au pair

Jasmine, итальянец / итальянка, Au Pair из Rome, Италия - 2526709

Этот пользователь уже не доступен. Просмотрите похожие заявки ниже.

Найти Au Pair, проживающих в Rome, Италия

Ula, 53 , итальянец / итальянка, живет в Италия, ищет работу Бабушка Au Pair в Бельгия, Германия, Ирландия, Италия

итальянец / итальянка Au Pair
Английский B2 Итальянский Родной +2
авг. 2023 - дек. 2023 (Выбрать) Отвечает очень быстро
Ula, не курит Ula, умеет плавать Ula, умеет ездить на велосипеде Ula может заботиться о животных представляет Вам Ula итальянец / итальянка. Женский проживает в Италия, интересуется работой в качестве Бабушка Au Pair. Au Pair окончила колледж и сейчас работает художник.

Rimma, 38, казах / казашка, проживает в Италия, страны для работы Няня: Канада, Германия, Ирландия, Италия, Великобритания

казах / казашка Au Pair
Английский C1 Русский Родной +2
сент. 2023 - нояб. 2023 (Выбрать) Отвечает быстро
Rimma, не курит Rimma, умеет оказывать первую помощь Rimma, умеет плавать Rimma, умеет ездить на велосипеде Rimma может заботиться о животных

Hello I'm Rimma. I have extensive experience working with children of all ages. I also took care of elderly people and can cook delicious food. I have two higher educations. I am always learning, I love people and am open to cooperation.

Hana, 23, тунисец / туниска, проживает в Италия, страны для работы Au Pair: Канада, Франция, Италия, Люксембург, Швейцария

тунисец / туниска Au Pair
Английский B2 Арабский Родной +1
сент. 2023 - нояб. 2023 (Выбрать) Среднее время ответа
Hana, не курит Hana, умеет оказывать первую помощь Hana, умеет плавать Hana может заботиться о животных

Chère future famille d'accueil, Je vous écris cette lettre pour vous exprimer ma profonde gratitude pour envisager de m'accueillir en tant que fille au pair dans votre foyer. Permettez-moi de me présenter et de partager les raisons pour lesquelles je suis convaincue que nous pourrions former une équipe formidable. Je m'appelle Belkhiria Hana, et je suis une jeune...

Anita, 28, иранец / иранка, проживает в Италия, страны для работы Au Pair & Помощь пожилым людям в обмен на проживание: Италия

иранец / иранка Au Pair
Английский C2 Персидский Родной +1
февр. 2024 - март 2024 (Выбрать) Среднее время ответа
Anita, не курит Anita, умеет оказывать первую помощь Anita, умеет плавать Anita, умеет ездить на велосипеде Anita может заботиться о животных

Hello beautiful family. My name is Anita coming from Iran where we have a great space in our hearts for taking care of each other by bringing joy and purity to become the greatest version of ourselves every day. Being a therapist taught me how to build effective communication for providing high-quality physical and emotional care while encouraging social and educational...

Redu, не курит Redu, умеет плавать Redu, умеет ездить на велосипеде Redu может заботиться о животных

My name is rediat.i'm 18 i finished highschool recently with excellent grade .now i am taking a gap year so i would like to spend my time with other families and learn new things. I am very responsible ,caring, calm person and confident about how to care children If you are interested in my profile you can talk to me to know me more .you will be surprised. If you want to...

Valentina, 23 , итальянец / итальянка, живет в Италия, ищет работу Au Pair в Нидерланды, Норвегия, Швеция, Дания

итальянец / итальянка Au Pair
Английский B1 Итальянский Родной
март 2024 - июнь 2024 (Выбрать) Зарегистрированы недавно
Valentina, не курит Valentina, умеет оказывать первую помощь Valentina, умеет плавать Valentina, умеет ездить на велосипеде Valentina может заботиться о животных

Представляем Valentina. Женский из Италия, хочет работать в качестве Au Pair. Участник уже закончил высшее образование и сейчас работает архитектор. Au Pair умеет водить машину и является опытным водителем.

salome, 25, грузин / грузинка, проживает в Италия, страны для работы Au Pair & Няня: Германия

грузин / грузинка Au Pair
Английский C1 Грузинский Родной +2
май 2023 - окт. 2024 (Выбрать) Среднее время ответа
salome, не курит salome, умеет плавать salome, умеет ездить на велосипеде salome может заботиться о животных

hello dear host family! i'm Salome , i love children so much and its reason why i want to become aupair, i also want to be a part of anoter culture and meet new people . i think it will be very interesting for me and for host family too we can exchange our cultural

Eva, 23 , итальянец / итальянка, живет в Италия, ищет работу Au Pair в Бразилия, Пуэрто-Рико

итальянец / итальянка Au Pair
Английский C1 Итальянский Родной +2
сент. 2023 - окт. 2023 (Выбрать) Отвечает быстро
Eva, не курит Eva, умеет оказывать первую помощь Eva, умеет плавать Eva может заботиться о животных

Dear Host Family, my name is Eva and I’m 23 years old; I am italian and I currently live in London (UK). I would love to become your next Au Pair because I love children and enjoy spending time with them. I am prepared and I am well aware of the fact that being like a big sister for your children comes along with responsibilities for them and it will not always be just play...

Media, 24, иранец / иранка, проживает в Италия, страны для работы Au Pair & Няня: Италия

иранец / иранка Au Pair
Английский C1 Курдский Родной +3
нояб. 2023 - дек. 2023 (Выбрать) Среднее время ответа
Media, не курит Media может заботиться о животных
У Media есть рекомендации

Hi everyone! My name is Media and I'm 24 years old. I live with my mother and younger sister. My mother used to work at a restaurant, so I had to take care of my sister since she was 4 years old. Along with how to pee, I taught her how to be a strong and independent girl. I also taught her English at a very young age. That was when I liked the idea of becoming an AuPair. I...

Anjana, 26, индиец / индианка, проживает в Италия, страны для работы Au Pair & Няня: Италия

индиец / индианка Au Pair
Английский Родной Итальянский A1
сент. 2023 - окт. 2023 (Выбрать) Среднее время ответа
Anjana, не курит Anjana может заботиться о животных

I am Anjana. I am an Indian. I am a student at Sapienza University, Rome. I am 25 years old. I can speak English fluently. I am a beginner in Italian language. I have an experience as a live in aupair with 2 Italian families in Rome. I can teach English language. I can also help with the homework especially in improving math skills. I have also worked as a babysitter for an...

Au Pairs, няни с Италия