au pair

Finden Sie Au Pairs, Granny Au Pairs und Nannies aus allen Ländern der Welt und werden Sie eine Gastfamilie ohne Au Pair Agentur.


DORIS, 23, Krankenschwester/-pflegerin, aus Kumasi, Ghana, sucht nach Au Pair & Nanny in Deutschland

ghanaisch & deutsch Au Pair
Englisch Muttersprache Deutsch A1
Apr. 2023 - Jun. 2024 (12-12 monate) Sehr aktiv
DORIS ist Nichtraucher DORIS hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat DORIS kann Fahrrad fahren DORIS kann sich um Haustiere kümmern
DORIS hat ein Bewerbungsvideo

I am a twenty two year old lady from Ghana, west Africa. I graduated from Senior high school last two years and have since been teaching at a day care center. I love kids and have natural ability to connect with children and i am very reliable, responsible and hardworking. I have catered for kids in both formal and information contact. Since age eighteen, talking care of...

Mindy, 25, in, aus Sorsogon City, Philippinen, sucht nach Au Pair in Dänemark, Finnland, Deutschland, Irland, Luxemburg

philippinisch Au Pair
Englisch B1 Filipino Muttersprache +1
Jan. 2024 - Jan. 2024 (24-24 monate) Sehr aktiv
Mindy ist Nichtraucher Mindy hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Mindy kann schwimmen Mindy kann Fahrrad fahren Mindy kann sich um Haustiere kümmern

Hello ! I am Mindy but you can call me Mimi, 25 years old and I’m from Philippines,single and no kids. I'm the youngest in the family. I come to a family of five. We all love animals also we do exercise and sports, food and cooking those are the common favorite of my family. We are all very close. When I come and join your family I want to come not just only as your Nanny...

Diana Laura, 25, kubanisch, derzeit in Kuba, sucht Au Pair Jobs in Frankreich

kubanisch Au Pair
Englisch A2 Spanisch Muttersprache +1
Nov. 2023 - Feb. 2024 (6-12 monate) Sehr aktiv
Diana Laura ist Nichtraucher Diana Laura kann schwimmen Diana Laura kann Fahrrad fahren Diana Laura kann sich um Haustiere kümmern

Je m'appelle Diana, j'ai 25 ans et je vis à La Havane, Cuba. Je vis avec mes parents et mon frère, dans un petit quartier appelé Barbosa, c'est calme et agréable. Je suis musicien, je joue de la clarinette, du tuba et du piano. J'ai étudié à l'École Nationale Supérieure d'Art. Être aupair est une expérience merveilleuse. J'ai l'opportunité de m'occuper des...

Nwakaji, 21, Studentin, aus Onitsha, iyiowa odekpe, Nigeria, sucht nach Au Pair & Seniorenbetreuung in Frankreich, Deutschland, Schweiz, USA

nigerianisch Au Pair
Englisch Muttersprache Deutsch A1
Dez. 2023 - Dez. 2024 (10-24 monate) Sehr aktiv
Nwakaji ist Nichtraucher Nwakaji hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Nwakaji kann schwimmen Nwakaji kann Fahrrad fahren Nwakaji kann sich um Haustiere kümmern
Nwakaji hat ein Bewerbungsvideo

Hello, my name is Nwakaji stephinie from Nigeria, i could love to become an au pair or a care giver for elderly people because of the love i have for children and respect age and elderly ones . Please dear host family give me this opportunity because i will take good care of your kids and take them like my own siblings, i will do all the things required of me to do and i have...

Emilie, 21, Studentin, aus Montreal, Kanada, sucht nach Au Pair & Nachhilfe in Frankreich, Deutschland, Spanien, Schweden, Schweiz

kanadisch & polnisch Au Pair
Englisch Muttersprache Französisch Muttersprache +1
Mai 2024 - Mai 2024 (1-4 monate) Sehr aktiv
Emilie ist Nichtraucher Emilie hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Emilie kann schwimmen Emilie kann Fahrrad fahren Emilie kann sich um Haustiere kümmern

Hi, I hope this letter finds you well and in great spirits! My name is Emilie, and I come from Canada. I have always been passionate about exploring new cultures and sharing my own. I am a person who values family, education and the bonds that we create with one another. I am drawn to the idea of becoming an Au Pair and Live-in Tutor because it combines my love for nurturing...

CAMILLE, 22, Customs Brokerin, aus Mabalacat City, Philippinen, sucht nach Au Pair & Nanny in Frankreich, Niederlande, Spanien, Schweiz, Italien

philippinisch Au Pair
Englisch B2 Filipino Muttersprache
Jan. 2024 - Mrz. 2024 (24-24 monate) Sehr aktiv
CAMILLE ist Nichtraucher CAMILLE kann schwimmen CAMILLE kann Fahrrad fahren CAMILLE kann sich um Haustiere kümmern

Dear prospective host family, Good day! My name is Camille, a 22-year-old from the Philippines, and I am excited about the prospect of becoming an Au Pair for your family. I have a genuine passion for childcare, and my love for kids has been honed through regular babysitting for my niece and tutoring other children, assisting them with their homework. With fluency in...

Jessica Marie ist Nichtraucher Jessica Marie kann Fahrrad fahren Jessica Marie kann sich um Haustiere kümmern

Dear Host Family I hope this letter finds you all in good spirits. I'm Jessica, and I'm excited to connect with you regarding the opportunity to join your family through the au pair program . As a 23 year-old Filipino , I possess a strong enthusiasm. I strongly believe that embracing a new environment, like yours, can foster tremendous personal growth and learning...

Anassis, 24, malagasisch, derzeit in Madagaskar, sucht Au Pair & Seniorenbetreuung Jobs in Belgien, Südkorea, Frankreich, Luxemburg, Schweiz

malagasisch Au Pair
Englisch A2 Malagasy Muttersprache +2
Jan. 2024 - Jul. 2024 (6-24 monate) Sehr aktiv
Anassis ist Nichtraucher Anassis hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Anassis kann sich um Haustiere kümmern

Je m'appelle ASMA. Avant tout j'aime l'aventure ,je veux être une jeune fille au pair pour découvrir la diversité culturelle, apprendre d'autre langue. Je me qualifie pour ce poste parceque j'aime les enfants et m'en occuper , balader et jouer avec eux. J'adore le voyage et connaître de nouveau pays.

Sara, 18, Studentin, aus Zaragoza, Spanien, sucht nach Au Pair in Deutschland, Norwegen, Schweiz, Vereinigten Arabischen Emirate, Malta

spanisch Au Pair
Englisch B1 Spanisch Muttersprache +1
Dez. 2023 - Feb. 2024 (6-24 monate) Sehr aktiv
Sara hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Sara kann schwimmen Sara kann Fahrrad fahren Sara kann sich um Haustiere kümmern

Hola! Soy Sara tengo 18 años y vivo en un pueblo cerca de Zaragoza, España. Me encanta trabajar y pasar tiempo con niños. He sido profesora de patinaje de 20 niñas de 4-14 años (adjunto foto) y monitora en campus de verano con niños de 2-8 años. Mis pasatiempos favoritos son: jugar a fútbol, conocer lugares nuevos, conocer nuevas culturas, pasar tiempo en familia,...

Jolina, 28, Babysitterin, aus San Carlos City, Philippinen, sucht nach Au Pair & Nanny in Frankreich, Italien, Niederlande, Spanien, Türkei

philippinisch Au Pair
Englisch Muttersprache
Dez. 2023 - Feb. 2024 (10-12 monate) Sehr aktiv
Jolina ist Nichtraucher Jolina hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Jolina kann schwimmen Jolina kann Fahrrad fahren Jolina kann sich um Haustiere kümmern

I’m Jolina 28yrs old from philippines currently working here in hongkong as a domestic helper for 4 years (same employer). My work here is all around helper and my main duties is to taking care their son 5yrs old.


Zielland Lebt derzeit in:
Mehr Länder
Ab wann Aufenthaltsdauer (Min - Max)
Geschlecht Erforderliche Religion Alter (Min - Max)
Suchen nach
Max. Anzahl der zu betreuenden Kinder Betreut Kinder der Altersgruppe
Führerschein Rauchen