au pair

寻找来自多米尼加共和国的互惠生,老年互惠生和保姆,无需中介成为寄宿家庭

XXXXXXXX

Mical, 21岁,毕业生(高中)来自多米尼加共和国寻找互惠生 中国, 韩国, 日本, 台湾的工作

毕业生(高中) 西班牙语, 英语 六月 2021 - 十二月 2021 10-12个月 新注册
Mical不抽烟 Mical没有急救认证 Mical会游泳 Mical会骑自行车

21 y.o girl who love learn about different cultures and countries, want to be an Au Pair because i always wanted to learn a language in a country where this is its official

Fadua Emiliana, 28岁,来自多米尼加共和国寻找互惠生 & 同居帮助者 奥地利, 芬兰, 爱尔兰, 荷兰, 土耳其的工作

西班牙语, 英语, 意大利语 十二月 2020 - 一月 2021 10-12个月 非常积极的回应
Fadua Emiliana不抽烟 Fadua Emiliana没有急救认证 Fadua Emiliana会游泳 Fadua Emiliana会骑自行车

很高兴能在我这里找到您要寻找的东西,我想为您的孩子和家庭提供帮助,这是我的主要目标,同时能够学习您的文化并改善自己

Indalicia, 21岁,Ninguno来自多米尼加共和国寻找互惠生 德国, 西班牙, USA, 意大利, 英国的工作

Ninguno 西班牙语, 英语 十二月 2020 - 十月 2022 10-12个月 非常积极的回应
Indalicia不抽烟 Indalicia有急救认证 Indalicia不会游泳 Indalicia会骑自行车

Rassiel Solanyi, 23岁,教师来自多米尼加共和国寻找互惠生 & 保姆 澳大利亚, 中国, 法国, USA, 英国的工作

教师 西班牙语, 英语, 葡萄牙语 ... 二月 2021 - 五月 2021 10-12个月 新注册
Rassiel Solanyi不抽烟 Rassiel Solanyi有急救认证 Rassiel Solanyi会游泳 Rassiel Solanyi会骑自行车

Mabel, 19岁,来自多米尼加共和国寻找互惠生 & 家庭教师 丹麦, 芬兰, 冰岛, USA, 英国的工作

西班牙语, 英语 十一月 2020 - 一月 2021 10-12个月 新注册
Mabel不抽烟 Mabel有急救认证 Mabel不会游泳 Mabel不会骑自行车 Mabel有相关证明资料

I'm a nursing technician , I have two older brothers, a sister and a brother, my sister has three children of different ages and I help two of them with their homework. I really enjoy teaching

Rosanna, 25岁,医生来自多米尼加共和国寻找互惠生 & 保姆 西班牙, USA, 德国的工作

医生 西班牙语, 英语, 德语 十一月 2020 - 一月 2021 10-12个月 非常积极的回应
Rosanna不抽烟 Rosanna有急救认证 Rosanna会游泳 Rosanna会骑自行车

Hola mi nombre es Rosanna, tengo 24 años, acabo de graduarme de medicina, me ha interesado trabajar como aupair porque me encantan trabajar con los niños, cuidarlos y jugar con ellos además me gustaría, conocer una cultura y un país nuevo. Soy una persona energética, amable, activa y divertida que me encantan los niños jugar con ellos y cuidarlos. También me gustaría conocer una cultura

Anavilet, 27岁,心理学家来自多米尼加共和国寻找互惠生 奥地利, 卢森堡, 荷兰, 瑞典, 马提尼克的工作

心理学家 西班牙语, 英语 十二月 2020 - 二月 2021 10-12个月 非常积极的回应
Anavilet不抽烟 Anavilet有急救认证 Anavilet会游泳 Anavilet会骑自行车

Hello dear family! My name is Anavilet and I'm a developmental psychology student specialized with children based on Dominican Republic. Although this is my first time as an Au Pair I have experience with kids not only due to my field of study but also because I've worked as a nanny as a side job here in Dominican Republic, working with children from 0 to 15 years old. I'm currently only missing doing my...

Darianna, 21岁,清洁人员来自多米尼加共和国寻找互惠生 & 同居帮助者 西班牙, USA, 法国, 意大利, 英国的工作

清洁人员 西班牙语, 英语, 法语 四月 2021 - 四月 2022 4-6个月 非常积极的回应
Darianna不抽烟 Darianna没有急救认证 Darianna会游泳 Darianna不会骑自行车

Hello future family! I am Darianna Robinson. I want to be an Au pair because I want to meet new people, a new culture, live new experiences and also earn a little extra money for my future endeavor. The family should stay with me because I am very happy and charismatic, I talk all the time, and I like to be useful, in addition to that, I have always had experience taking care of children, and I know that I will do...

Erianny, 19岁,客户服务代表来自多米尼加共和国寻找互惠生 加拿大, USA, 澳大利亚的工作

客户服务代表 西班牙语, 英语 十月 2020 - 十一月 2020 >1年 新注册
Erianny不抽烟 Erianny有急救认证 Erianny不会游泳 Erianny不会骑自行车

Hi, my name is Erianny. I am 19 years old. I would like to be your aupair to learn new culture and experience. I am a great candidate has I am very hard working and passionate young

Pamela Smerling, 25岁,学生来自多米尼加共和国寻找互惠生 & 保姆 德国的工作

学生 西班牙语, 英语, 德语 十一月 2020 - 一月 2021 10-12个月 新注册
Pamela Smerling不抽烟 Pamela Smerling有急救认证 Pamela Smerling会游泳 Pamela Smerling会骑自行车

我的名字叫帕米拉·德尔·奥尔贝(Pamela Del...

搜索



我们正在寻找
在以下国家申请工作的互惠生 互惠生祖国
性别 年龄 (最小 - 最大)
国籍
可以开始工作的时间 工作时长
照顾孩子的最多数量 照顾年龄在……的孩子
驾驶 吸烟