au pair

Au Pair Mädchen/Kindermädchen aus Uganda suchen eine Gastfamilie. Finden Sie Au Pairs ohne Au Pair Agentur.

XX
Pfleger Englisch Sept. 2019 - Okt. 2019 >1 Jahr Sehr aktiv
Proscovia ist Nichtraucher Proscovia hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Proscovia kann nicht schwimmen Proscovia kann Fahrrad fahren

Greetings to you host family. Am by names of proscovia aged 26 years.i love working with kids and I have experience.i have been working with kids since 2015.am passionate and...

arbeitssuchend Niederländisch, Englisch Aug. 2019 - Okt. 2019 >1 Jahr Neu registriert
Ritah ist Nichtraucher Ritah hat kein Erste-Hilfe-Zertifikat Ritah kann nicht schwimmen Ritah kann Fahrrad fahren

Hi. I am nurturing nanny with experience caring for children from 1 to 10 years. I am available for a full time position and willing to relocate. I am highly organized and...

arbeitssuchend Afrikaans, Englisch Aug. 2019 - Dez. 2019 >1 Jahr Neu registriert
Karungi ist Nichtraucher Karungi hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Karungi kann nicht schwimmen Karungi kann nicht Fahrrad fahren

Dear family, hope you are doing well.Iam Karungi sherinah princess, am 20 years old,A Ugandan by Nationality and a christian.Am expecting to meet a kind beautiful family to become...

Student Englisch, Deutsch Okt. 2019 - Jan. 2020 >1 Jahr Sehr aktiv
Rachael ist Nichtraucher Rachael hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Rachael kann nicht schwimmen Rachael kann Fahrrad fahren

Hello Host family, I warmly great you! My name is Rachel and I’m 23 years old . I am requesting for a chance to be part of your family and care for your lovely children. I’m...

Student Spanisch Aug. 2019 - Okt. 2019 >1 Jahr Neu registriert
Ezawa Suzan ist Nichtraucher Ezawa Suzan hat kein Erste-Hilfe-Zertifikat Ezawa Suzan kann schwimmen Ezawa Suzan kann Fahrrad fahren

Hello, It’s to meet you I’m Ezawa Suzan, a south Sudanese by nationality, and I’m 23 years old, I’m a law student, but thinking of quitting studies due to some personal...

Kellner Englisch Aug. 2019 - Okt. 2020 10-12 Mo. Neu registriert
Fatina ist Nichtraucher Fatina hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Fatina kann nicht schwimmen Fatina kann Fahrrad fahren

Halo this Fatima nantambi working in a hotel but once worked with vision for Africa international organisation for orphans. I hold a diploma in hotel magment. I speak fluent...

Vertriebsleiter Englisch Okt. 2019 - Nov. 2019 >1 Jahr Neu registriert
Nakacwa ist Nichtraucher Nakacwa hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Nakacwa kann nicht schwimmen Nakacwa kann nicht Fahrrad fahren

Hi guys iam nakacwa swaifa mariam iam here for the job, iam also looking forward for good family to take care of iam good person in every

Krankenschwester/-pfleger Englisch Okt. 2019 - Feb. 2020 >1 Jahr Neu registriert
Twasiima ist Nichtraucher Twasiima hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Twasiima kann nicht schwimmen Twasiima kann Fahrrad fahren

Dear host family. I will be pleased and joyful to be with you for the period. I expect to be accepted and be apart of the children's journey. Am sure we shall get to engage in...

Koch/Köchin Englisch Sept. 2019 - Okt. 2020 >1 Jahr Neu registriert
Racheal ist Nichtraucher Racheal hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Racheal kann schwimmen Racheal kann Fahrrad fahren

Hoping to live with people who are cooperative and

arbeitssuchend Englisch, Arabisch Apr. 2019 - Dez. 2021 >1 Jahr Sehr aktiv
Asiimwe ist Nichtraucher Asiimwe hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Asiimwe kann nicht schwimmen Asiimwe kann nicht Fahrrad fahren

Dear Host family, I am a Ugandan aged 33 years a wife and a mother of three. I studied up to university level but didn't complete my Mass Communication course due to financial...

Suchen


Antwortrate
Suchen nach
Zielland Lebt derzeit in: (mit [Strg] multiple choice)
Geschlecht Alter (Min - Max)
Nationalität
Gute Sprachkenntnisse in Ab wann Aufenthaltsdauer
Max. Anzahl der zu betreuenden Kinder Betreut Kinder der Altersgruppe
Führerschein Rauchen

AuPair.com

Tel: +49 (0) 221 310 61 840
Wir sind erreichbar: Mo-Fr 8:00 Uhr bis 15:00 Uhr CET
Fax: +49 (0) 221 921 3049
Email: info@aupair.com
Kontakt