au pair

Au Pair и няни из Великобритания в поиске принимающей семьи. Найти Au Pairs без помощи Au Pair агентства.

XXXXXXXX
Упорядочить по

Keren, 27, панамец / панамка, проживает в Великобритания, страны для работы Au Pair & Помощь пожилым людям в обмен на проживание: Германия, Австрия, Испания, Италия, Швейцария

Keren, курит Keren, умеет ездить на велосипеде Keren может заботиться о животных Keren, умеет плавать
У Keren есть рекомендации
❱ май 2024 - сент. 2024 (3-6 месяцы)
АнглийскийB1 ИспанскийРодной

Querida familia de acogida, Mi nombre es Keren, tengo 27 años y vivo en Panamá con mi hermana. Yo tengo una familia muy grande conformada por mi madre Milicza Alberino (Ella actualmente vive en Estados Unidos), mi Padre Reymundo Mena, mis 4 hermanos y tengo 8 ...

⚫ Зарегистрированы недавно Профиль

Vienna, 19, англичанин / англичанка, проживает в Великобритания, страны для работы Au Pair: Австралия, Италия, USA, Барбадос, Новая Зеландия

Vienna, не курит Vienna, не курит Vienna, умеет ездить на велосипеде Vienna может заботиться о животных Vienna, умеет плавать Vienna, умеет оказывать первую помощь
❱ сент. 2024 - нояб. 2024 (24-24 месяцы)
АнглийскийРодной

I am writing to express my enthusiastic interest in the au pair position within your family. My name is Vienna, and I am a highly energetic and hands-on individual eager to contribute to your family's dynamic and loving environment. With a genuine passion for working with ...

⚫ Зарегистрированы недавно Профиль

Angela, 21 , британец / британка & ирландец / ирландка, живет в Великобритания, ищет работу Au Pair & Репетитор в Китай, Япония, Турция, Греция, Тайланд

Angela, не курит Angela, не курит Angela, умеет ездить на велосипеде Angela может заботиться о животных Angela, умеет плавать Angela, умеет оказывать первую помощь
❱ май 2024 - окт. 2024 (6-24 месяцы)
АнглийскийРодной ФранцузскийA2

Hello ! My name is Angela and I’m a 22 year old with a bachelor degree in Child care and nursing from Manchester University-UK I have been an au pair for 2 years because I love working with children. I have work experience as a kindergateen and primary school teacher ...

⚫ Отвечает очень быстро Профиль

Victoria, 18, англичанин / англичанка & бразилец / бразильянка, проживает в Великобритания, страны для работы Au Pair: Франция, Германия

Victoria, не курит Victoria, не курит Victoria, умеет ездить на велосипеде Victoria может заботиться о животных Victoria, умеет плавать
❱ июль 2024 - авг. 2024 (6-12 месяцы)
АнглийскийРодной ПортугальскийРодной ФранцузскийB2 +1

Hello! I am Vicky, a college student and part time waitress/ babysitter. I live in a lovely town in north England and live with my younger brother, Brazilian mum and English dad. I would like to become an Au Pair because I adore working with children and would like to ...

⚫ Отвечает очень быстро Профиль
ирландец / ирландка Au Pair Для зарегистрированных участников

Samantha, 23, ирландец / ирландка, проживает в Великобритания, страны для работы Au Pair: Франция

Samantha, не курит Samantha, не курит Samantha может заботиться о животных Samantha, умеет плавать Samantha, умеет оказывать первую помощь
❱ июль 2024 - сент. 2024 (6-12 месяцы)
АнглийскийРодной ФранцузскийA1

Dear Host Family, My name is Samantha (Sam), thank you for taking out time to read my profile. I'm 23 years old and currently looking forward to an amazing adventure in France, where I can immerse myself in the culture, learn the language, and most importantly, be part of a ...

⚫ Отвечает очень быстро Профиль

Mary, 18, англичанин / англичанка, проживает в Великобритания, страны для работы Au Pair: Франция

Mary, не курит Mary, не курит Mary может заботиться о животных
❱ июль 2024 - июль 2024 (1-2 месяцы)
АнглийскийРодной ФранцузскийB1

Salut! Je m’appelle Marie et je suis une étudiante de français (A Levels) en Angleterre Je compléterai mon BAC en Juin et je voudrais devenir une au-paire pour une période de grandes vacances, idéalement pour un ou deux mois Ma passion est avec les langues et je ...

⚫ Зарегистрированы недавно Профиль

Ellie, 19, американец / американка (США) & англичанин / англичанка, проживает в Великобритания, страны для работы Au Pair & Няня: USA, Австралия, Канада

Ellie, не курит Ellie, не курит Ellie, умеет ездить на велосипеде Ellie может заботиться о животных Ellie, умеет плавать
У Ellie есть рекомендации
❱ сент. 2024 - апр. 2025 (1-9 месяцы)
АнглийскийРодной

Dear Host family I'm Ellie. I live in Cornwall, England right by the beach and in the lovely countryside. I am an energetic and enthusiastic person who is always smiling. A little about me I love to act and take photographs, care for my houseplants and I have a big love for ...

⚫ Отвечает очень быстро Профиль
нидерландец / нидерландка & доминиканец / доминиканка Au Pair Для зарегистрированных участников

Shadee, 26, нидерландец / нидерландка & доминиканец / доминиканка, проживает в Великобритания, страны для работы Au Pair & Няня: Великобритания

Shadee, не курит Shadee, не курит Shadee, умеет ездить на велосипеде Shadee, умеет плавать Shadee, умеет оказывать первую помощь
❱ июнь 2024 - июнь 2024 (10-12 месяцы)
НидерландскийРодной ИспанскийРодной ПортугальскийC1

Dear future host family, I hope you’re doing well! My name is Shadee Marelyn Ogenia Gomez and I am 25 years old. I come from Netherlands and I currently live in England with a lovely Family ❤️ I’m From the beautiful island of Curaçao , Curaçao is a beautiful ...

⚫ Отвечает быстро Профиль

Tanya, 20 , британец / британка, живет в Великобритания, ищет работу Au Pair & Няня в Австралия, Канада, Нидерланды, Великобритания

Tanya, не курит Tanya, не курит Tanya, умеет ездить на велосипеде Tanya может заботиться о животных Tanya, умеет плавать Tanya, умеет оказывать первую помощь
❱ июль 2024 - авг. 2024 (1-9 месяцы)
АнглийскийРодной

Рады представить Вам Tanya. Она проживает в Великобритания, интересуется работой в качестве Au Pair & Няня. Участник уже закончил высшее образование и ...

⚫ Зарегистрированы недавно Профиль

Esther, 28, француз / француженка, проживает в Великобритания, страны для работы Au Pair & Няня: Великобритания

Esther, не курит Esther, не курит Esther, умеет ездить на велосипеде Esther, умеет оказывать первую помощь
❱ апр. 2024 - июнь 2024 (10-12 месяцы)
АнглийскийB1 ФранцузскийРодной

Hi parents, My name is Esther, I am 28 years old, I come from Paris and am based in London. I speak French and can also communicate in English. I have my pre-settled status and can therefore work in the UK. I have over 3 years of nannying experience for children aged 7 ...

⚫ Отвечает быстро Профиль

Поиск


Мы ищем
Au Pair заинтересован(а) в Страна проживания Au Pair
Другие страны
Гражданство
Дата начала работы Сроки работы (Мин. - Макс.)
Предпочтительный пол Требуемая религия Предпочтительный возраст (Мин. - Макс.)
Максимальное количество детей Возраст детей/людей
Предпочтительно наличие водительских прав? Разрешается ли Au Pair курить?