ID пользователя 1636857

Гражданство азербайджанец / азербайджанка | Подробнее ⇩

Полное имя Gunay

Город/Область/Регион Baku/

Страна Азербайджан

Начало янв. 2021 - март 2021

Продолжительность программы 4-6 месяцев

Я хорошо владею следующими языками: Корейский (B1), Английский (C1), Азербайджанский (Родной), Турецкий (Родной)

Заходил(а) 07 окт. 2020

Хотите связаться с Au Pair?

Зарегистрируйтесь на платформе, если у вас нет аккаунта на AuPair.com,
и связывайтесь со всеми Au Pair бесплатно! Если у вас уже есть аккаунт, Войти, чтобы связаться с вашими избранными Au Pair.
0
Профиль добавлен в 0 списка избранных за последние 3 недели
1
Профиль посетили 1 семей за последние 3 недели
NA
% отвеченных сообщений - Не отображен

Письмо семье

Dear family, I would like to thank you for looking at my profile. My dream is to gain experience as a preschool teacher in one of EU countries, then use all that knowledge to become a professional in my field. I want to teach kids how to be a caring good person. I want to be the teacher they can look back, remember their childhood and smile in future. My major is Preschool Education in English. I have studied Child Psychology, Special Education, Modern methods for teaching children so on. I observe child behaviors and how they react to certain things, then I choose books, games, activities, animations that are necessary for them and work on that problem if any.
I'm a rather easygoing, kind, patient, open-minded person and I can communicate with each type of person easily so if you accept me your home and treat me as a member of your family or as an employee, it doesn't matter, I'll do my best to meet your expectations. I hope you will love me too, because all children and teachers in kindergarten where I started to work, like me after 2 days.
Thank you for reading my profile, if you want to ask something you can contact me whenever you want.
Подробнее ⇩

Опыт работы с детьми

I have worked with kids since I was 14, that's why I have chosen this job. Parents give me a schedule about what I should do for their kids such as feeding, caring, taking them to park, playing games and also teaching with activities, reading bedtime stories and etc. I have experience but I would like to learn your methods if you want to give some advice. I am so patient and worked with children who have disabilities or psychological problems, autism, and down syndrome. It doesn't matter for me, I love all children and want to see them in the same environment - any office, restaurant, shop in the future.. I wish one day people will never look at those children differently, because when they are kids, they don't see any difference between themselves. They just observe how their parents and society look and treat them. So, it depends on us to make their life better. I will do my best to show you each kid can do anything if you give them chance and support. I think, this Au Pair experience will teach me new family types, methods, lifestyles and make good memories.
Подробнее ⇩

Личная информация

Не куритЗакончил(а) курс по оказанию первой медицинской помощи - ДаУмеет плавать - ДаУмеет ездить на велосипеде - Да

Умеет плавать

Умеет ездить на велосипеде

Есть водительские права

Есть братья/сестры

Есть действительный паспорт

Не курит

Закончил(а) курс по оказанию первой медицинской помощи

Род вашей деятельности детский воспитатель (-ница)

Образование высшее образование

Я знаю основы следующих языков: -

Спортивные увлечения  volleyball, tennis

Религиозные взгляды Атеизм

Религия Au Pair не играет большой роли

Диетические предпочтения не придерживаюсь диеты

Есть проблемы со здоровьем no

Подробнее ⇩

Информация о работе

Согласен(а) работать сверхурочно за дополнительную плату - ДаСогласен(а) работать с детьми-инвалидами - ДаСогласен(а) жить в семье, в которой есть домашние животные - ДаСогласен(а) заботиться о домашних животных - Да

Предпочтительный тип населенного пункта Большой город, Пригород, Небольшой город, Деревня, Село

Продолжительность программы 4-6 месяцев

Самый ранний срок начала работы янв. 2021

Самый поздний срок начала работы март 2021

Согласен(а) жить в семье, в которой есть домашние животные

Согласен(а) работать сверхурочно за дополнительную плату

Согласен(а) заботиться о домашних животных

Я могу заботиться о детях в возрасте 1-5 лет, 6-10 лет

Опыт работы с детьми в течение последних 2-х лет 100 - 200 часов

За сколькими детьми вы могли бы присматривать? 2

Согласен(а) работать с родителем-одиночкой Да, с матерью-одиночкой

Согласен(а) работать с детьми-инвалидами

Согласен(а) работать с людьми с ограниченными возможностями

Предпочитаемые предметы

Предпочитаемый возраст учеников

Подробнее ⇩

Обо мне

Зарегистрируйтесь на платформе, если у вас нет аккаунта на AuPair.com,
и связывайтесь со всеми Au Pair бесплатно! Если у вас уже есть аккаунт, log in, чтобы связаться с вашими избранными Au Pair.