au pair

Charlene, уход за детьми, Weißwasser Германия - 1353535

Этот пользователь уже не доступен. Просмотрите похожие заявки ниже.

Найти Au Pair, проживающих в Sachsen, Германия


ученик / ученица Английский, Французский, Немецкий, Испанский авгу. 2020 - авгу. 2020 10-12 месяцев Среднее время ответа
Lena, не курит Lena, умеет оказывать первую помощь Lena, умеет плавать Lena, умеет ездить на велосипеде

Hey, ich heiße Lena und bin momentan Schülerin am Bischöflichen Maria-Montessori-Schulzentrum in Leipzig. Mein 18. Geburtstag ist nächstes Jahr im Mai 2020. Ich bin mit...

тур агент Английский, Немецкий нояб. 2019 - апре. 2020 4-6 месяцев Отвечает очень быстро
Luisa, не курит Luisa, умеет оказывать первую помощь Luisa, умеет плавать Luisa, умеет ездить на велосипеде

Dear family, my Name is Luisa I’m from Germany. Since april I’m working in Mexico, for the famous/huge company TUI as a representative, I’m the destination service for...

ученик / ученица Английский, Испанский сентя. 2019 - нояб. 2019 4-6 месяцев Среднее время ответа
Karla, не курит Karla, не умеет оказывать первую помощь Karla, умеет плавать Karla, умеет ездить на велосипеде

Hello, My name is Karla Ruiz. I’m Exactly from Venezuela with Portuguese nationality so I speak Spanish, English and a little bit of Portuguese. I’m 21 years old, i’m So...

студент Английский, Итальянский июль 2020 - сентя. 2020 1-3 месяца Зарегистрированы недавно
Romy, не курит Romy, умеет оказывать первую помощь Romy, умеет плавать Romy, умеет ездить на велосипеде

Dear family, I am currently studying primary education in Germany. As a part of my studies, I am required to spend at least two months abroad. I would love to work as a summer au...

физиотерапевт Болгарский, Английский, Немецкий сентя. 2019 - янва. 2020 10-12 месяцев Зарегистрированы недавно
Lyudmila, не курит Lyudmila, умеет оказывать первую помощь Lyudmila, не умеет плавать Lyudmila, умеет ездить на велосипеде

Kakao:

ученик / ученица Английский, Французский авгу. 2019 - октяб. 2019 7-9 месяцев Среднее время ответа
Marie, не курит Marie, умеет оказывать первую помощь Marie, умеет плавать Marie, умеет ездить на велосипеде

Marie - Au Pair. Женский из Германия, хочет работать в качестве Au Pair. Участник уже закончил колледж . Marie без проблем разговаривает на...

студент Английский апре. 2020 - май 2020 4-6 месяцев Среднее время ответа
Saskia, не курит Saskia, умеет оказывать первую помощь Saskia, умеет плавать Saskia, умеет ездить на велосипеде

Hi there future host family, my name is Saskia, I am 24 years old and I am from Germany. I am presently living and studying Psychology at the Technical University of Dresden,...

студент Английский, Немецкий июнь 2019 - октяб. 2019 10-12 месяцев Среднее время ответа
Theresa, не курит Theresa, умеет оказывать первую помощь Theresa, умеет плавать Theresa, умеет ездить на велосипеде

Dear host family, I‘m a 21 year old woman, who likes to do the chores and take care of other people, especially kids. They have a wonderful positive and light energy and...

студент Немецкий, Английский сентя. 2019 - октяб. 2020 >1 год Отвечает очень быстро
Sarah Helene, не курит Sarah Helene, умеет оказывать первую помощь Sarah Helene, умеет плавать Sarah Helene, умеет ездить на велосипеде

*NANNY IN BERLIN* Hello! I am currently based in Berlin and looking for a lovely family who need a Nanny. I am available on several afternoons or evenings during the week or...

Sozialassistentin Английский, Немецкий июль 2020 - авгу. 2020 10-12 месяцев Отвечает очень быстро
Jasmin, не курит Jasmin, не умеет оказывать первую помощь Jasmin, умеет плавать Jasmin, умеет ездить на велосипеде

Рады представить Вам Jasmin немец / немка. Женский из Германия, хочет работать в качестве Au Pair. Участник уже закончил профтехучилище и...