au pair

寻找来自苏格兰的互惠生,老年互惠生和保姆,无需中介成为寄宿家庭

XXXXXXXX

Rosie, 17岁, 苏格兰人, waitress but hoping to attend university现居住在苏格兰搜索互惠生 & 保姆在奥地利, 法国, 德国, 意大利, 瑞士的工作

苏格兰人互惠生
英语, 法语 十月 2020 - 十二月 2020 (4-6个月) 平均回复
Rosie不抽烟 Rosie没有急救认证 Rosie会游泳 Rosie会骑自行车

Dear Host Family, My name is Rosie and I am a 17 year old living in Glasgow, Scotland. I speak English and a little French. I have experience babysitting and have worked in a cafe for the last year. I am hoping to go to university in 2021 and as I recieved straight A's at school last year, want to spend the next year in Europe learning the French language and culture....

Emma, 24岁, 英国人, 经理现居住在苏格兰搜索互惠生 & 保姆在澳大利亚, 意大利, 西班牙, 新西兰, 南非的工作

英国人互惠生
英语, 西班牙语 十二月 2020 - 三月 2021 (4-6个月) 积极响应
Emma不抽烟 Emma没有急救认证 Emma会游泳 Emma会骑自行车

...

Caitlin, 18岁, 澳大利亚人, 毕业生(高中)现居住在苏格兰搜索互惠生在法国, 爱尔兰, 意大利, 挪威, 英国的工作

澳大利亚人互惠生
英语, 意大利语 二月 2021 - 四月 2021 (4-6个月) 平均回复
Caitlin不抽烟 Caitlin有急救认证 Caitlin会游泳 Caitlin会骑自行车

...

Katie, 19岁, 苏格兰人, 学生现居住在苏格兰搜索互惠生 & 同居帮助者在澳大利亚, 法国, 爱尔兰, USA的工作

苏格兰人互惠生
英语 十二月 2020 - 二月 2021 (>1年) 新注册
Katie不抽烟 Katie没有急救认证 Katie会游泳 Katie会骑自行车

Rachel, 23岁, 苏格兰人, 儿童护理员现居住在苏格兰搜索互惠生 & 保姆在加拿大, 新西兰, USA, 英国的工作

苏格兰人互惠生
英语 六月 2019 - 七月 2021 (4-6个月) 平均回复
Rachel不抽烟 Rachel有急救认证 Rachel会游泳 Rachel会骑自行车

Hi there, my name is rachel. Im currently work as a support worker for young people with learning disabilities and autism in residential care. I am very outgoing and love to meet new people. I also would like to learn about different cultures and ways of live. I hope that I am able to become a part of your family and built a postive, happy relationship. Feel free to...

Ellis, 19岁, 苏格兰人, 学生现居住在苏格兰搜索互惠生 & 保姆在澳大利亚, 加拿大, 意大利, 新西兰, USA的工作

苏格兰人互惠生
法语 五月 2021 - 十二月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Ellis不抽烟 Ellis有急救认证 Ellis会游泳 Ellis会骑自行车

...

Nicola, 23岁, 苏格兰人, 经理现居住在苏格兰搜索互惠生 & 保姆在巴哈马, 加拿大, 马尔代夫, USA, 英国的工作

苏格兰人互惠生
英语, 泰国 六月 2021 - 十二月 2021 (>1年) 非常积极的回应
Nicola不在家抽烟 Nicola有急救认证 Nicola会游泳 Nicola会骑自行车

...

Victoria, 21岁, 英国人, 学生现居住在苏格兰搜索互惠生在德国, 奥地利, 西班牙, 挪威, 荷兰的工作

英国人互惠生
英语, 西班牙语, 加泰罗尼亚 五月 2021 - 六月 2021 (1-3个月) 平均回复
Victoria不抽烟 Victoria没有急救认证 Victoria会游泳 Victoria会骑自行车

Niamh, 19岁, 英国人, 社工现居住在苏格兰搜索互惠生 & 家庭教师在柬埔寨, 多米尼加共和国, 挪威, 西班牙, 泰国的工作

英国人互惠生
英语 四月 2020 - 五月 2021 (4-6个月) 非常积极的回应
Niamh不在家抽烟 Niamh有急救认证 Niamh不会游泳 Niamh会骑自行车

Hi! Thanks for checking my profile! My name is Niamh I am 19 and from Scotland,I would love to Aupair in western countries as I lived in Africa and taught in schools,I would love to tutor kids,or help kids with disabilities the most as I have a lot or give and want to be as useful as possible.But I am happy to Aupair also

Mairi, 19岁, 苏格兰人, 学生现居住在苏格兰搜索互惠生在澳大利亚, 法国, 意大利, 荷兰, 瑞士的工作

苏格兰人互惠生
英语, 法语 七月 2021 - 七月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Mairi不抽烟 Mairi没有急救认证 Mairi会游泳 Mairi会骑自行车

搜索



我们正在寻找
在以下国家申请工作的互惠生 互惠生祖国
性别 年龄 (最小 - 最大)
国籍
可以开始工作的时间 工作时长
照顾孩子的最多数量 照顾年龄在……的孩子
驾驶 吸烟