ID пользователя 1853625

Гражданство гамбиец / гамбийка | Подробнее ⇩

Полное имя Natalie

Адрес Click Here to View

Город/Область/Регион Bakoteh/

Основной телефона Click Here to View

Дополнительный номер телефона Click Here to View

Страна Гамбия

Начало янв. 2021 - нояб. 2022

Продолжительность программы 13-24 месяцы

Я хорошо владею следующими языками: Французский (Родной), Английский (Родной)

Заходил(а) 18 День (-я,-ей) назад

Хотите связаться с Natalie?

Зарегистрируйтесь на платформе, если у вас нет аккаунта на AuPair.com,
и связывайтесь со всеми кандидатами бесплатно! Если у вас уже есть аккаунт, Войти, чтобы связаться с вашими избранными кандидатами.
0
Профиль добавлен в 0 списка избранных за последние 3 недели
0
Профиль посетили 0 семей за последние 3 недели
100%
% отвеченных сообщений - Очень активен

Письмо семье

I am Natali from Gambia and currently searching for an Au Pair family. I really love to work with children because they always make me smile and give me a lot of joy. Sometimes I want to spend my time only together with children because they have a simple heart. I have always enjoyed watching their children grow and supporting the families in their daily lives. Over the past 12 years, I have gained a lot of experience working with four different families and supporting them with different tasks in the daily life. I am trustworthy, diligent, open and friendly. I am looking forward to get to know you if you would like me as well to be part for some time of your family. You can call me or write an email.
Подробнее ⇩

Опыт работы с детьми

I have worked in different places (Gambia, Senegal and now Lebanon) and was getting to know different cultures. Until now, I work in Beirut where I take care of three children (16, 10 and 8 years old) growing up to take the responsibility to take care of the children and accompany them in their school life. I started with the youngest one (Mila) to speak English because she wanted to learn the language for school and since then, she starts little by little to become bilingual. I like to become an older sister to the children and see them growing up.
Подробнее ⇩

Дополнительные фотографии

Показать детали ⇩

Личная информация

Не куритЗакончил(а) курс по оказанию первой медицинской помощи - ДаУмеет ездить на велосипеде - Да

Умеет плавать

Умеет ездить на велосипеде

Есть водительские права

Есть братья/сестры

Есть действительный паспорт

Не курит

Закончил(а) курс по оказанию первой медицинской помощи

Род вашей деятельности сиделка

Образование среднее

Language Knowledge

Французский: Родной язык, С 5 Месяц
Английский: Родной язык
Английский: Начинающий (A1), С 2 Месяц
Английский: Начинающий (A1), С 2 Месяц
Английский: Начинающий (A1), С 1 Месяц

Спортивные увлечения  Tennis

Подробнее ⇩

Информация о работе

Согласен(а) работать сверхурочно за дополнительную плату - НетСогласен(а) работать с детьми-инвалидами - ДаСогласен(а) жить в семье, в которой есть домашние животные - ДаСогласен(а) заботиться о домашних животных - Да

Страны, в которых я хочу работать Франция

Предпочтительный тип населенного пункта Небольшой город

Продолжительность программы 13-24 месяцы

Самый ранний срок начала работы янв. 2021

Самый поздний срок начала работы нояб. 2022

Согласен(а) жить в семье, в которой есть домашние животные

Согласен(а) работать сверхурочно за дополнительную плату

Согласен(а) заботиться о домашних животных

Я могу заботиться о детях в возрасте 1-5 лет

Опыт работы с детьми в течение последних 2-х лет 10 - 50 часов

За сколькими детьми вы могли бы присматривать? 3

Согласен(а) работать с родителем-одиночкой Да, с матерью или отцом

Согласен(а) работать с детьми-инвалидами

Согласен(а) работать с людьми с ограниченными возможностями

Предпочитаемый возраст учеников

Подробнее ⇩

Обо мне

I love to be with the kids, but beside this I also like to do sports, reading books and I have a brother and my sister in Toulouse that I regular call and have fellowship with them together.