au pair

寻找来自德国的互惠生,老年互惠生和保姆,无需中介成为寄宿家庭

XXXXXXXX

Miriam, 22岁,学生来自德国寻找互惠生 阿根廷, 智利, 哥斯达黎加, 墨西哥, 西班牙的工作

德国人互惠生
德语, 英语, 西班牙语 ... 七月 2021 - 九月 2021 (4-6个月) 非常积极的回应
Miriam不抽烟 Miriam有急救认证 Miriam会游泳 Miriam会骑自行车

...

Nalumansi, 21岁, 乌干达人, 现居住在德国搜索互惠生 & 同居帮助者在德国的工作

乌干达人互惠生
德语 十一月 2020 - 六月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Nalumansi不抽烟 Nalumansi没有急救认证 Nalumansi不会游泳 Nalumansi不会骑自行车

My name is Nalumansi Edith Bridget and I am 19 years old making 20 in December.I have been studying German for the past 6 years and I acquired a B1 certificate from Goethe institute kampala in Uganda.I love children and I am very hard-working .I will always make sure that I do it to my best in order for all of us to live

Lilly, 17岁,学生来自德国寻找互惠生 澳大利亚, 加拿大, USA, 希腊, 日本的工作

德国人互惠生
德语, 英语, 法语 九月 2021 - 十二月 2021 (7-9个月) 非常积极的回应
Lilly不抽烟 Lilly有急救认证 Lilly会游泳 Lilly会骑自行车

...

Stella, 19岁,高中学生来自德国寻找互惠生 澳大利亚, 加拿大, USA的工作

德国人互惠生
德语, 英语 九月 2021 - 十一月 2021 (7-9个月) 新注册
Stella不抽烟 Stella有急救认证 Stella会游泳 Stella会骑自行车

Dear families! My name is Stella. I am 19 years old and I live in Bremen (Germany). Since I can remember I had the dream to live and work in another country to improve my english and meet new people. I love spending time with children and have a lot of experience caring for them. I love playing with children, being in nature and am a lot of fun. I look forward to getting to...

Laura, 17岁,高中学生来自德国寻找互惠生 澳大利亚, 新西兰的工作

德国人互惠生
英语, 法语 九月 2021 - 十一月 2021 (4-6个月) 非常积极的回应
Laura不抽烟 Laura有急救认证 Laura会游泳 Laura会骑自行车

...

Madeline, 19岁,学生 - 社会科学来自德国寻找互惠生 & 保姆 比利时, 丹麦, 希腊, 冰岛, 瑞典的工作

德国人互惠生
德语, 英语, 法语 ... 七月 2021 - 八月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Madeline不抽烟 Madeline有急救认证 Madeline会游泳 Madeline会骑自行车

...

Anna, 19岁,高中学生来自德国寻找互惠生 & 保姆 英国, 法国, 挪威, 苏格兰, 西班牙的工作

德国人互惠生
德语, 英语, 法语 三月 2022 - 十一月 2022 (1-3个月) 非常积极的回应
Anna不抽烟 Anna有急救认证 Anna会游泳 Anna会骑自行车

...

Pauline, 18岁,高中学生来自德国寻找互惠生 澳大利亚, 英国, 西班牙, USA, 新西兰的工作

德国人互惠生
德语, 英语, 法语 ... 七月 2021 - 三月 2022 (1-3个月) 非常积极的回应
Pauline不抽烟 Pauline有急救认证 Pauline会游泳 Pauline会骑自行车

Mi nombre es Pauline, tengo 18 años y vengo del norte de Alemania. Como au pair me gustaría conocer nuevas culturas y ayudar a una familia agradable en su vida diaria. Como me importa la familia y me gusta trabajar con niños, espero que así tenga la oportunidad de conocer un poco más del mundo. Soy una persona muy abierta y cálida pero también muy responsable. Hasta...

Alicia, 19岁,学生来自德国寻找互惠生, 家庭教师, Online Tutor & Virtual Childcare 意大利, 西班牙的工作

德国人互惠生
德语, 法语, 英语 ... 四月 2021 - 五月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Alicia不抽烟 Alicia有急救认证 Alicia会游泳 Alicia会骑自行车

Dear future host family, I am Alicia a nineteen-year-old student from Germany. I am half French and half German and also fluent in English. Besides that, I also have some basic knowledge of Italian and I also just started to take a Spanish class, this semester, which is why I would be particularly excited to stay with a Spanish-speaking family in Spain. Many tutoring and...

Antonia, 19岁,高中学生来自德国寻找互惠生 & 保姆 澳大利亚, 意大利, 加拿大, 新西兰, USA的工作

德国人互惠生
德语, 英语, 意大利语 八月 2021 - 十月 2021 (1-3个月) 新注册
Antonia不抽烟 Antonia有急救认证 Antonia会游泳 Antonia会骑自行车

你好! 我叫Antonia,今年19岁! 我今年正在做我的Abitur,想在出国读书之前出国! 我爱孩子,并与他们互动! 我想在冬季(12月)学习教育,这就是为什么我最多只有3个月的时间。 多年来,我一直在照顾家庭中的孩子,无论他们是我的妹妹还是姨妈的孩子。...

搜索



我们正在寻找
在以下国家申请工作的互惠生 互惠生祖国
性别 年龄 (最小 - 最大)
国籍
可以开始工作的时间 工作时长
照顾孩子的最多数量 照顾年龄在……的孩子
驾驶 吸烟