au pair

寻找来自克罗地亚的互惠生,老年互惠生和保姆,无需中介成为寄宿家庭

XXXXXXXX

Dona, 25岁,摄影师来自克罗地亚寻找互惠生 & 保姆 比利时, 法国, 荷兰, 西班牙, 土耳其的工作

克罗地亚人互惠生
克罗地亚语, 英语, 西班牙语 ... 三月 2022 - 九月 2022 (10-12 月) 平均回复
Dona不抽烟 Dona有急救认证 Dona会游泳 Dona会骑自行车 Dona可以照顾宠物

Hello everyone! My name is Dona and I am 25. I am an adventurous soul that likes to explore life, limits, myself and the world. I am open-minded, warm and friendly person with lot of emphaty for others and also a bit too sensitive. So, I prefer warm and friendly families that I will be a part of too, not cold people who will look at me as less important. I love childreen...

MATEA, 24岁,construction technician来自克罗地亚寻找互惠生 澳大利亚, 波兰, 葡萄牙, USA, 英国的工作

克罗地亚人互惠生
克罗地亚语, 德语, 英语 九月 2022 - 十月 2022 (1-6 月) 平均回复
MATEA不抽烟 MATEA有急救认证 MATEA会游泳 MATEA会骑自行车 MATEA可以照顾宠物

My name is Matea, I come from Croatia, I am 24 years old. I want to become an Au Pair because I like to meet new people, new places and today and tomorrow when I have children, which new advice to use for my children. I am qualified because I have young relatives, so I have been used to babysit since I was a child and I have a sister.

Petra, 24岁,学生来自克罗地亚寻找互惠生 & 保姆 荷兰, 西班牙, 瑞典的工作

克罗地亚人互惠生
克罗地亚语, 英语, 德语 七月 2022 - 七月 2022 (1-1 月) 新注册
Petra不抽烟 Petra会游泳 Petra会骑自行车 Petra可以照顾宠物

Omaima, 57岁,管理人员来自克罗地亚寻找保姆 & Virtual Childcare 奥地利, 比利时, 克罗地亚, 德国, 意大利的工作

克罗地亚人互惠生
阿拉伯语, 英语, 克罗地亚语 ... 四月 2022 - 六月 2022 (12-24 月) 非常积极的回应
Omaima不抽烟 Omaima会游泳
Omaima 是否已完全接种 Covid-19 疫苗?

Hello dear Employer, An execeptional senior executive coordinator and administrator with long years of experience. Excellent communication, executive reporting, problem solving and public relations skills. Professional, flexiable, creative and conscientous person who enjoys working and challange. Besides, I do love providing care for a child. Although every child is...

Cherry, 41岁, 菲律宾人, 保姆现居住在克罗地亚搜索保姆在克罗地亚的工作

菲律宾人互惠生
菲律宾语, 英语 四月 2022 - 六月 2022 (10-12 月) 新注册
Cherry不抽烟 Cherry会游泳 Cherry会骑自行车 Cherry可以照顾宠物

Dijana, 41岁,来自克罗地亚寻找保姆 瑞士的工作

克罗地亚人互惠生
克罗地亚语, 英语, 德语 三月 2022 - 五月 2022 (1-24 月) 新注册
Dijana不抽烟 Dijana有急救认证 Dijana会游泳 Dijana会骑自行车 Dijana可以照顾宠物

Eszter, 24岁, 匈牙利人, Linguist现居住在克罗地亚搜索互惠生 & 保姆在法国, 西班牙, 葡萄牙的工作

匈牙利人互惠生
匈牙利语, 英语, 克罗地亚语 ... 四月 2022 - 五月 2022 (10-12 月) 非常积极的回应
Eszter不抽烟 Eszter会游泳 Eszter会骑自行车 Eszter可以照顾宠物

嘿,我是一个住在克罗地亚的 24 岁的匈牙利女孩。我出生在一个有 6 个孩子的家庭,这意味着我有 5 个兄弟姐妹:2 个兄弟和 3...

Stanka, 24岁,美发师来自克罗地亚寻找互惠生 & 保姆 英国的工作

克罗地亚人互惠生
克罗地亚语, 英语, 德语 八月 2022 - 九月 2022 (6-12 月) 平均回复
Stanka会抽烟 Stanka会游泳 Stanka会骑自行车 Stanka可以照顾宠物

Hi, my name is Stanka. I work as a hairdresser, but I want to turn a new page in my life and I would like an opportunity outside croatia. I am very cheerful, ambitious and versatile. I adore children and considering my two younger brothers I have a lot of experience with and caring for children. I think everyone would benefit from me coming to you. I would certainly help you...

Tea, 20岁,护士来自克罗地亚寻找互惠生 & 保姆 澳大利亚, 法国, 意大利, 新西兰, 西班牙的工作

克罗地亚人互惠生
克罗地亚语, 英语, 意大利语 ... 六月 2023 - 七月 2023 (1-12 月) 新注册
Tea不在家抽烟 Tea有急救认证 Tea会游泳 Tea会骑自行车 Tea可以照顾宠物

Евгения, 56岁, 乌克兰人, 教师现居住在克罗地亚搜索保姆 & 老年人看护在克罗地亚的工作

乌克兰人互惠生
俄语, 英语 四月 2022 - 五月 2022 (2-12 月) 新注册
Евгения不抽烟 Евгения会游泳 Евгения会骑自行车 Евгения可以照顾宠物
Евгения 是否已完全接种 Covid-19 疫苗?

Добрый день, меня зовут Евгения. Хотела бы стать помощницей семье, проживающей в Хорватии недалеко от Дубровника, так как живу в том же регионе. Имею опыт работы с детьми, в том числе новорождёнными. Очень...

搜索


在以下国家申请工作的互惠生 互惠生祖国
可以开始工作的时间 工作时长 (最小 - 最大)
性别 年龄 (最小 - 最大)
国籍
我们正在寻找
照顾孩子的最多数量 照顾年龄在……的孩子
驾驶 吸烟