au pair

Dayana, уход за детьми, Richmond Великобритания - 2195832

Этот пользователь уже не доступен. Просмотрите похожие заявки ниже.

Найти Au Pair, проживающих в Великобритания


nisreen, не курит nisreen, умеет оказывать первую помощь nisreen, умеет плавать nisreen, умеет ездить на велосипеде

Здравствуйте, меня зовут Нисрин, мне 19 лет. Недавно я закончил свой первый год в университете и обнаружил, что не уверен, чем хочу заниматься. но со временем я понял, что делаю неправильный курс, и две вещи,...

Saskia, не курит Saskia, умеет оказывать первую помощь Saskia, умеет плавать Saskia, умеет ездить на велосипеде

Привет! Меня зовут Саския, мне 20 лет, и я из Великобритании, но в настоящее время я живу в Италии, работаю репетитором EFL (английский как иностранный), обучая детей английскому языку с помощью игр, песен и...

Catrin, 20 , британец / британка, живет в Великобритания, ищет работу Au Pair & Няня в Австралия, Франция, Германия, Италия, Сингапур

британец / британка Au Pair
Английский, Немецкий ... сент. 2022 - дек. 2022 (Выбрать) Среднее время ответа
Catrin, не курит Catrin, умеет оказывать первую помощь Catrin, умеет плавать Catrin, умеет ездить на велосипеде

Познакомьтесь с Catrin. Женский из Великобритания, хочет работать в качестве Au Pair & Няня. Au Pair окончила высшее образование . Au Pair является опытным водителем, у которого есть водительские права.

Vincent, 24, американец / американка (США), проживает в Великобритания, страны для работы Au Pair & Няня: Франция

американец / американка (США) Au Pair
Английский, авг. 2021 - дек. 2023 (10-12 месяцев) Отвечает очень быстро
Vincent, не курит Vincent, умеет оказывать первую помощь Vincent, умеет плавать Vincent, умеет ездить на велосипеде

I'm Vincent, a 21 years old student . I have been CPR and first aid certified for 8 years, I have Worked as a summer camp counselor with 4H and Baltimore, Harford, and Cecil county MD, and every summer throughout high school and summer. My entire life of work experience has been working with and caring for kids I am swim instructor and a karate instructor , Hood College, and...

Anja, 20 , британец / британка, живет в Великобритания, ищет работу Au Pair & Няня в Колумбия, Испания

британец / британка Au Pair
Английский, Испанский июль 2022 - сент. 2022 (Выбрать) Среднее время ответа
Anja, не курит Anja, умеет оказывать первую помощь Anja, умеет плавать Anja, умеет ездить на велосипеде

Рады познакомить Вас с Anja. Женский родом из Великобритания, желает помочь Вашей семье в качестве Au Pair & Няня. Au Pair окончила колледж и на данный момент работает офисный работник. У Au Pair есть водительские...

Jordan, не курит Jordan, умеет оказывать первую помощь Jordan, умеет плавать Jordan, умеет ездить на велосипеде

(I am currently not a paid member, so please WhatsApp me if we are both interested +447859888289) Dear Host Family, (I have edited a new letter here, JUNE2022) So I am now a mother myself to my beautiful 15 month old daughter, Nola. I thought I would update my old au pair profile as I still yearn to travel more especially now I want to show my toddler the world and other...

Ruby, 21, англичанин / англичанка, проживает в Великобритания, страны для работы Au Pair: Канада, Франция, Мадагаскар, Реюньон, Saint-Pierre and Miquelon

англичанин / англичанка Au Pair
Английский, Французский ... дек. 2022 - авг. 2023 (Выбрать) Среднее время ответа
Ruby, не курит Ruby, не умеет оказывать первую помощь Ruby, умеет плавать Ruby, умеет ездить на велосипеде

Hi there! My name is Ruby, and I'm a French and Arabic university student from Durham University. As part of my degree, we're encouraged to spend some time abroad in a country that speaks our target language! I'm hoping to spend some time with a French-speaking family - I don't mind where! - to improve my French and spend my time working with kids. I'm friendly,...

Hajnalka, не курит Hajnalka, умеет оказывать первую помощь Hajnalka, не умеет плавать Hajnalka, умеет ездить на велосипеде

I'm dual citizen hungarian-british live in London. I've experience in working as childminder and housekeeper I'm reliable and complete all my duties with the greatest responsibility. I've two sons, both live in Hungary, they working.

Victoria, не курит Victoria, умеет оказывать первую помощь Victoria, умеет плавать Victoria, умеет ездить на велосипеде

Hi! I'm Victoria (or just Vicky) from Russia. I'm veterinary surgion. I am fighting for moving to the UK. I am on my way to prove my vet qualification and getting work as a vet but it takes time. I'm peaceful, stress-resistant and very good with kids. I would like to help with any work inside of the house or flat and outside, as well as cook if you like to. I have...

Margaret, 35, шотландец / шотландка, проживает в Великобритания, страны для работы Няня: Австралия, Италия, Мексика, Испания, USA

шотландец / шотландка Au Pair
Английский, июль 2022 - авг. 2022 (Выбрать) Зарегистрированы недавно
Margaret, не курит Margaret, умеет оказывать первую помощь Margaret, умеет плавать Margaret, умеет ездить на велосипеде

Познакомьтесь с Margaret шотландец / шотландка Няня. Женский из Великобритания, хочет работать в качестве Няня. Участник уже закончил колледж и сейчас работает Advanced pupil support worker.

Au Pairs, няни с Великобритания