au pair

Au Pair и няни из Уганда в поиске принимающей семьи. Найти Au Pairs без помощи Au Pair агентства.

XX
студент (общественные науки) Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский июль 2019 - октяб. 2021 >1 год Отвечает очень быстро
Maliama, не курит Maliama, умеет оказывать первую помощь Maliama, умеет плавать Maliama, умеет ездить на велосипеде

Dear host family, I feel honoured to be a caregiver because of the endless love of children,am always filled with enthusiasm about working with children day after day,it brings...

Учитель английского Английский, Французский февр. 2019 - октяб. 2019 7-9 месяцев Отвечает очень быстро
Suzanne, не курит Suzanne, умеет оказывать первую помощь Suzanne, умеет плавать Suzanne, умеет ездить на велосипеде

Im a multi cultural individual that has lived and learned through different cultures. I like to keep organized and neat and I like to spend time with children and engage them...

повар Английский, Африкаанс июль 2019 - дека. 2019 >1 год Отвечает быстро
Veronica, не курит Veronica, не умеет оказывать первую помощь Veronica, умеет плавать Veronica, умеет ездить на велосипеде

am veronica 19 yrs old living in uganda am currently visiting a deutsch kurs and i have too much interest in kids and am willing to help as an aupair i can cook very well so i...

сиделка Английский октяб. 2018 - июнь 2020 >1 год Зарегистрированы недавно
Nakubulwa, не курит Nakubulwa, умеет оказывать первую помощь Nakubulwa, умеет плавать Nakubulwa, умеет ездить на велосипеде

Уважаемая принимающая семья рада написать вам это письмо ... Я надеюсь, что Бог даст нам счастье в...

сиделка Английский апре. 2019 - дека. 2019 >1 год Отвечает очень быстро
Angel, не курит Angel, умеет оказывать первую помощь Angel, умеет плавать Angel, умеет ездить на велосипеде

Dear host family, I am already very excited about getting to know you. But, first of all, I would like to introduce myself to you. My name is Angel Nakambugu . I am 23 years...

учитель Английский авгу. 2019 - дека. 2020 10-12 месяцев Отвечает очень быстро
NABAASA, не курит NABAASA, умеет оказывать первую помощь NABAASA, не умеет плавать NABAASA, не умеет ездить на велосипеде

Dear family:) Greetings, My name is Nabaasa Victoria, from Uganda ,24 years old from a strong relationship based family with 6 siblings where i am the 2nd born. I am more of an...

торговец Английский апре. 2019 - дека. 2021 10-12 месяцев Отвечает очень быстро
EDITH, не курит EDITH, умеет оказывать первую помощь EDITH, умеет плавать EDITH, умеет ездить на велосипеде

Dear Family, My name is Edith Nabuufu Maureen, I am 24 years old and I live in Kampala Uganda in a small town called Nansana with both my parents. I come from a family of four...

безработный, -ая Английский дека. 2019 - дека. 2020 >1 год Зарегистрированы недавно
Elizabeth, не курит Elizabeth, умеет оказывать первую помощь Elizabeth, не умеет плавать Elizabeth, умеет ездить на велосипеде

Hello host family, Since you are reading this then it means you have read my profile. Am an easy person and willing to work as long as w are communicating and on the same line....

журналист (-ка) Английский авгу. 2019 - сентя. 2019 >1 год Отвечает очень быстро
Diana, не курит Diana, умеет оказывать первую помощь Diana, не умеет плавать Diana, не умеет ездить на велосипеде

Я - африканец, живущий в Уганде, ищу принимающую семью, чтобы остаться в Германии. Я свободный...

безработный, -ая Английский апре. 2019 - июнь 2019 10-12 месяцев Отвечает очень быстро
Anna, не курит Anna, не умеет оказывать первую помощь Anna, не умеет плавать Anna, умеет ездить на велосипеде

я 29-летняя угандийская леди, заботливая, заслуживающая доверия, трудолюбивая, но сострадательная...

Поиск


Скорость отклика
Мы ищем
Au Pair заинтересован(а) в Страна проживания Aupair

Предпочтительный пол Предпочтительный возраст (Мин. - Макс.)
Национальность

На каком языке Au Pair должна общаться Дата начала работы Сроки работы
Возраст детей/людей
Предпочтительно наличие водительских прав? Разрешается курить?

AuPair.com

Телефон: +49 (0) 221 310 61 840
Рабочие часы: Пн-Пт 8:00 - 15:00 CET
Факс: +49 (0) 221 921 3049
Email: info@aupair.com
Контакты