au pair

Au Pair и няни из США в поиске принимающей семьи. Найти Au Pairs без помощи Au Pair агентства.

ученик / ученица Английский, Португальский, Испанский февр. 2020 - май 2020 1-3 месяца Отвечает очень быстро
Tyla, не курит Tyla, умеет оказывать первую помощь Tyla, умеет плавать Tyla, умеет ездить на велосипеде

Hello!! Thank you for checking out my profile :) As an au pair I expect to be respected by the family, who is kind enough to host me, and I will give nothing but respect back to...

детский воспитатель (-ница) Испанский июль 2019 - дека. 2019 7-9 месяцев Отвечает очень быстро
Elianny, не курит Elianny, умеет оказывать первую помощь Elianny, умеет плавать Elianny, умеет ездить на велосипеде

I hope to meet and be part of the family, help children with their responsibilities as well as having fun. I hope they see in me more than an unknown person, an older

студент Английский нояб. 2019 - янва. 2020 >1 год Отвечает очень быстро
Elizabeth, не курит Elizabeth, умеет оказывать первую помощь Elizabeth, умеет плавать Elizabeth, умеет ездить на велосипеде

Уважаемая будущая принимающая семья, Если будет предоставлена ​​возможность, я сделаю все...

Au Pair Английский дека. 2019 - янва. 2020 1-3 месяца Зарегистрированы недавно
Kieara, не курит Kieara, не умеет оказывать первую помощь Kieara, не умеет плавать Kieara, не умеет ездить на велосипеде

Thank you for taking the time to look at my profile! Ciao! Warm greetings from sunny South Africa! My name is Kieara. I was born on the 30th of May 1996 and raised in a town...

повар Английский октяб. 2019 - дека. 2019 10-12 месяцев Отвечает очень быстро
Makenzie, не курит Makenzie, умеет оказывать первую помощь Makenzie, умеет плавать Makenzie, умеет ездить на велосипеде

Познакомьтесь с Makenzie. Она родом из США, мечтает о работе Au Pair. Участник уже закончил среднее и на данный момент работает повар. Makenzie очень...

няня Английский, Португальский июнь 2019 - авгу. 2019 >1 год Отвечает очень быстро
Bruna, не курит Bruna, умеет оказывать первую помощь Bruna, умеет плавать Bruna, умеет ездить на велосипеде

Рады познакомить Вас с Bruna. Она из США, желает помочь Вашей семье в качестве Au Pair, Няня & Уход за старшими людьми. Участник уже закончил...

Au Pair Английский июль 2019 - октяб. 2019 1-3 месяца Отвечает очень быстро
Lia, не курит Lia, умеет оказывать первую помощь Lia, умеет плавать Lia, умеет ездить на велосипеде

Dear host family, My name is Lia. I am a 19 year-old female in United States. When it comes to fun, I enjoy being outdoors like hiking and visiting museum and parks. I have been...

сфера обслуживания клиентов Английский июнь 2019 - июль 2019 10-12 месяцев Зарегистрированы недавно
Lindsay, не курит Lindsay, умеет оказывать первую помощь Lindsay, умеет плавать Lindsay, умеет ездить на велосипеде

Hello my name is Lindsay and I have a great attitude. I love being outside and enjoying the sunshine. I enjoy trying new foods and cooking. I also like reading and watching...

студент (общественные науки) Английский, Испанский июнь 2019 - июль 2019 10-12 месяцев Зарегистрированы недавно
Rosa Mariela, не курит Rosa Mariela, не умеет оказывать первую помощь Rosa Mariela, умеет плавать Rosa Mariela, умеет ездить на велосипеде

Dear Family, My name is Rosa Mariela but everyone calls me Mila. I'm 24 years old and I was born in Mexico. I've spoken English and Spanish my entire life and when I was 20 I...

сиделка Английский авгу. 2019 - сентя. 2019 >1 год Отвечает очень быстро
Aesha, не курит Aesha, умеет оказывать первую помощь Aesha, умеет плавать Aesha, умеет ездить на велосипеде

Hi there, I am aesha. I am a sixteen year old high school graduate. I managed to graduate one year early. I am very mature and responsible. I have been watching kids since I was...


Скорость отклика
Мы ищем
Au Pair заинтересован(а) в Страна проживания Aupair

Пол Возраст (Мин. - Макс.)

На каких языках Au Pair может общаться? Дата начала работы Сроки работы
Возраст детей
Водительские права Курящий(ая)

Сортировать по штату

Нанять Au Pair
Нанять няню
Нанять сиделку

Телефон: +49 (0) 221 310 61 840
Рабочие часы: Пн-Пт 8:00 - 15:00 CET
Факс: +49 (0) 221 921 3049