au pair

Finden Sie Au Pairs, Granny Au Pairs und Nannies aus allen Ländern der Welt und werden Sie eine Gastfamilie ohne Au Pair Agentur.


Alessia Isabel, 29, in, aus Lima, Peru, sucht nach Au Pair & Nanny in Australien, Frankreich, Costa Rica, Niederlande, Großbritannien

peruvianisch Au Pair
Englisch A2 Spanisch Muttersprache +2
Nov. 2023 - Sept. 2024 (3-24 monate) Sehr aktiv
Alessia Isabel ist Nichtraucher Alessia Isabel hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Alessia Isabel kann schwimmen Alessia Isabel kann Fahrrad fahren Alessia Isabel kann sich um Haustiere kümmern
Alessia Isabel hat Referenzen

Bonjour Je me présente cordialement, mon nom social est Alessia Isabel, je suis une fille transgenre. J'ai 29 ans, je suis de nationalité Péruvienne. Je vis actuellement dans la ville de Pucallpa et J'aimerais pouvoir travailler comme nounou ou domestique en France. J'ai un diplôme en tourisme, hôtellerie et gastronomie et j'ai travaillé comme assistante...

Tímea, 20, Studentin, aus Budapest, Ungarn, sucht nach Au Pair in Frankreich, Belgien, Schweiz

ungarisch Au Pair
Englisch C1 Ungarisch Muttersprache +1
Okt. 2023 - Dez. 2025 (1-24 monate) Sehr aktiv
Tímea ist Nichtraucher Tímea kann schwimmen Tímea kann sich um Haustiere kümmern
Tímea hat Referenzen

Text in english and french as well. Dear Host Family, I am super excited about getting to know you and be a part of your family. Before that, let me tell you a bit about myself so that you can have a clearer picture of me. My name is Timi, I turned 20 in September. I live in the suburbs of Budapest with my mother, my father and our two dogs. I'm an only child, my...

Malena, 28, Lehrerin, aus Brasília, Brasilien, sucht nach Au Pair in Frankreich, Deutschland, Belgien, USA, Italien

brasilianisch Au Pair
Englisch C1 Portugiesisch Muttersprache +1
Nov. 2023 - Jan. 2024 (10-24 monate) Sehr aktiv
Malena ist Nichtraucher Malena hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Malena kann Fahrrad fahren Malena kann sich um Haustiere kümmern
Malena hat ein Bewerbungsvideo Malena hat Referenzen

my name is Malena, I live here in Brazil, in a city with a very rich flora and fauna, near the Chapada dos Veadeiros well known abroad. I study languages more and more important than that, I know that I am caring and careful and love children a lot. I’m willing to do my best for your son’s development. I have a degree in production engineering and I am currently in...

Maua, 26, Buchhalterin, aus Thika town, Kenia, sucht nach Au Pair & Nanny in Dänemark, Frankreich, Italien, Norwegen, Schweden

kenianisch Au Pair
Englisch Muttersprache
Dez. 2023 - Dez. 2024 (12-24 monate) Sehr aktiv
Maua ist Nichtraucher Maua kann schwimmen Maua kann Fahrrad fahren Maua kann sich um Haustiere kümmern
Maua hat Referenzen

Dear host family, I hope this letter finds you name is Maua, I am 26 years old a Kenyan living in Thika, Kenya. I graduated last year in bachelor's degree in commerce from University of Eldoret. I am writing this letter to express my sincere interest in becoming an aupair in your family. I would like to take part of a new culture,learn a new language and explore a new...

Angelic, 28, Casino Dealer, Assistant Pit Supervisorin, aus Cebu City, Philippinen, sucht nach Au Pair & Nachhilfe in Norwegen

philippinisch Au Pair
Englisch B2 Filipino Muttersprache +3
Apr. 2024 - Mai 2024 (12-24 monate) Neu registriert
Angelic ist Nichtraucher Angelic kann sich um Haustiere kümmern
Angelic hat Referenzen

Dear my future host family, Hi! Good day ma'am/sir. I'm currently looking for my future host family to stay with and I would love to be your aupair. I'm Angelic, 28 years old, single and no kids. I'm a Filipina who lives in Cebu City, Philippines. I come from a big family of 8 and we are 6 siblings. I'm the second child and older sister. I really love and care my family and...

Anassis, 24, malagasisch, derzeit in Madagaskar, sucht Au Pair & Seniorenbetreuung Jobs in Belgien, Südkorea, Frankreich, Luxemburg, Schweiz

malagasisch Au Pair
Englisch A2 Malagasy Muttersprache +2
Jan. 2024 - Jul. 2024 (6-24 monate) Sehr aktiv
Anassis ist Nichtraucher Anassis hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Anassis kann sich um Haustiere kümmern

Je m'appelle ASMA. Avant tout j'aime l'aventure ,je veux être une jeune fille au pair pour découvrir la diversité culturelle, apprendre d'autre langue. Je me qualifie pour ce poste parceque j'aime les enfants et m'en occuper , balader et jouer avec eux. J'adore le voyage et connaître de nouveau pays.

Rowan, 17, Autorin, aus Toronto, Kanada, sucht nach Au Pair & Nachhilfe in Frankreich, Deutschland, Irland, Italien, Großbritannien

kanadisch Au Pair
Englisch Muttersprache Französisch B1 +2
Jun. 2024 - Sept. 2024 (1-12 monate) Sehr aktiv
Rowan ist Nichtraucher Rowan hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Rowan kann schwimmen Rowan kann Fahrrad fahren Rowan kann sich um Haustiere kümmern

Hello everyone! My name is Rowan and I am a writer from Toronto with a lot of childcare experience. I'd like to be an Au Pair so I can explore new places and write about them! I also love working with kids and nurturing their love of nature. You can expect me to spend a lot of time outside. I've worked at an outdoor camp for kids for a few years and I really loved that job, so...

CAMILLE, 22, Customs Brokerin, aus Mabalacat City, Philippinen, sucht nach Au Pair & Nanny in Frankreich, Niederlande, Spanien, Schweiz, Italien

philippinisch Au Pair
Englisch B2 Filipino Muttersprache
Jan. 2024 - Mrz. 2024 (24-24 monate) Sehr aktiv
CAMILLE ist Nichtraucher CAMILLE kann schwimmen CAMILLE kann Fahrrad fahren CAMILLE kann sich um Haustiere kümmern

Dear prospective host family, Good day! My name is Camille, a 22-year-old from the Philippines, and I am excited about the prospect of becoming an Au Pair for your family. I have a genuine passion for childcare, and my love for kids has been honed through regular babysitting for my niece and tutoring other children, assisting them with their homework. With fluency in...

DORIS, 23, Krankenschwester/-pflegerin, aus Kumasi, Ghana, sucht nach Au Pair & Nanny in Deutschland

ghanaisch & deutsch Au Pair
Englisch Muttersprache Deutsch A1
Apr. 2023 - Jun. 2024 (12-12 monate) Sehr aktiv
DORIS ist Nichtraucher DORIS hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat DORIS kann Fahrrad fahren DORIS kann sich um Haustiere kümmern
DORIS hat ein Bewerbungsvideo

I am a twenty two year old lady from Ghana, west Africa. I graduated from Senior high school last two years and have since been teaching at a day care center. I love kids and have natural ability to connect with children and i am very reliable, responsible and hardworking. I have catered for kids in both formal and information contact. Since age eighteen, talking care of...

Sara, 18, Studentin, aus Zaragoza, Spanien, sucht nach Au Pair in Deutschland, Norwegen, Schweiz, Vereinigten Arabischen Emirate, Malta

spanisch Au Pair
Englisch B1 Spanisch Muttersprache +1
Dez. 2023 - Feb. 2024 (6-24 monate) Sehr aktiv
Sara hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Sara kann schwimmen Sara kann Fahrrad fahren Sara kann sich um Haustiere kümmern

Hola! Soy Sara tengo 18 años y vivo en un pueblo cerca de Zaragoza, España. Me encanta trabajar y pasar tiempo con niños. He sido profesora de patinaje de 20 niñas de 4-14 años (adjunto foto) y monitora en campus de verano con niños de 2-8 años. Mis pasatiempos favoritos son: jugar a fútbol, conocer lugares nuevos, conocer nuevas culturas, pasar tiempo en familia,...


Zielland Lebt derzeit in:
Mehr Länder
Ab wann Aufenthaltsdauer (Min - Max)
Geschlecht Erforderliche Religion Alter (Min - Max)
Suchen nach
Max. Anzahl der zu betreuenden Kinder Betreut Kinder der Altersgruppe
Führerschein Rauchen