au pair

寻找来自保加利亚的互惠生,老年互惠生和保姆,无需中介成为寄宿家庭

XXXXXXXX

Denitsa, 21岁,学生 - 艺术/商业/管理来自保加利亚寻找互惠生 德国的工作

保加利亚人互惠生
保加利亚语, 德语, 英语 二月 2021 - 七月 2021 (4-6个月) 非常积极的回应
Denitsa不抽烟 Denitsa有急救认证 Denitsa会游泳 Denitsa会骑自行车

亲爱的大家好,我叫Denitsa,来自保加利亚。我已经幸福地嫁给了我丈夫六个月。我目前在一家德国外包公司做兼职,但我也是伊拉斯mus的学生。我正在HS蠕虫学院学习,接下来的几个月将在2月/...

Geordie, 17岁, 澳大利亚人, 美容师现居住在保加利亚搜索互惠生 & 保姆在意大利的工作

澳大利亚人互惠生
英语 八月 2021 - 十二月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Geordie不抽烟 Geordie没有急救认证 Geordie会游泳 Geordie会骑自行车

Diana, 23岁, 俄罗斯人, 旅游家现居住在保加利亚搜索互惠生 & 家庭教师在比利时, 法国的工作

俄罗斯人互惠生
俄语, 保加利亚语, 英语 ... 一月 2021 - 五月 2021 (1-3个月) 积极响应
Diana不抽烟 Diana没有急救认证 Diana会游泳 Diana会骑自行车

My name is Diana Zatynaychenko. I'm 23 years old. I'm Russian, I was born and grew up there. When I was 13 years old, we moved to Bulgaria with my parents and I'm still living here. When I was 18 years old I decided to move out and live by myself because I wanted to learn to be more independent and that's exactly what it has taught me. I have very fun, outgoing and...

Elizabeth, 29岁, 阿根廷人, 零售现居住在保加利亚搜索互惠生在保加利亚的工作

阿根廷人互惠生
西班牙语, 英语, 法语 一月 2021 - 三月 2021 (4-6个月) 非常积极的回应
Elizabeth不抽烟 Elizabeth没有急救认证 Elizabeth不会游泳 Elizabeth会骑自行车

嗨亲爱的家人。 我是布宜诺斯艾利斯的伊丽莎白,我正在寻找新文化。 我喜欢和孩子们在一起,我有保姆的经验。...

Rostislava, 17岁,高中学生来自保加利亚寻找互惠生 & 保姆 奥地利, 德国的工作

保加利亚人互惠生
保加利亚语, 德语, 英语 七月 2021 - 七月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Rostislava不抽烟 Rostislava有急救认证 Rostislava会游泳 Rostislava会骑自行车

Hallo, mein Name ist Rostislava, ich bin 17 Jahre alt und ich bin eine Schülerin in einer Sprachgymnasium . Ich mache gerne außerschulische Aktivitäten und bin Freiwilliger beim bulgarischen Jugendroten Kreuz. Ich möchte ein Au Pair & Nanny werden, weil ich neue Erfahrungen liebe, Kinder wirklich liebe und mein Deutsch verbessern möchte. Sie sollten mich entscheiden,...

Amda, 26岁,艺术家来自保加利亚寻找互惠生 & 保姆 比利时, 丹麦, 荷兰, 西班牙, 挪威的工作

保加利亚人互惠生
保加利亚语, 英语 一月 2021 - 一月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Amda不抽烟 Amda有急救认证 Amda不会游泳 Amda不会骑自行车

Hello, my name is Amda. I'm 26 years old female from Bulgaria. I have friends who are and were Au Pair and they recomended it to me. They told me being an Au Pair means taking on new responsibilities, experiencing highs and lows, doing all kind of things for the first time. It''s a chance to learn something about myself, grow . It will be an adventure that I will never...

Cheryl, 54岁, 英格兰人, 保姆现居住在保加利亚搜索保姆 & 老年互惠生在保加利亚, 法国, 德国, 意大利, 西班牙的工作

英格兰人互惠生
英语, 保加利亚语, 法语 四月 2021 - 十月 2021 (1-3个月) 新注册
Cheryl不抽烟 Cheryl有急救认证 Cheryl会游泳 Cheryl会骑自行车

Hello, I am a mature, fit nanny with lots of experience in child care. I have four grown up children of my own and ran a successful and well regarded home nursery for 13 years which was twice graded at “Outstanding” by Ofsted, the UK government monitoring organisation for all child care establishments. I have a level three qualification in Early Years Care and...

Виктория, 34岁,保姆来自保加利亚寻找保姆 & 老年人看护 瑞士的工作

保加利亚人互惠生
德语, 俄语 六月 2021 - 七月 2021 (10-12个月) 新注册
Виктория不抽烟 Виктория有急救认证 Виктория不会游泳 Виктория会骑自行车

Tamara, 31岁, 智利人, 现居住在保加利亚搜索保姆在保加利亚的工作

智利人互惠生
西班牙语 二月 2021 - 三月 2021 (10-12个月) 新注册
Tamara不抽烟 Tamara没有急救认证 Tamara会游泳 Tamara会骑自行车

Deriya, 17岁,学生来自保加利亚寻找互惠生 & 保姆 比利时, 法国, 卢森堡, 英国的工作

保加利亚人互惠生
保加利亚语, 法语, 英语 ... 七月 2021 - 八月 2021 (1-3个月) 新注册
Deriya不抽烟 Deriya有急救认证 Deriya不会游泳 Deriya会骑自行车

搜索



我们正在寻找
在以下国家申请工作的互惠生 互惠生祖国
性别 年龄 (最小 - 最大)
国籍
可以开始工作的时间 工作时长
照顾孩子的最多数量 照顾年龄在……的孩子
驾驶 吸烟