ID семьи: 1323603

дети: 2 дети, 6-10 лет

Город: Brisbane / Пригород | Подробнее ⇩

название Darrin

Область/Регион Queensland

Индекс Только для премиум пользователей

Job Start: дека. 2019 - дека. 2019

Требуется Aupair в: 7-9 месяцев

Последнее появление: 07 нояб. 2019

Вы хотите связаться с этой семьей?

Станьте частью сообщества! Если у Вас нет профиля на AuPair.com
,
и общайтесь неограниченно со всеми семьями! Если у Вас уже есть учетная запись, Войти и отправляйте сообщения семьям, которые Вам нравятся.
1
Profile added to 1 Favorites in the last 3 weeks
26
Profile Visited by 26 Job Seekers in last 3 weeks
63%
Answer Rate

Письмо к Aupair

Dear Au Pair,

We are a laid back and easy going family of four looking for a ‘big sister’ to come and join our family. Mum works for the government and Dad works as a police officer. We are looking for someone who is fun loving and easy going to help us around the house and look after our children.

We live in north Brisbane, Queensland, Australia. We are surrounded by national forests and parks and are only a five minute walk to the closest shops. We are close to public transport and only a 30 bus trip away from Brisbane City and Southbank beaches, resturants and museums.

We are only an hours drive to the beautiful Sunshine Coast and it’s beautiful white sand beaches.

If you would like to be an au pair in a home that will treat you as part of the family, please let us know. We hope to hear from you soon,

Darrin, Kate, Emily and Ben
Показать детали ⇩

Описание работы

We are looking for someone that can help us during the week. The hours would be Monday to Friday, 7am to 9am in the morning and 3pm to 6pm in the evening. Duties would include making the children lunch, driving them to school in the morning and picking them up in the afternoon. Helping them with afternoon tea and homework.

Also some light housework would be expected. There would be occasional need to drive the children to an after school activity and we would love someone who is willing to help out occasionally with some cooking!

In exchange for this we would supply accommodation and meals and pocketmoney..

We would also require full time care for the children during school holidays. This would be from 7am to 4 pm. We would pay extra pocket money for the school holidays.

Weekends and nights would be yours to enjoy South East Queensland or to join our family activities.

Dad is a shift worker and works a varied roster so you could expect a lot of days off. You would just need to be prepared to work the above hours when required.
Показать детали ⇩

Дополнительные фотографии

Информация о семье

У вас есть домашние животные? - Да

У вас есть домашние животные? Да

Где вы живете? Пригород

Возрастная группа семьи 40-55

Вы родитель-одиночка? Нет,наша семья включает обоих родителей

Национальность семьи австралиец / австралийка

На каких языках происходит общение в семье? Английский

Религия/вероисповедание Христианство

Важна ли для вас религия? не играет большой роли

Проф. деятельность Police Officer

Сколько людей включает ваша семья? 4

Опишите ваших детей(возраст и пол) Emily 11 year old girl
Ben 8 year old boy

Показать детали ⇩

Требования к работе

Необходимо уметь плавать - ДаНеобходимо уметь ездить на велосипеде - ДаAu Pair обязана иметь водительские права - Да

Самая ранняя дата начала работы дека. 2019

Самая поздняя дата начала работы дека. 2019

Время пребывания 7-9 месяцев

Ищу Au Pair

Желательный пол Женский

Желаемая национальность Американская, Австрийская, Бельгийская, Британская, Канадская, Голландская, Английская, Французская, Немецкая, Ирландская, Люксенбургская, Ново-Зеландская, Шотландская, Южно-Африканская, Шведская, Швейцарская, Уэльская, Итальянская

Желаемый уровень владения языком Хорошо

Минимальный опыт работы с детьми 50-100

Желательный уровень образования Без предпочтений

Возраст людей, которые требуют присмотра 6-10 лет

Количество людей, за которыми нужно присматривать 2

Количество рабочих часов (в неделю) 25 - 30

Сумма карманных денег (в месяц) 1000 AUD

Согласны оплатить часть затрат на приезд Au Pair/няни? No

Желаемый возраст 19-28

Есть возможность курить нет

Присматривать за больными детьми Нет

Необходимо заниматься домашними животными Нет

Необходимо уметь плавать Да

Необходимо уметь ездить на велосипеде Да

У Au Pair будет возможность посещать языковые курсы Да

Курс ПМП обязателен Нет

Au Pair обязана иметь водительские права Да

Показать детали ⇩

Описание семьи

Станьте частью сообщества! Если у Вас нет профиля на AuPair.com
,
и общайтесь неограниченно со всеми семьями! Если у Вас уже есть учетная запись, log in и отправляйте сообщения семьям, которые Вам нравятся.

Размещение Aupair

You would have your own room with a queen size bed, built in wardrobe, desk and chair. A television with Netflix and you tube will be in your room and unlimited WiFi. The bathroom will be shared with the children.
Работа за границей: Au Pair в Австралии

Узнать больше »
Программа Au Pair в Австралии - Виза

Узнать больше »
Программа Au Pair в Австралии - Требования

Узнать больше »