a big interest for...

Anna-Sara 来自Alnarp, 瑞典, 聘请 26岁 互惠生 & 保姆 想在拉脱维亚工作, Preferred Start: 九月 2020 - 一月 2021 for 7-9个月

学员 瑞典语, 德语, 英语 九月 2020 - 一月 2021 7-9个月 新注册
非吸烟者 急救认证 会游泳 可以骑自行车

Maja 来自Gustavsberg, 瑞典, 聘请 20岁 互惠生 想在法国, 意大利, 葡萄牙工作, Preferred Start: 十月 2020 - 十一月 2020 for 7-9个月

零售商 瑞典语, 英语, 法语 十月 2020 - 十一月 2020 7-9个月 新注册
非吸烟者 急救认证 会游泳 可以骑自行车

Olivia 来自Stockholm, 瑞典, 聘请 21岁 互惠生 想在加拿大, 爱尔兰, 英国, 新西兰工作, Preferred Start: 十一月 2020 - 一月 2021 for >1年

招待员 瑞典语, 英语 十一月 2020 - 一月 2021 >1年 新注册
非吸烟者 急救认证 会游泳 可以骑自行车

聘请 21岁 巴西人 互惠生 Roberta 来自Gothenburg, 瑞典 想在丹麦工作, Preferred Start: 六月 2021 - 六月 2021 for >1年

互惠生 葡萄牙语, 英语, 瑞典语 六月 2021 - 六月 2021 >1年 非常积极的回应
非吸烟者 不是急救认证 不能游泳 可以骑自行车

Dear host family, I would describe myself as an responsible, patient, friendly and easygoing person, I am a very flexible person too. Before to came to Sweden I lived by myself with my dogs in Bento Gonçalves, Rio Grande do Sul (Brazil). I have two dogs named Amora and Cereja. I REALLY LOVE DOGS!!! They are very cute and energetic dogs, now they are with my mom in Brazil. I love to travel, no matter the place, I...

Linnéa 来自Tyresö, 瑞典, 聘请 18岁 互惠生 想在法国, 卢森堡, 英国工作, Preferred Start: 六月 2021 - 九月 2021 for 10-12个月

学生 - 科技/ IT 瑞典语, 英语 六月 2021 - 九月 2021 10-12个月 新注册
非吸烟者 急救认证 会游泳 可以骑自行车

Zahra 来自Boden, 瑞典, 聘请 18岁 互惠生 想在加拿大, 爱尔兰, 瑞士, USA, 英国工作, Preferred Start: 八月 2021 - 九月 2021 for 4-6个月

医疗助理 英语, 瑞典语 八月 2021 - 九月 2021 4-6个月 积极响应
非吸烟者 急救认证 会游泳 可以骑自行车

...

搜索



我们正在寻找
在以下国家申请工作的互惠生 互惠生祖国
性别 年龄 (最小 - 最大)
国籍
可以开始工作的时间 工作时长
照顾孩子的最多数量 照顾年龄在……的孩子
驾驶 吸烟