ID: 1124283

Enfants:: 3 Enfants:, 1-5 ans

Ville: London / Grande ville Plus ⇩

prénom Franklin

Région Greater London

Code postal Reservés aux membres Premium

Début de Travail: Aou. 2019 - Sep. 2019

Besoin d'Au Pair pour: >1 an

Dernière connexion: 6 Days Ago

Voulez-vous contacter cette famille?

Rejoignez-nous! Si vous n'avez pas de compte sur AuPair.com
et contactez toutes les Familles d'Accueil gratuitement. Si vous avez déjà un compte, pour envoyer des messages à vos favoris.
0
Profile added to 0 Favorites in the last 3 weeks
5
Votre profil a été visité par 5 personnes dans les 3 dernières semaines.
67%
Taux de réponse

Lettre pour l'Au Pair

What can I say really?

I last wrote letters long ago before watsaap & facebook stole that quality from me.

I think what you need to know is; are we good people- that is 100% yes. We are beautiful people at heart, honest, trustworthy and fun. We have travelled around the world and therefore appreciate differences in opinion and culture.
If you love children , like sharing experiences , honest, and clean- then we are your home.
Plus ⇩

Description des tâches

Expectations are very simple.
1. Love our children
2. Stay home with the children during the day
3. Serve them breakfast and lunch when the time comes ( all foods are already prepared by the mum before she leaves)
3. Do outdoor/ indoor activities with them. (there are parks near by and children play centers).
4. No TV for them until 6pm. This means that you will not be able to watch TV during the day UNLESS if they are sleeping. We would want them to be social.
5. Put them to bed during the day

6. School runs: The boys go to a school less than 5 mins walk from the house. One needs to be picked up at midday while the other at 3pm. You will need to go with the little princess in a comfortable buggy or she can walk.

7. You must love food. Wifey enjoys cooking and only fair that the everyone in the house loves food. You will have no choice but love it anyway. You will not find a better chef, but feel free to cook up once in a while and also try out stuff with her in the kitchen. You never have to buy any food or stationery. We buy everything.

8.The role, doesn't include any cleaning, cooking , laundry etc. Its all about the staying with the children before we return back home between 5pm & 6pm. You will need to keep your bedroom cleaned up.
Plus ⇩

Autres photos

Informations sur la famille


La famille a des animaux Non

La famille vit dans Grande ville

L'Âge des Parents 30-45

Je suis un parent celibataire? Non, nous sommes un couple

Nationalité Ougandais

Langues parlées à la maison Anglais

Religion Chrétien

Importance de la religion Important

Profession Professional Accountants

Personnes qui vivent dans la maison 3

Âge et sexe des enfants/personnes à surveiller 3 children

4 yr old boy, 2.5 yr old boy and a 1 year old little princess.

Plus ⇩

Tâches requises


Date de début (au plus tôt) Aou. 2019

Date de début (au plus tard) Sep. 2019

Durée du séjour préférée >1 an

Nous recherchons Au Pair

Sexe préféré Féminin

Nationalité préférée de l'Au Pair Pas de préférences

Niveau de langue requis Suffisant

Expérience minimum en garde d'enfants 50-100

Niveau d'étude Pas de préférence

Âge des enfants/personnes à surveiller 1-5 ans

Nombre des enfants/personnes à superviser 3

D'heures de travail 35 - 40

D'argent de poche 600 GBP

Participation aux frais de voyage No

L'Âge de l'Au Pair 18-30

Au Pair est autorisée à fumer Non

Soins aux enfants/personnes handicapées Non

Soins des animaux Non

Doit pouvoir nager Non

Doit pouvoir faire du vélo Non

L'Au Pair peut suivre un cours de langue Non

L'Au Pair doit avoir le brevet de secourisme Non

L'Au Pair doit avoir le permis de conduire Non

Plus ⇩

Description de la famille

Rejoignez-nous! Si vous n'avez pas de compte sur AuPair.com
et contactez toutes les Familles d'Accueil gratuitement. Si vous avez déjà un compte, log in pour envoyer des messages à vos favoris.

Logement de l'Au Pair

You will have a beautiful well sized private bed room with mirrors, storage and double bed. All bedding are provided. We share the rest the rest of the house as you are family.

Weekend: Your room is still available. You can stay home or go visit friends and places. It's up to you. Once in awhile we do family treats, go visit places, eat out. (There is always something for the weekend- sleep too)
Plus ⇩
Au Pair en Angleterre: apprenez l’anglais du Royaume-Uni

Lire plus ici »
Visa Au Pair pour être capable de travailler au Royaume-Uni

Lire plus ici »
Règlement Au Pair au Royaume-Uni: critères pour participer

Lire plus ici »