ID Пользователя 1597188

Гражданство француз / француженка | Подробнее ⇩

Полное имя LAURIE

Город/Область/Регион Balma/ Окситания

Страна Франция

Начало май 2021 - июнь 2021

Продолжительность программы 1-3 месяца

Я хорошо владею следующими языками: Итальянский (B2), Английский (B1), Французский (Родной)

Заходил(а) 24 сентя. 2020

Хотите связаться с Au Pair?

Зарегистрируйтесь на платформе! Если у Вас нет аккаунта на AuPair.com
и связывайтесь со всеми Au Pair бесплатно! Если у Вас уже есть аккаунт, Войти чтобы связаться с Au Pair.
0
Профиль добавлен в 0 списка избранных за последние 3 недели
1
Профиль посетили 1 семей за последние 3 недели
50%
% отвеченных сообщений

Письмо семье

Dear family,

I am Laurie, a 19 year old French girl who studies pharmaceutical sciences at the University of Toulouse and is for this reason that I would like to improve my English level and accent.
I would like to be able to talk fluently and enrich my vocabulary since I already speak French and Italian and a basic Russian.
I am especially attracted to become an au pair because even if I have never been an au pair, I believe is the best way to become familiarised with the English culture and people.

I hope to get my driving licence.

I could help you for a lot of tasks thanks to my parent’s education : It has helped to improve the necessary skills and actions to be taken in a household. Indeed, for ten years in a row, I have putted the table and cleaned it, I emptied the dishwater, I vacuumed… Then, at 15 years old, I have taken care of children of all ages, regularly or not.
I like a lot to keep children, because they are like small adults, with curiosity and fascination on top of that.

To finish, I am a mature and curious person who would like to learn every day. So during my spare time I like to read a lot of philosophical books, English and French literature. Furthermore I also like to go on long hikes in the mountains and local forests. And I am a volunteer for the association called “Un maillot pour la vie” which tries to make sick children happy.

If you are interested, do not hesitate to send me a message!
Kindly, Laurie.
Подробнее ⇩

Дополнительные фотографии

Личная информация

Не куритУмеет плавать - ДаУмеет ездить на велосипеде - Да

Умеет плавать

Умеет ездить на велосипеде

Есть водительские права

Есть братья/сестры

Есть действительный паспорт

Не курит

Закончил(а) курс по оказанию первой медицинской помощи

Род вашей деятельности студент

Образование колледж

Я знаю основы следующих языков: Русский (A1)

Спортивные увлечения  Yes, I do body-building and I hike.

Религиозные взгляды Атеизм

Религия Au Pair не играет большой роли

Диетические предпочтения не придерживаюсь диеты

Есть проблемы со здоровьем No

Подробнее ⇩

Информация о работе

Согласен(а) работать сверхурочно за дополнительную плату - ДаСогласен(а) работать с детьми-инвалидами - ДаСогласен(а) жить в семье, в которой есть домашние животные - ДаСогласен(а) заботиться о домашних животных - Да

Предпочтительный тип населенного пункта Большой город, Пригород, Небольшой город

Продолжительность программы 1-3 месяца

Самый ранний срок начала работы май 2021

Самый поздний срок начала работы июнь 2021

Согласен(а) жить в семье, в которой есть домашние животные

Согласен(а) работать сверхурочно за дополнительную плату

Согласен(а) заботиться о домашних животных

Я могу заботиться о детях в возрасте 1-5 лет, 6-10 лет, 11-14 лет, Старше 14 лет

Опыт работы с детьми в течение последних 2-х лет 10 - 50 часов

За сколькими детьми вы могли бы присматривать? 3

Согласен(а) работать с родителем-одиночкой Да, с матерью или отцом

Согласен(а) работать с детьми-инвалидами

Согласен(а) работать с людьми с ограниченными возможностями

Предпочитаемые предметы

Предпочитаемый возраст учеников

Подробнее ⇩

Обо мне

Зарегистрируйтесь на платформе! Если у Вас нет аккаунта на AuPair.com
и связывайтесь со всеми Au Pair бесплатно! Если у Вас уже есть аккаунт, log in чтобы связаться с Au Pair.