au pair

Au Pair и няни из Оман в поиске принимающей семьи. Найти Au Pairs без помощи Au Pair агентства.

XXXXXXXX

Sufana, 22, оманец / оманка, проживает в Оман, страны для работы Au Pair & Няня: Великобритания

оманец  / оманка Au Pair
Арабский, Английский февр. 2021 - апр. 2021 (10-12 месяцев) Зарегистрированы недавно
Sufana, не курит Sufana, умеет оказывать первую помощь Sufana, не умеет плавать Sufana, умеет ездить на велосипеде

Hello, my name is sufana, I'm compassionate a about helping people, I have a natural instant and patient especially when dealing with kids. I truly love kids, I'm really sweet and delicate and I would love to offer a light nurturing presents in the house hold. I consider myself a very clean and tidy person, and I can help in the kitchen as I am a good coke. I would love...

Namande, 23, угандиец / угандийка, проживает в Оман, страны для работы Няня: Канада, Германия, Швеция, USA, Великобритания

угандиец / угандийка Au Pair
Английский, март 2021 - апр. 2021 (>1 год) Отвечает очень быстро
Namande, не курит Namande, умеет оказывать первую помощь Namande, умеет плавать Namande, умеет ездить на велосипеде

Am a simple honesty humble hard working lady. Couse i love kids and am 3 yrs experienced in it. Couse i love kids and i have experienced in it and good report from my former

Cheryl, 43, филиппинец / филиппинка, проживает в Оман, страны для работы Няня: Австралия, Канада, Нидерланды

филиппинец / филиппинка Au Pair
Английский, Нидерландский ... апр. 2021 - май 2021 (10-12 месяцев) Зарегистрированы недавно
Cheryl, не курит Cheryl, умеет оказывать первую помощь Cheryl, не умеет плавать Cheryl, умеет ездить на велосипеде

Рады представить Вам Cheryl. Она живет в Оман, хочет работать в качестве Няня. Au Pair окончила высшее образование и в настоящее время работает координатор.

Rochelle, 26, южноафриканец / южноафриканка, проживает в Оман, страны для работы Au Pair: Германия, Ирландия, Швеция, Швейцария, Великобритания

южноафриканец / южноафриканка Au Pair
Африкаанс, Английский сент. 2021 - окт. 2021 (>1 год) Зарегистрированы недавно
Rochelle, не курит Rochelle, умеет оказывать первую помощь Rochelle, умеет плавать Rochelle, умеет ездить на велосипеде

Dear host family. My name is Rochelle Dreyer. I would describe myself as caring, reliable and fair. In my spare time I like going to the beach, going shopping and spending time with my friends and family. I am a 27 year old teacher originally from South-Africa. I have been teaching abroad for the past 13 months. I come from a big family with a lot of cousins and younger...

Peace, не курит Peace, умеет оказывать первую помощь Peace, не умеет плавать Peace, не умеет ездить на велосипеде

Hello, I hope this message meets you well and healthy. I am Peace Oluchi Opara, from Imo State Nigeria, I am 26years old. I am currently working in Oman as a live in help. I am very interested in coming to Germany as au pair or live in help, I am very proficient, honest and dedicated woman. I can care for children, elderly person and anyone interested in my...

AnnjanetteJoyce, 25, филиппинец / филиппинка, проживает в Оман, страны для работы Au Pair: Бельгия, Нидерланды, Норвегия, Швеция

филиппинец / филиппинка Au Pair
Филиппинский, Английский янв. 2021 - окт. 2021 (>1 год) Отвечает очень быстро
AnnjanetteJoyce, не курит AnnjanetteJoyce, умеет оказывать первую помощь AnnjanetteJoyce, умеет плавать AnnjanetteJoyce, умеет ездить на велосипеде

Dear Family, I am Annjanette Joyce Balisbis. I am 25 years old and I am from Philippines. I'm currently living in Oman because of my work as a waitress. My father works as a seaman and my mother is a housewife. I have one sister and she's 19 years old. I graduated Bachelor of Science in Hotel and Restaurant Management. I wanna be an Aupair because I wanna...

Поиск



Мы ищем
Au Pair заинтересован(а) в Страна проживания Au Pair
Предпочтительный пол Предпочтительный возраст (Мин. - Макс.)
Гражданство
Дата начала работы Сроки работы
Максимальное количество детей Возраст детей/людей
Предпочтительно наличие водительских прав? Разрешается ли Au Pair курить?