au pair

Finden Sie Au Pairs, Granny Au Pairs und Nannies aus Argentinien und werden Sie eine Gastfamilie ohne Au Pair Agentur.

XXXXXXXX

Sofia, 21, Studentin, aus Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentinien, sucht nach Au Pair in USA

argentinisch Au Pair
Spanisch, Englisch, Portugiesisch Dez. 2021 - Feb. 2022 (13-24 monate) Sehr aktiv
Sofia ist Nichtraucher Sofia hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Sofia kann schwimmen Sofia kann Fahrrad fahren Sofia has videoSofia has references

Dear future host family! My name is Sofia I’m 21 years old and I’m from Buenos Aires, Argentina. ARGENTINA IS ISSUING VISAS NORMALLY! I´m with EurAupair ID:AN3133S .Currently I’m student, I study tourism and hospitality management this is my last year. In my university I’m part of the income group we help exchange students from all around the world during their stay...

Melina ist Nichtraucher Melina hat kein Erste-Hilfe-Zertifikat Melina kann schwimmen Melina kann Fahrrad fahren

Hey future host family! My name is Melina from Argentina. I'm a literature and linguistic student and i want to be a teacher, im really interested in children development. The main things that i enjoy are music, cooking and reading, I would also like to learn danish since knowledge is important to me, I really like to study! That is why I like to organize my schedule. I have...

Luisina, 28, in, aus La Lucila del Mar, Argentinien, sucht nach Au Pair & Nanny in Italien, Schweiz, Dänemark, Spanien

argentinisch Au Pair
Spanisch Nov. 2021 - Aug. 2022 (10-12 monate) Sehr aktiv
Luisina ist Nichtraucher Luisina hat kein Erste-Hilfe-Zertifikat Luisina kann schwimmen Luisina kann Fahrrad fahren

Hola familia anfitriona! Es un gusto presentarme: Mi nombre es Luisina, tengo 28 años y quiero ser su Aur Pair para vivir una nueva experiencia maravillosa. Me gustan mucho los niños, me divierto jugando con ellos y compartiendo nuevas cosas juntos. Se cuidar de bebés recién nacidos, preparar sus biberones y cambiar pañales fácilmente. También soy muy hábil con las...

Barbara ist Raucher Barbara hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Barbara kann nicht schwimmen Barbara kann Fahrrad fahren

Hello dear host family. I introduce myself my name is Barbara, I am a 25-year-old Argentine girl, single with two children. I want to be an Au Pair, because almost all my life I work caring and helping others. I had other jobs, but caring for and accompanying others, in my opinion, is what I excel at the most, it is something that I enjoy doing and I would not tire. I started...

Rocio Camila ist Nichtraucher Rocio Camila hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Rocio Camila kann schwimmen Rocio Camila kann Fahrrad fahren

Hello Family, my name is Rocio, I am 22 years old. I am a student of the faculty of physical education. I have taught in various places and at different ages. I have also been taking care of the children at home to help them with their homework, recreationally in quarantine or by the work of their guardians. I worked as an intern in some summer schools and preschool. I love...

Priscila ist Nichtraucher Priscila hat kein Erste-Hilfe-Zertifikat Priscila kann nicht schwimmen Priscila kann Fahrrad fahren

Hallo! Ich bin Priscila, ich studiere Cello. Ich liebe die italienische Sprache, die ich lernen möchte und so auch die Kultur, die Musik, die Küche, die

Rocio Belén ist Nichtraucher Rocio Belén hat kein Erste-Hilfe-Zertifikat Rocio Belén kann schwimmen Rocio Belén kann Fahrrad fahren

Hola, me llamo Rocio Belén tengo 20 años. Quiero ser Au Pair para poder conocer nuevas culturas, nuevas personas y poder crecer personalmente Me considero una persona amable, me gusta ayudar con los quehaceres de la casa, una persona responsable. Califico para el puesto por que me interesa vivir experiencia

Magali, 24, Kindermädchenin, aus Virasoro, Argentinien, sucht nach Au Pair & Nanny in Dänemark, Spanien, Niederlande, Schweden

argentinisch Au Pair
Spanisch, Portugiesisch, Englisch ... Okt. 2021 - Dez. 2022 (13-24 monate) Sehr aktiv
Magali ist Nichtraucher Magali hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Magali kann schwimmen Magali kann Fahrrad fahren

I am very flexible with schedules, I am looking for a quiet place in which to grow as a person and teach the children of the home many positive aspects of life!

Alejandra, 43, Pflegerin, aus Ciudad evita, Argentinien, sucht nach Seniorenbetreuung & Wohnen für Hilfe für Senioren in Spanien, Frankreich, Italien, Portugal, Thailand

argentinisch Au Pair
Spanisch, Portugiesisch, Englisch Nov. 2021 - Dez. 2022 (13-24 monate) Neu registriert
Alejandra ist Nichtraucher Alejandra hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Alejandra kann schwimmen Alejandra kann Fahrrad fahren

Querída familia soy una mujer sencilla y muy tranquil dispuesta adaptarme al cambio y conocerlos .con mi trabajo s0y cuidadosa y sobre todo responsable con mucho interés en aprender y formar parte de su familia mi base se basa en la confianza y en el respeto mutuo y la buena comunicación .soy divertida y sobre todo humilde y me adapto a cualquier situación...desde ya...

Sofía Eugenia, 22, in, aus Balvanera, Argentinien, sucht nach Au Pair & Nanny in Argentinien, Australien, Chile, Spanien, USA

argentinisch Au Pair
Spanisch, Englisch Okt. 2021 - Dez. 2021 (13-24 monate) Sehr aktiv
Sofía Eugenia ist Nichtraucher Sofía Eugenia hat kein Erste-Hilfe-Zertifikat Sofía Eugenia kann schwimmen Sofía Eugenia kann Fahrrad fahren

My name is Sofia, I am 22 years old. I want to be an Au Pair to gain experience, I like to take care of others, although I do not have experience, I have taken care of my parents when they have had surgeries. I am a good cook according to my family, I prefer salty food than

Suchen



Suchen nach
Zielland Lebt derzeit in:
Geschlecht Alter (Min - Max)
Nationalität
Ab wann Aufenthaltsdauer (Min - Max)

Max. Anzahl der zu betreuenden Kinder Betreut Kinder der Altersgruppe
Führerschein Rauchen