au pair

寻找来自比利时的互惠生,老年互惠生和保姆,无需中介成为寄宿家庭

XXXXXXXX

Veem, 52岁,家务助理来自比利时寻找老年人看护 & 同居帮助者 澳门, 苏丹的工作

比利时人互惠生
法语, 荷兰语, 英语 六月 2021 - 十二月 2021 (>1年) 非常积极的回应
Veem不抽烟 Veem有急救认证 Veem不会游泳 Veem不会骑自行车

我很想念,我是毛里求斯人,比利时国籍,我在维修区的一间休息室里工作了18年,我真的很感激,了解到。 现在我想去另一边,就是要照顾老人,因为我发现他们需要倾听,支持,关注和尊重,有时只是看重别人而已。...

Rakia, 28岁, 突尼斯人, 社工现居住在比利时搜索互惠生 & 保姆在西班牙, 法国, 希腊, 意大利, 荷兰的工作

突尼斯人互惠生
阿拉伯语, 法语, 英语 ... 三月 2021 - 七月 2021 (>1年) 非常积极的回应
Rakia不抽烟 Rakia有急救认证 Rakia会游泳 Rakia会骑自行车

Robyn, 23岁, 南非人, 互惠生现居住在比利时搜索互惠生 & 保姆在丹麦, 瑞士, USA, 阿拉伯联合酋长国的工作

南非人互惠生
英语 十一月 2021 - 十一月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Robyn不抽烟 Robyn有急救认证 Robyn会游泳 Robyn会骑自行车

Good Day future host family. I would like to start of by saying thank you for reading my application. These are a few things you could expect from me.I will be the helping hand around the house with my future host kids. This all means that they will be my first priority. I will not only be their au pair /care taker but a friend and a sister they could confide in when...

Thina, 20岁,毕业生(高中)来自比利时寻找互惠生 & 保姆 香港, 印尼, 日本, 南非, 韩国的工作

比利时人互惠生
英语, 佛兰芒语, 法语 ... 十月 2021 - 十二月 2022 (>1年) 新注册
Thina不抽烟 Thina有急救认证 Thina会游泳 Thina会骑自行车

...

Héloïse, 16岁,学生来自比利时寻找互惠生 英国的工作

比利时人互惠生
法语, 佛兰芒语, 英语 八月 2022 - 十月 2022 (7-9个月) 新注册
Héloïse不抽烟 Héloïse有急救认证 Héloïse会游泳 Héloïse会骑自行车

...

Lovasoa Lalainiavo, 24岁, 马尔加什人, 学生现居住在比利时搜索互惠生 & Virtual Childcare在德国, 比利时, 卢森堡, 西班牙, 法国的工作

马尔加什人互惠生
法语, 德语, 英语 五月 2021 - 六月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Lovasoa Lalainiavo不抽烟 Lovasoa Lalainiavo有急救认证 Lovasoa Lalainiavo不会游泳 Lovasoa Lalainiavo会骑自行车

Bonjour ?? Je suis Lova, je viens de Madagascar. Actuellement, je suis une fille aupair en Belgique mais vu que j'ai terminé mon contrat, je cherche une autre famille d'accueil en Europe. Pour les familles qui sont en Belgique, il faudra juste modifier le permis de travail B mais pour les autres pays ici en Europe, ne vous inquiétez pas, la demande de visa est facile et...

Zineb, 22岁, 摩洛哥人, 经济学家现居住在比利时搜索互惠生 & 保姆在法国, 卢森堡, 荷兰, 瑞士, 比利时的工作

摩洛哥人互惠生
阿拉伯语, 法语, 英语 ... 六月 2021 - 十二月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Zineb不抽烟 Zineb没有急救认证 Zineb不会游泳 Zineb会骑自行车

Au pair already in Europe. (Belgium) Hello there, thank you for reading this, it means you're interested in my profile . I'm Zineb Harraz ( you can add me on F b to know me better, I'm the one in the black dress). a Moroccan girl, who is freshly graduated in economics. I've been always fond of new cultures, learning languages, and obviously kids, and Au pair can afford me...

Alexane, 18岁,学生来自比利时寻找互惠生 澳大利亚, 加拿大, USA的工作

比利时人互惠生
法语, 英语 六月 2021 - 八月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Alexane不抽烟 Alexane没有急救认证 Alexane会游泳 Alexane会骑自行车

Hello, My name is Alexane. I just turned 18 and I'm a student. I'm from Belgium and I speak French and English fluently but also Dutch. I'm in my last year of High School and I've always planned to leave and travel after my graduation because it's a dream to me to travel, meet foreign people and learn more languages. I love kids, I use to babysit my parents' friends' kids...

Anne-Sophie, 18岁,高中学生来自比利时寻找互惠生 & 保姆 塞浦路斯, 西班牙, 法国, 直布罗陀, 马耳他的工作

比利时人互惠生
法语, 英语, 德语 ... 六月 2021 - 八月 2021 (1-3个月) 新注册
Anne-Sophie不抽烟 Anne-Sophie没有急救认证 Anne-Sophie会游泳 Anne-Sophie会骑自行车

Bonjour, Je suis à la recherche d’une famille Espagnole principalement dans la ville de Valence ou d’autres villes en Espagne de février 2021 à juin 2021. Je souhaite m’occuper d’enfants en échange du logement ou d’une rémunération. Je fais du babysitting depuis l’âge de 14ans et j’adore m’occuper des enfants (surtout la tranche d’âge 1-7 ans)....

Claudia, 23岁,招待员来自比利时寻找互惠生 & 家庭教师 比利时, 中国, 冰岛, 韩国, 英国的工作

比利时人互惠生
荷兰语, 波兰语, 英语 ... 六月 2021 - 一月 2022 (10-12个月) 非常积极的回应
Claudia不抽烟 Claudia有急救认证 Claudia会游泳 Claudia会骑自行车

Dear host family, First of all I would like to thank you that you take the time to read my letter. With this letter I would like to bring you closer to my life. I will try as best as possible to describe my life here, my wishes and dreams, my family and of course myself. My name is Claudia Porreye, I’m 23 years old and I’m from Belgium. I’m living in a little town...

搜索



我们正在寻找
在以下国家申请工作的互惠生 互惠生祖国
性别 年龄 (最小 - 最大)
国籍
可以开始工作的时间 工作时长
照顾孩子的最多数量 照顾年龄在……的孩子
驾驶 吸烟