Aupair ID 1285675

Национальность русский / русская

Полное имя Arina

Город/Область/Регион Moscow/Russian Federationederation

Страна Россия

Начало май 2019 - октяб. 2019

Продолжительность программы >1 год

Я хорошо владею следующими языками: Английский, Русский

Заходил(а) 8 Hours Ago

0

13

86%

Хотите связаться с Au Pair?

Зарегистрируйтесь на платформе! Если у Вас нет аккаунта на AuPair.com
и связывайтесь со всеми Au Pair бесплатно! Если у Вас уже есть аккаунт, чтобы связаться с Au Pair.

Письмо семье

My name is Arina and I'm 23 years old. I work as an English teacher in the Far East part of Russia. I have a Bachelor degree in teaching and last summer I graduated my Master degree in translation studies. It was always a great dream of mine to live and work in another country and I am really excited that it will become reality soon. I think this exchange program is a great opportunity to learn everything about country and how other people live like, because as an au pair you are a part of the family and you are integrated in every step of the family's life. And not at least of course I want to improve my English skills so learning English and getting to know other culture is a huge motivator for me. I have a good amount of teaching experience. I organised and delivered English lessons to kids, adults for up to 28 hours per week and participated in extra- curricular activities with students. The au pair experience would enrich my CV but also enrich my own personal experiences.
Подробнее ⇩

Опыт работы с детьми

I have never been an au pair to be honest I always thought being an au pair and now I realize this is a perfect time to be an au pair, to experience more of another country's culture than sharing everyday life with a local family. To move to a new country and into the home of a family from a different culture with different ways of doing things, the family who trusts me to take care of their kids is a good experience that I'll never forget. I have a huge amount of flexibility to deal with the new situations and different ways of life and I'll do my best to be extremely patient. Being an au pair will help me with my future goals as it will enable me to reach out of my comfort zones by stretching my knowledge on children. It would be a great time to become more independent, develop other interests and generally become a more worldly, well-rounded person.
Подробнее ⇩

Дополнительные фотографии

Личная информация

Не куритУмеет ездить на велосипеде - Да

Умеет плавать

Умеет ездить на велосипеде

Есть водительские права

Есть братья/сестры

есть действительный паспорт

Не курит

Закончил(а) курс по оказанию первой медицинской помощи

Род Вашей деятельности English Teacher

Образование высшее образование

Я знаю основы следующих языков: Немецкий, Китайский

Спортивные увлечения  

Религиозные взгляды другая религия

Религия для меня не играет большой роли

Диетические предпочтения не придерживаюсь диеты

Проблемы со здоровьем Нет

Рост 160cm = 5\'2

Подробнее ⇩

Информация о работе

Согласен(а) работать сверхурочно за дополнительную плату - ДаСогласен(а) работать с детьми-инвалидами - ДаСогласен(а) жить в семье, у которой есть домашние животные - ДаСогласен(а) заботиться о домашних животных - Да

Продолжительность программы >1 год

Самый ранний срок начала работы май 2019

Самый поздний срок начала работы октяб. 2019

Согласен(а) работать с детьми-инвалидами

Согласен(а) работать с людьми с ограниченными возможностями

Согласен(а) жить в семье, у которой есть домашние животные

Согласен(а) заботиться о домашних животных

Согласен(а) работать сверхурочно за дополнительную плату

Тип населенного пункта Большой город

Опыт работы с детьми в течение последних 2-х лет 500 - 800 часов

Возрастные категории 6-10 лет, 11-14 лет

За сколькими детьми ты мог(ла) бы следить? 3

Согласен(а) работать с родителем-одиночкой Да, с матерью или отцом

Подробнее ⇩

Обо мне

Зарегистрируйтесь на платформе! Если у Вас нет аккаунта на AuPair.com
и связывайтесь со всеми Au Pair бесплатно! Если у Вас уже есть аккаунт, log in чтобы связаться с Au Pair.

AuPair.com

Телефон: +49 (0) 221 310 61 840
Рабочие часы: Пн-Пт 8:00 - 15:00 CET
Факс: +49 (0) 221 921 3049
Email: info@aupair.com
Контакты