au pair

寻找来自匈牙利的互惠生,老年互惠生和保姆,无需中介成为寄宿家庭

XXXXXXXX

Timea, 27岁,社工来自匈牙利寻找互惠生 & 保姆 USA的工作

匈牙利人互惠生
匈牙利语, 英语, 西班牙语 二月 2021 - 三月 2021 (>1年) 非常积极的回应
Timea不抽烟 Timea有急救认证 Timea不会游泳 Timea会骑自行车

...

Andrea, 25岁,管理人员来自匈牙利寻找互惠生 & 保姆 爱尔兰, 西班牙, 瑞典, 瑞士, USA的工作

匈牙利人互惠生
英语, 匈牙利语, 西班牙语 三月 2021 - 四月 2021 (>1年) 积极响应
Andrea不在家抽烟 Andrea有急救认证 Andrea会游泳 Andrea会骑自行车

Dear Family, I describe myself as a creative and curious person who is honest, hardworking, open-minded, reliable and responsible. I would like to gain new experiences abroad with a loving family. I will be available from Mach 2021. I am 25 years old, and I live in Tiszaújváros, Hungary. Tiszaújváros is a little city in North-East Hungary. I have 3 sisters,...

Patrícia, 20岁,旅游家来自匈牙利寻找互惠生 爱尔兰, 英国的工作

匈牙利人互惠生
匈牙利语, 英语, 西班牙语 十月 2020 - 十二月 2021 (10-12个月) 新注册
Patrícia不抽烟 Patrícia没有急救认证 Patrícia会游泳 Patrícia不会骑自行车

Nora, 19岁, 法国人, 毕业生(高中)现居住在匈牙利搜索互惠生在USA的工作

法国人互惠生
法语, 匈牙利语, 英语 ... 一月 2021 - 六月 2021 (10-12个月) 新注册
Nora不抽烟 Nora有急救认证 Nora会游泳 Nora会骑自行车

Bonjour, je m'appelle Nora et j'ai 19 ans. Je serais ravie d'aider une famille à prendre soin de leur enfant. Je suis responsable et je suis du genre patiente avec les enfants. J'ai pas mal d'expérience avec les enfants étant donné que j'ai déjà veillée sur plusieurs groupes d'âges dans la passé pour différentes familles et des amis. J'aimerais également transmettre...

Sára Paula, 21岁,学生来自匈牙利寻找互惠生 & 保姆 意大利的工作

匈牙利人互惠生
匈牙利语, 意大利语, 英语 六月 2021 - 七月 2021 (1-3个月) 积极响应
Sára Paula不抽烟 Sára Paula有急救认证 Sára Paula会游泳 Sára Paula会骑自行车

Hanna, 19岁,学生来自匈牙利寻找互惠生 & 保姆 中国, 日本, 韩国, 泰国, USA的工作

匈牙利人互惠生
匈牙利语, 法语, 英语 ... 六月 2021 - 十二月 2022 (10-12个月) 平均回复
Hanna不抽烟 Hanna没有急救认证 Hanna会游泳 Hanna会骑自行车

Ramóna, 23岁,学生来自匈牙利寻找互惠生 & 保姆 法国, 印度, 阿拉伯利比亚民众国, 摩洛哥, 阿拉伯联合酋长国的工作

匈牙利人互惠生
匈牙利语, 英语, 西班牙语 十二月 2020 - 六月 2021 (>1年) 平均回复
Ramóna不抽烟 Ramóna没有急救认证 Ramóna不会游泳 Ramóna不会骑自行车

Blanka, 20岁,学生来自匈牙利寻找互惠生 & 保姆 奥地利, 德国, 荷兰, 西班牙, 英国的工作

匈牙利人互惠生
匈牙利语, 英语, 德语 ... 三月 2021 - 三月 2021 (4-6个月) 平均回复
Blanka不在家抽烟 Blanka有急救认证 Blanka会游泳 Blanka会骑自行车

Rita, 21岁,学生来自匈牙利寻找互惠生 澳大利亚, USA, 马耳他, 新西兰的工作

匈牙利人互惠生
匈牙利语, 英语, 意大利语 八月 2021 - 十一月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Rita不抽烟 Rita没有急救认证 Rita会游泳 Rita会骑自行车

Dear (hopefully) Future Host Family! My name is Rita, im 22 years old, I live in Budapest Hungary and Im currently studying in University to become a teacher for disabled children. I have two amazing parents who love me to death, a sibling who can drive me crazy but I wouldnt trade her for anything, a dog who thinks of himself more like a cat (So I would say a pretty normal...

Macarena, 27岁, 阿根廷人, 演员/女演员现居住在匈牙利搜索互惠生 & 保姆在匈牙利的工作

阿根廷人互惠生
西班牙语, 英语, 葡萄牙语 十一月 2020 - 十一月 2021 (10-12个月) 新注册
Macarena不抽烟 Macarena有急救认证 Macarena会游泳 Macarena会骑自行车 Macarena有相关证明资料

Hello, my name is Macarena, I'm from Argentina and I am currently in Hungary, Budapest with the work and holiday visa program. I have been living and working in Denmark during 2019, I have also been fortunate to know different countries of the world. I started working at the age of 17, studied theater and for 7 years coordinated theater workshops for children and adolescents....

搜索



我们正在寻找
在以下国家申请工作的互惠生 互惠生祖国
性别 年龄 (最小 - 最大)
国籍
可以开始工作的时间 工作时长
照顾孩子的最多数量 照顾年龄在……的孩子
驾驶 吸烟