au pair

Au Pair и няни из Уганда в поиске принимающей семьи. Найти Au Pairs без помощи Au Pair агентства.

XX
специалист по человеческим ресурсам Английский июнь 2019 - октяб. 2019 >1 год Отвечает очень быстро
Faith, не курит Faith, умеет оказывать первую помощь Faith, умеет плавать Faith, умеет ездить на велосипеде

Hello family, my name is Faith I am Ugandan I love making friends and learning new things During my free time I love reading, swimming, going for a walk I am a first born...

безработный, -ая Английский сентя. 2019 - нояб. 2019 >1 год Отвечает очень быстро
Brenda, не курит Brenda, не умеет оказывать первую помощь Brenda, умеет плавать Brenda, умеет ездить на велосипеде

Hello there my second home am waiting eagerly to be part of that great family. Expect my loyalty and

безработный, -ая Английский сентя. 2019 - октяб. 2019 10-12 месяцев Зарегистрированы недавно
Agnes Dora, не курит Agnes Dora, умеет оказывать первую помощь Agnes Dora, не умеет плавать Agnes Dora, не умеет ездить на велосипеде

AuPair.com представляет Вам Agnes Dora угандиец / угандийка. Она живет в Уганда, хочет присоединиться к Вашей семье в качестве Няня & Уход за...

секретарь Африкаанс, Английский авгу. 2019 - октяб. 2019 >1 год Отвечает очень быстро
Namigadde, не курит Namigadde, умеет оказывать первую помощь Namigadde, не умеет плавать Namigadde, не умеет ездить на велосипеде

Hello host family. Am Felista and am a Ugandan citizen aged 28yrs. I just wish to get a nice family that can take me to work for them. Am a hard working woman and I have been...

студент Английский октяб. 2019 - нояб. 2021 10-12 месяцев Отвечает очень быстро
Zawadi, не курит Zawadi, умеет оказывать первую помощь Zawadi, умеет плавать Zawadi, не умеет ездить на велосипеде

Dear Host family, I'm a loving and caring big sister to a brother and many regardless of whether related or not, expect honesty, care, love, tidiness and flexibility. I as...

студент (общественные науки) Африкаанс, Английский авгу. 2019 - нояб. 2019 1-3 месяца Зарегистрированы недавно
Nakyese, не курит Nakyese, не умеет оказывать первую помощь Nakyese, умеет плавать Nakyese, умеет ездить на велосипеде

Well my expectations from my host family are love , connection , and understanding each other so as to create rapport and a peaceful home .what my host family should expect from...

аптекарь Африкаанс, Английский июль 2019 - май 2020 >1 год Отвечает очень быстро
Ritah, не курит Ritah, умеет оказывать первую помощь Ritah, не умеет плавать Ritah, не умеет ездить на велосипеде

Hello my new family. Am glad to be your new member. Ain't expecting a lot from you except love, unity, respect, trust more so with your children and elderlies, patience and...

Recent graduate Английский февр. 2020 - февр. 2020 >1 год Зарегистрированы недавно
Phoebe, не курит Phoebe, не умеет оказывать первую помощь Phoebe, умеет плавать Phoebe, умеет ездить на велосипеде

Hello host family. I am glad that you are reading this. My name is tibaingana phoebe i am 22 years old. I live in east africa Uganda. I am a very hard working lady who has...

косметолог Английский июль 2019 - дека. 2019 >1 год Зарегистрированы недавно
Awori, не курит Awori, не умеет оказывать первую помощь Awori, не умеет плавать Awori, не умеет ездить на велосипеде

Dear family, Am Sherinah Victoria from Uganda, a children lover and I believe with the exposure that I got working with children am very confident in working more with them....

сиделка Английский авгу. 2019 - нояб. 2021 >1 год Отвечает очень быстро
Nanyunja, не курит Nanyunja, не умеет оказывать первую помощь Nanyunja, не умеет плавать Nanyunja, не умеет ездить на велосипеде

I expect the host family to treat me really well and they should expect only good performance from me I wont say much but they will judge according to my performance in my

Поиск


Скорость отклика
Мы ищем
Au Pair заинтересован(а) в Страна проживания Aupair
Предпочтительный пол Предпочтительный возраст (Мин. - Макс.)
Национальность
На каком языке Au Pair должна общаться Дата начала работы Сроки работы
Максимальное количество детей Возраст детей/людей
Предпочтительно наличие водительских прав? Разрешается курить?

AuPair.com

Телефон: +49 (0) 221 310 61 840
Рабочие часы: Пн-Пт 8:00 - 15:00 CET
Факс: +49 (0) 221 921 3049
Email: info@aupair.com
Контакты