ID Пользователя 1454707

Национальность тайванец / тайванка | Подробнее ⇩

Полное имя Iris

Адрес Только для премиум пользователей

Город/Область/Регион Kaohsiung/Taiwan

Основной телефона Только для премиум пользователей

Дополнительный номер телефона Только для премиум пользователей

Страна Тайвань

Начало март 2020 - дека. 2021

Продолжительность программы 10-12 месяцев

Я хорошо владею следующими языками: Английский (B2), Немецкий (B1), Китайский (Native)

Заходил(а) 18 апре. 2020

Хотите связаться с Au Pair?

Зарегистрируйтесь на платформе! Если у Вас нет аккаунта на AuPair.com
и связывайтесь со всеми Au Pair бесплатно! Если у Вас уже есть аккаунт, Войти чтобы связаться с Au Pair.
0
Профиль добавлен в 0 списка избранных за последние 3 недели
3
Профиль посетили 3 семей за последние 3 недели
0%
% отвеченных сообщений

Письмо семье

My name is Iris, a 22-year-old Taiwanese girl who just graduated from the German Department of Wenzao University of Languages in 2019. My parents have a high expectation of my well behaviors and good character since my childhood, they hope me to be a role model for my little brother. In addition to taking my scores at school seriously, they fully support me in exploring my interests and pursuing my dreams. I am influenced by my parents deeply that they not only fostered my positive attitude but also guided me to turn setbacks into motivation. That make me continuously generate motivation and enthusiasm on the way of life. Home sweet home, where is always my warm refuge. With my lovely family, I learned to treat everything with love, patience and tolerance.
Подробнее ⇩

Опыт работы с детьми

I love camping and going upstream in the nature. Therefore, I joined Mountain Climbing Club in my university years and served as vice president. I learned to be a good leader, coordinate opinions among members, and monitor the progress of meetings and event preparations. I also learned a lot of safety skills while we were camping outdoors. For example: Rock climbing equipment assurance, tie knots when going upstream, etc. Through the experiences, my abilities of attentiveness, leadership, organization, and coordination grew rapidly.

In addition to being the vice president of club and the class leader, I also participate in many activities and exhibitions. For example: I used to be a Chinese and English tour guide at the Integrated Circuit Special Exhibition of the Ministry of Science and Technology, trained my pressure resistance and the ability to coordinate with superiors. I served as an official receptionist at the UKEAS Study Tour Exhibition and improved the ability to resolve sudden occurrences. As a team assistant in the IESF Esports World Championship, I not only efficiently assisted with teamworks but also made friends from all over the would. I wish I can gain more experience and knowledge in the future.
Подробнее ⇩

Дополнительные фотографии

Показать детали ⇩

Личная информация

Не куритУмеет плавать - ДаУмеет ездить на велосипеде - ДаЕсть водительские права - да, но без опыта вождения

Умеет плавать

Умеет ездить на велосипеде

Есть водительские права

Есть братья/сестры

Есть действительный паспорт

Не курит

Закончил(а) курс по оказанию первой медицинской помощи

Род Вашей деятельности безработный, -ая

Образование высшее образование

Я знаю основы следующих языков: -

Спортивные увлечения  

Религиозные взгляды Атеизм

Религия Au Pair не играет большой роли

Диетические предпочтения не придерживаюсь диеты

Есть проблемы со здоровьем Нет

Подробнее ⇩

Информация о работе

Согласен(а) работать сверхурочно за дополнительную плату - ДаСогласен(а) жить в семье, в которой есть домашние животные - ДаСогласен(а) заботиться о домашних животных - Да

Предпочтительный тип населенного пункта Большой город, Пригород, Небольшой город, Деревня

Продолжительность программы 10-12 месяцев

Самый ранний срок начала работы март 2020

Самый поздний срок начала работы дека. 2021

Согласен(а) жить в семье, в которой есть домашние животные

Согласен(а) работать сверхурочно за дополнительную плату

Согласен(а) заботиться о домашних животных

Я могу заботиться о детях в возрасте 1-5 лет, 6-10 лет, 11-14 лет, Старше 14 лет

Опыт работы с детьми в течение последних 2-х лет 0 часов

За сколькими детьми вы могли бы присматривать? 2

Согласен(а) работать с родителем-одиночкой Да, с матерью-одиночкой

Согласен(а) работать с детьми-инвалидами

Согласен(а) работать с людьми с ограниченными возможностями

Предпочитаемые предметы

Предпочитаемый возраст учеников

Подробнее ⇩

Обо мне

Зарегистрируйтесь на платформе! Если у Вас нет аккаунта на AuPair.com
и связывайтесь со всеми Au Pair бесплатно! Если у Вас уже есть аккаунт, log in чтобы связаться с Au Pair.