ID пользователя 2556979

Гражданство россиянин / россиянка | Подробнее ⇩

Полное имя Liliana

Город/Область/Регион Naberezhnye Chelny/

Страна Россия

Начало февр. 2023 - апр. 2024

Продолжительность программы 10-12 месяцы

Я хорошо владею следующими языками: Английский (B1), Русский (Родной)

Заходил(а) 05 февр. 2023

Хотите связаться с Liliana?

Зарегистрируйтесь на платформе, если у вас нет аккаунта на,
и связывайтесь со всеми кандидатами бесплатно! Если у вас уже есть аккаунт, Войти, чтобы связаться с вашими избранными кандидатами.
Профиль добавлен в 0 списка избранных за последние 3 недели
Профиль посетили 0 семей за последние 3 недели
% отвеченных сообщений

Письмо семье

Hello! My name is Liliana, I'm from Russia, I recently turned 21. Since the age of 16, I have been constantly working, striving for the best. Since the birth of my brother, I have been sitting with him, since we are not a rich family and my mother had to go to work early. I remember I was 14 years old when my brother was born. So I have experience working with children, even newborns. This year I graduated from medical college as a nurse, passed the exams perfectly, studied well. I have dedicated this year to my family, I work from home, so I can pick up my younger brother from school, feed him, and also look after him. I really like it, I like children, they can be so funny, you communicate with them and forget about your difficulties.
I think I would be happy to join a family where I can be useful, do what I like. I have emergency assistance skills, as well as knowledge of English at a conversational level, yes, it may not be perfect, but in practice English learns best, so I think there will be no problems with it.
Our family has a dog, I also take care of her, we walk with her. If you have pets, then I will help you with them.
I will be glad to learn new experiences, travel, communication with new people, as well as the opportunity to be useful, this is a great pleasure for me.
Подробнее ⇩

Опыт работы с детьми

I really like to travel, get to know new people, communicate with them, for a Russian person this is a small dream. Especially when all this can be combined and become a family for someone and help in everything. For me, such an experience will be interesting, I think it's amazing that there is such an opportunity in our time and I would be happy to take advantage of such an opportunity!
Подробнее ⇩

Дополнительные фотографии

Показать детали ⇩

Личная информация

Привиты ли вы от Covid-19? - ДаНе куритЗакончил(а) курс по оказанию первой медицинской помощи - ДаУмеет плавать - ДаУмеет ездить на велосипеде - Да

Умеет плавать

Умеет ездить на велосипеде

Есть водительские права

Есть братья/сестры

Есть действительный паспорт

Не курит

Закончил(а) курс по оказанию первой медицинской помощи

Род вашей деятельности медицинская сестра

Образование колледж

Language Knowledge

Русский: Родной язык
Английский: Средний (B1), С 2 Год

Спортивные увлечения  Dancing, yoga, running

Информация о COVID-19

Болели ли вы Covid-19?  Нет

Привиты ли вы от Covid-19?  Да

Название вакцины  Sinovac/CoronaVac

Подробнее ⇩

Информация о работе

Согласен(а) работать сверхурочно за дополнительную плату - ДаСогласен(а) работать с детьми-инвалидами - ДаСогласен(а) жить в семье, в которой есть домашние животные - ДаСогласен(а) заботиться о домашних животных - Да

Страны, в которых я хочу работать Австралия, Великобритания, Испания, Канада & США

Предпочтительный тип населенного пункта Большой город, Пригород, Небольшой город

Продолжительность программы 10-12 месяцы

Самый ранний срок начала работы февр. 2023

Самый поздний срок начала работы апр. 2024

Согласен(а) жить в семье, в которой есть домашние животные

Согласен(а) работать сверхурочно за дополнительную плату

Согласен(а) заботиться о домашних животных

Я могу заботиться о детях в возрасте 1-5 лет, 6-10 лет, 11-14 лет, Старше 14 лет

Опыт работы с детьми в течение последних 2-х лет 10 - 50 часов

За сколькими детьми вы могли бы присматривать? 2

Согласен(а) работать с родителем-одиночкой Да, с матерью или отцом

Согласен(а) работать с детьми-инвалидами

Согласен(а) работать с людьми с ограниченными возможностями

Предпочитаемый возраст учеников

Подробнее ⇩

Обо мне

I always do something, I attended basketball and volleyball sections in childhood, then I started dancing, now I continue to do dancing and stretching, this is a great pleasure for me. I also like to walk with my dog and my friends. I love fantastic movies, comedies and melodramas. I study English, recently started learning Spanish ( Hola, ¿cómo estás?), in the summer I like to run and ride a bike. I have many hobbies, I am a versatile person.