au pair

寻找来自多米尼加共和国的互惠生,老年互惠生和保姆,无需中介成为寄宿家庭

XXXXXXXX

Carolina, 27岁, 哥伦比亚人, 心理学家现居住在多米尼加共和国搜索互惠生 & 家庭教师在丹麦, 德国, 西班牙, 瑞士, USA的工作

哥伦比亚人互惠生
英语, 西班牙语, 法语 六月 2021 - 十二月 2021 (>1年) 非常积极的回应
Carolina不抽烟 Carolina没有急救认证 Carolina会游泳 Carolina会骑自行车

亲爱的寄宿家庭, 认识你让我欣喜若狂。因此,我觉得有必要介绍一下自己并谈谈我的经历,以便您了解我以及我可以带来什么。我叫卡罗琳娜·朱利奥,我叫卡罗;我今年 27...

Zachary, 20岁,高中学生来自多米尼加共和国寻找互惠生 & 保姆 德国, 俄罗斯联邦, 意大利, 波多黎各, 瑞士的工作

多明尼加人互惠生
西班牙语, 英语, 俄语 九月 2021 - 二月 2022 (>1年) 平均回复
Zachary不抽烟 Zachary没有急救认证 Zachary不会游泳 Zachary会骑自行车

Hello future family, I am Dominican and I am 20 years old, my first language is Spanish but I can speak English very well, I studied it since I was 7 years old and formally finished at 18. I am a calm person, I do not like alcohol and I do not I smoke I really like children, I can enjoy when I make them laugh, play and read books for them making a little reality of the story...

Roseline, 26岁,服务员女服务员来自多米尼加共和国寻找互惠生 & 保姆 西班牙, 卡塔尔, 英国, USA的工作

多明尼加人互惠生
法语, 西班牙语, 英语 五月 2021 - 十月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Roseline不抽烟 Roseline有急救认证 Roseline不会游泳 Roseline不会骑自行车

Chere famille famille, je suis tres heureuse de faire partie de la votre, je suis l'ainee de ma famille,, j'aime beacoup les enfants. D'origine haitienne, j'ai 26 ans, je suis chretienne, j'ai mon diplome terminal, je parle un peu l'anglais et l'espagnol, je parle bien le français, mon niveau de maitrise de la langue francaise est tout a fait suffisant pour echanger avec...

Angela, 22岁,毕业生(高中)来自多米尼加共和国寻找互惠生 德国的工作

多明尼加人互惠生
西班牙语, 英语, 德语 八月 2021 - 九月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Angela不抽烟 Angela有急救认证 Angela会游泳 Angela会骑自行车

Dear host family, my name is Angela, I live in the city of Santo Domingo in the Dominican Republic, I am 20 years old, I would like to be your au pair since I think I have the necessary characteristics such as patience, tolerance and above all a lot of love for Give your children, I speak English, Spanick and i have a basic knowledge of German. Thank you very much for reading....

Anerva, 21岁,自由职业者来自多米尼加共和国寻找互惠生 & 老年人看护 澳大利亚, 加拿大, USA, 意大利, 荷兰的工作

多明尼加人互惠生
西班牙语, 英语, 法语 四月 2021 - 十二月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Anerva不抽烟 Anerva有急救认证 Anerva不会游泳 Anerva会骑自行车

你好!我的名字叫Anerva Oyer...

Lorena, 20岁,学生 - 科技/ IT来自多米尼加共和国寻找老年人看护 & 同居帮助者 多米尼加共和国, 墨西哥, 波多黎各, USA, 意大利的工作

多明尼加人互惠生
西班牙语, 英语 十月 2021 - 四月 2022 (10-12个月) 新注册
Lorena不抽烟 Lorena有急救认证 Lorena会游泳 Lorena会骑自行车

你好,我叫 Lorena,我 20...

Chantal, 21岁,律师来自多米尼加共和国寻找互惠生, 家庭教师, Online Tutor & Virtual Childcare 德国, 西班牙, 法国, 意大利, 英国的工作

多明尼加人互惠生
西班牙语, 英语, 法语 九月 2022 - 十月 2022 (10-12个月) 新注册
Chantal不抽烟 Chantal没有急救认证 Chantal会游泳 Chantal会骑自行车

I would like to participate in au pair because i want to learn about other cultures and meet new people. They should host me because I am a very Nice, reliable person and I am always available to work. I'm the best for the position because I have the most experience in babysitting and

Verónica Yudith, 24岁,心理学家来自多米尼加共和国寻找互惠生 中国, 挪威, 荷兰, 英国, 比利时的工作

多明尼加人互惠生
西班牙语, 英语 九月 2021 - 九月 2021 (1-3个月) 新注册
Verónica Yudith不抽烟 Verónica Yudith有急救认证 Verónica Yudith不会游泳 Verónica Yudith会骑自行车

你好!我的名字是 es Verónica,我是一名心理学家和英语老师。我期待着一位学者在 2022...

Dairy Nicole, 19岁,学生 - 艺术/商业/管理来自多米尼加共和国寻找互惠生 哥伦比亚, 哥斯达黎加, 西班牙, USA, 波多黎各的工作

多明尼加人互惠生
西班牙语 八月 2021 - 十月 2022 (1-3个月) 非常积极的回应
Dairy Nicole不抽烟 Dairy Nicole没有急救认证 Dairy Nicole不会游泳 Dairy Nicole会骑自行车

亲爱的家人 我是 Dairy Nicole...

Indalicia, 22岁,Ninguno来自多米尼加共和国寻找互惠生, Online Tutor & Virtual Childcare 德国, 西班牙, USA, 意大利, 英国的工作

多明尼加人互惠生
西班牙语, 英语 四月 2021 - 四月 2022 (10-12个月) 非常积极的回应
Indalicia不抽烟 Indalicia有急救认证 Indalicia不会游泳 Indalicia会骑自行车

搜索



我们正在寻找
在以下国家申请工作的互惠生 互惠生祖国
性别 年龄 (最小 - 最大)
国籍
可以开始工作的时间 工作时长
照顾孩子的最多数量 照顾年龄在……的孩子
驾驶 吸烟