au pair

住在台湾的 互惠生,保姆,老年看护 - 第4页

XXXXXXXX

Yi Ling 来自Taipei, 台湾, 聘请 25岁 互惠生 想在USA工作, Preferred Start: 八月 2020 - 十二月 2020 for 10-12个月

护士 中文, 英语 八月 2020 - 十二月 2020 10-12个月 平均回复
非吸烟者 不是急救认证 会游泳 可以骑自行车

I’m come from Taipei, Taiwan. I’m 25 years old. I graduated from Taipei Medical University, and my major was nursing. I have been working in Wangfeng hospital almost two years, being a nurse in operation room. I have been learning English for 15 years since I was in elementary school, and I have TOEIC candidate for 720/990. I really want to try living in foreign country to improve my English level. There must...

Roxanne 来自New Taipei City, 台湾, 聘请 22岁 互惠生 想在德国工作, Preferred Start: 四月 2020 - 六月 2020 for 10-12个月

招待员 普通话, 英语, 德语 四月 2020 - 六月 2020 10-12个月 平均回复
非吸烟者 不是急救认证 会游泳 可以骑自行车

我叫Roxanne,但我的朋友叫我Roxy。我是台湾人我能说流利的中文和英文,并且正在学习德语,因为我将来真的想在德国学习。 我今年22岁,目前在学习德语时从事兼职工作。我与孩子们相处得很好,因为我的家乡有很多亲戚,其中大多数人有孩子,而当父母不在工作时,我经常要照顾他们。 Mein Deutsch ist noch nicht so...

Shuyu 来自Bade, 台湾, 聘请 23岁 互惠生 想在澳大利亚, 丹麦, 荷兰, 瑞典, 葡萄牙工作, Preferred Start: 六月 2020 - 十二月 2020 for 7-9个月

办公室文员 中文, 英语 六月 2020 - 十二月 2020 7-9个月 新注册
非吸烟者 不是急救认证 会游泳 可以骑自行车

聘请 25岁 印度尼西亚人 互惠生 & Live in Help Welly Arzaqi 来自Keelung, 台湾 想在奥地利, 加拿大, 埃及, 瑞士, 土耳其工作, Preferred Start: 三月 2020 - 五月 2020 for 10-12个月

学生 - 艺术/商业/管理 Indonesian, 英语 三月 2020 - 五月 2020 10-12个月 新注册
非吸烟者 不是急救认证 不能游泳 可以骑自行车

Liu 来自Taipei, 台湾, 聘请 22岁 互惠生 想在加拿大, 新西兰, 澳大利亚, USA, 英国工作, Preferred Start: 七月 2020 - 十二月 2021 for >1年

学生 - 艺术/商业/管理 英语, 中文, 韩语 七月 2020 - 十二月 2021 >1年 平均回复
非吸烟者 不是急救认证 会游泳 可以骑自行车

Hi, I’m Kayline. I like to travel and make friends with others. This time I want to have a long-stay travel before I start working, in order to know more about different culture and values, trying not to be stuck in my own minds. I can do most of the housework, cooking, doing laundry, cleaning and so on. If you need it, I can help. Wish I can find a lovely family, and we’ll treat each others like friends or even...

聘请 37岁 菲律宾人 保姆 Emalyn 来自Taipei, 台湾 想在加拿大工作, Preferred Start: 四月 2020 - 十二月 2021 for 10-12个月

保姆 英语 四月 2020 - 十二月 2021 10-12个月 新注册
非吸烟者 急救认证 会游泳 可以骑自行车

我是来自菲律宾的Emalyn

聘请 30岁 菲律宾人 互惠生, 保姆 & 老年人看护 Donna 来自Taoyuan, 台湾 想在中国, 丹麦, 法罗群岛, 新西兰, USA工作, Preferred Start: 十二月 2019 - 二月 2021 for 10-12个月

保姆 Filipino, 英语, 普通话 十二月 2019 - 二月 2021 10-12个月 非常积极的回应
非吸烟者 急救认证 不能游泳 可以骑自行车

Lin 来自新竹市, 台湾, 聘请 31岁 保姆 想在加拿大, 澳大利亚, USA工作, Preferred Start: 三月 2020 - 四月 2020 for 1-3个月

客户服务代表 中文, 英语 三月 2020 - 四月 2020 1-3个月 新注册
非吸烟者 不是急救认证 不能游泳 可以骑自行车

Chloe 来自Taichung, 台湾, 聘请 21岁 互惠生 & Tutor 想在比利时, 法国工作, Preferred Start: 七月 2020 - 七月 2020 for 1-3个月

学生 - 艺术/商业/管理 中文, 英语, 法语 七月 2020 - 七月 2020 1-3个月 非常积极的回应
非吸烟者 急救认证 会游泳 可以骑自行车

亲爱的寄宿家庭: 我叫Chloe。我今年21岁,就读于法国语系,是一个乐观开朗的女孩。我想出国成为互惠生的原因是因为我发现它很感兴趣,而且我真的很喜欢孩子,所以我不仅要照顾我所在国家的孩子,还想教他们自己的母语,并且我可以从中学习他们。 ...

Momo 来自新北市, 台湾, 聘请 24岁 互惠生 & 保姆 想在USA工作, Preferred Start: 七月 2020 - 十二月 2021 for >1年

护士 中文 七月 2020 - 十二月 2021 >1年 平均回复
非吸烟者 不是急救认证 不能游泳 可以骑自行车

搜索



我们正在寻找
在以下国家申请工作的互惠生 互惠生祖国
性别 年龄 (最小 - 最大)
国籍
可以开始工作的时间 工作时长
照顾孩子的最多数量 照顾年龄在……的孩子
驾驶 吸烟