au pair

Au Pair и няни из Уганда в поиске принимающей семьи. Найти Au Pairs без помощи Au Pair агентства.

XX
безработный, -ая Африкаанс, Английский, Французский октяб. 2019 - дека. 2019 >1 год Отвечает очень быстро
Christian, не курит Christian, умеет оказывать первую помощь Christian, не умеет плавать Christian, не умеет ездить на велосипеде

Je m'appelle Alice .Je suis très intéressé pour travailler au Pair .J'ai déjà eu une première expérience. Je sais m'occuper des enfants , effectuer des tâches ménagères...

English Teacher Английский июль 2019 - сентя. 2020 10-12 месяцев Зарегистрированы недавно
Kisaka, не курит Kisaka, не умеет оказывать первую помощь Kisaka, не умеет плавать Kisaka, не умеет ездить на велосипеде

Dear host family I am a Ugandan citizen and I would like to be your au pair if i am given a chance and be able to look after your kids and I can also help them out in their...

детский воспитатель (-ница) Английский июнь 2019 - нояб. 2019 >1 год Отвечает очень быстро
Brenda, не курит Brenda, не умеет оказывать первую помощь Brenda, не умеет плавать Brenda, не умеет ездить на велосипеде

Dear family, I look forward to becoming part of your family, I will cherish and do my work with love and commitment. I have worked with children as Caregiver for the last 8years...

студент (науки / технологии) Африкаанс, Английский май 2019 - октяб. 2019 >1 год Отвечает очень быстро
Wanyana, не курит Wanyana, умеет оказывать первую помощь Wanyana, умеет плавать Wanyana, не умеет ездить на велосипеде

Am Lydia 25 years old since my childhood I used to love babies and when I made 10years I was left with my brother to take care of him when he is young in holidays I could bath...

Domestic Helper and an Evangelist. Английский апре. 2019 - дека. 2020 >1 год Отвечает очень быстро
CatherineAalina, не курит CatherineAalina, умеет оказывать первую помощь CatherineAalina, умеет плавать CatherineAalina, умеет ездить на велосипеде

Dear Host Family Please expect the very best out of my stay with you.a knit home,clean and happy children and if it is a Senoir care giving i tell you will like it and the old...

безработный, -ая Английский апре. 2019 - авгу. 2019 >1 год Отвечает очень быстро
Abdulrazak, не курит Abdulrazak, умеет оказывать первую помощь Abdulrazak, умеет плавать Abdulrazak, не умеет ездить на велосипеде

Dear family My name is shainaz razak, 19 years old and afemale.i completed my high school and lam currently living in Uganda .I have from a family of 5. I stay with...

студент Английский, Немецкий апре. 2019 - июнь 2019 >1 год Отвечает очень быстро
Angel, не курит Angel, не умеет оказывать первую помощь Angel, умеет плавать Angel, не умеет ездить на велосипеде

Dear sir ,iam so glade that you will be taking me on as part of your family.Iam aresponsible ,loving and caring person,hardworking young lady and also love to find a loving family...

учитель Английский авгу. 2019 - дека. 2020 10-12 месяцев Отвечает очень быстро
NABAASA, не курит NABAASA, умеет оказывать первую помощь NABAASA, не умеет плавать NABAASA, не умеет ездить на велосипеде

Dear family:) Greetings, My name is Nabaasa Victoria, from Uganda ,24 years old from a strong relationship based family with 6 siblings where i am the 2nd born. I am more of an...

домработница Африкаанс, Английский дека. 2019 - янва. 2020 >1 год Зарегистрированы недавно
Jesca, не курит Jesca, умеет оказывать первую помощь Jesca, умеет плавать Jesca, умеет ездить на велосипеде

Am Jesca Namulindwa,am a 26year old Ugandan but currently working in Riyadh Saudi Arabia as a maid in a family of 7 people.am am a mother of two kids,this makes me forcused and...

Ushering and domestic helper Африкаанс, Английский авгу. 2019 - авгу. 2021 >1 год Отвечает очень быстро
Betty Muwanguzi, не курит Betty Muwanguzi, умеет оказывать первую помощь Betty Muwanguzi, умеет плавать Betty Muwanguzi, умеет ездить на велосипеде

Dear host am glad to be ushered in your family what I would call my second home/international home.expect a kint home,happy kids and if it is the old the joyous,happy grand...

Поиск


Скорость отклика
Мы ищем
Au Pair заинтересован(а) в Страна проживания Aupair

Пол Возраст (Мин. - Макс.)
Национальность

На каких языках Au Pair может общаться? Дата начала работы Сроки работы
Возраст детей
Водительские права Курящий(ая)

AuPair.com

Телефон: +49 (0) 221 310 61 840
Рабочие часы: Пн-Пт 8:00 - 15:00 CET
Факс: +49 (0) 221 921 3049
Email: info@aupair.com
Контакты