au pair

Au Pair и няни из Монтенегро в поиске принимающей семьи. Найти Au Pairs без помощи Au Pair агентства.

XXXXXXXX

Vlada, 30, украинец / украинка, проживает в Монтенегро, страны для работы Au Pair & Няня: Израиль, Монтенегро, Оман, Катар, Испания

украинец / украинка Au Pair
Русский, Английский окт. 2020 - дек. 2021 (10-12 месяцев) Зарегистрированы недавно
Vlada, не курит Vlada, умеет оказывать первую помощь Vlada, умеет плавать Vlada, не умеет ездить на велосипеде

AuPair.com представляет Вам Vlada украинец / украинка. Она из Монтенегро, мечтает о работе Au Pair & Няня. Участник уже закончил Другое и на данный момент работает торговец.

Anja, 22, гражданство Черногории, проживает в Монтенегро, страны для работы Au Pair & Няня: USA

гражданство Черногории Au Pair
Сербский, Английский нояб. 2020 - февр. 2021 (10-12 месяцев) Зарегистрированы недавно
Anja, не курит Anja, умеет оказывать первую помощь Anja, умеет плавать Anja, умеет ездить на велосипеде

Dear host family, My name is Anja, I’m 22, I’m from small town in Montenegro, Europe. I finished my high school here, after that, I went on college of criminology. I decided to make a pause, and take some time for me, for travel around the world, make new friends, have some new experiences, meet new cultures. I’m one of the founders of humanitarian organization called...

Jelena, 29, гражданство Черногории, проживает в Монтенегро, страны для работы Au Pair & Няня: Португалия

гражданство Черногории Au Pair
Сербский, Английский май 2021 - июнь 2021 (>1 год) Среднее время ответа
Jelena, не курит Jelena, не умеет оказывать первую помощь Jelena, умеет плавать Jelena, умеет ездить на велосипеде

Hello my dears, I'm Jelena, and i come from Montenegro. I'm 29 years old. I'm a visual artist, specialized and graduated in the sculpture department, at Academy of Fine Arts in Montenegro. Already few years i have enormous wish to live in Lisbon, and now I'm totally free to move. I'm currently in Montenegro, but I consider Lisbon as my home, and my future plans are tied...

Danka, не курит Danka, умеет оказывать первую помощь Danka, не умеет плавать Danka, умеет ездить на велосипеде

hello I am Danka Mitrovic academic sculptor. i want to teach kids how to draw I think they can learn a lot of skills through that. I have a desire to move into a new environment.I love sport and nature. I don't have much experience but I have a desire to work with

Поиск



Мы ищем
Au Pair заинтересован(а) в Страна проживания Au Pair
Предпочтительный пол Предпочтительный возраст (Мин. - Макс.)
Гражданство
Дата начала работы Сроки работы
Максимальное количество детей Возраст детей/людей
Предпочтительно наличие водительских прав? Разрешается ли Au Pair курить?