ID de la familia: 2868173

Niños: 2 Niños, 1-5 años

Ciudad: Witten / Ciudad pequeña | Más ⇩

Nombre Alexander

Región Renania del Norte-Westfalia

Código postal Sólo usuarios Premium

Inicio del empleo: Ene. 2024 - May. 2024

Duración de la estancia: 9-12 meses

Última sesión: 02 Abr. 2024

¿Te gustaría contactar a esta familia?

Si todavía no tienes una cuenta
regístrate sin costo y contacta las familias.
Si ya tienes una cuenta haz log in para enviar mensajes a tus familias favoritas.
0
Perfil añadido a 0 Favoritos en las últimas 3 semanas
9
Perfil visitado por 9 candidatos en las últimas 3 semanas
25%
Índice de respuestas

Carta al Aupair

Здравствуйте!

Мы семья из четырех человек и ищем aupair на примерно 9-12 месяцев, начиная с как можно раньше.

Папе 36 лет и он профессор математики в университете в г. Bochum. Маме 31 год, она преподаватель немецкого на языковых курсах. Самая активная у нас - это наша 5-летняя дочка, у которой энергии в три раза больше чем у папы с мамой вместе взятых. Кроме разнообразных игр, она любит задавать много вопросов на абсолютно все темы. Она ходит в детский сад, который ей очень нравится. А самый спокойный - это наш 2-летний сын, который очень любит свои детские книги, настолько, что даже ночью засыпает с ними в обнимку, предпочитая их плюшевым игрушкам.

Мы живем в г. Виттен (Witten), в самом центре. Сюда мы переехали недавно, когда папа получил свою работу. Он много работает, иногда ездит в командировки, и при возможности ездил бы еще больше. Мама после переезда пока еще не работает, но планирует найти работу на полставки в будущем.

С языками у нас в семье ситуация следующая. Папа родился и жил до 12 лет в Питере, по-этому говорит по-русски. Мама немка, но учила русский в университете, и вообще лингвист по образованию. Дети понимают оба языка, немецкий и русский, но говорят больше на немецком, особенно старшая. Мама говорит с детьми на немецком, папа - на русском. Так как папа и мама между собой в основном говорят на немецком, он является доминирующим языком дома. Поэтому, мы хотим aupair, которая будет говорить с детьми и с папой на русском (диалект, например одесский, тоже прекрасно подойдет!). Наше большое желание - что бы дети выросли билингуальными (не смотря на отвратительную и преступную политическую позицию России. Язык-то в этом не виноват). Еще мама и папа говорят по-английски и по-французки (мама хорошо, папа хуже).

Из хобби можно перечислить следующие: мама и папа много читают. Папа - если вдруг не работает - то играет в шахматы и иногда бегает. Если есть время, то мама поет в хоре, раньше она играла на скрипке и на пианино. Если бы было время, и папа и мама играли бы в теннис. Да, еще у нас дома есть пианино, но на него, к сожалению, тоже мало времени :)

Электронные приборы (ноутбуки, смартфоны, айпэд) у нас в семье для работы. Ни для детей, ни для взрослых они не предусмотренны как игрушки или источник развлечений. Поэтому у нас нет телевизора, Netflix, радио и игр на смартфоне. Мы стараемся - насколько это возможно при современном образе жизни - ограничивать контакт детей с электронными приборами. Поэтому мы хотели бы найти aupair, чьи главные хобби находятся вне компьютера. Конечно, мы тоже иногда смотрим в телефон или (вечером, когда дети спят) фильм на ноутбуке, и дети тоже могут иногда посмотреть короткое видео, но только под контролем родителей. Вместа телевизора или компьютерных игр мы много гуляем, играем в настольные игры, читаем или занимаемся ручной работой (например, вышивание).
Más ⇩

Descripción del trabajo

Теперь коротко о том, кого и для чего мы ищем. Мы ищем самостоятельного, аккуратного, открытого и любознательного человека. Хорошо, если Вы любите бывать на свежем воздухе. До сих пор у нас нет машины, и главное средство передвижения у нас - велосипед. Поэтому, было бы хорошо, если бы Вы уверенно ездили на велосипеде (если надо, то мы таковой Вам можем предоставить). Мы хотим что бы Вы принимали участие в нашей повседневной жизни. Конечно, в разумном объеме: у Вас тоже должно оставаться личное время. Изучение языка не должно быть самым главным приоритетом (так как у нас дома лучше говорить по-русски), но мы конечно поддержим Вас с посещением курсов немецкого. Мы ищем только некурящую aupair.

Ваши задачи: играть с одним или с двумя детьми, в первой или во второй половине дня. По договоренности, отводить детей в или приводить из детского сада, или на хобби/спортивные занятия. Так же - уместное по времены участие в повседневных хозяйственных задачах. В сумме примерно 30 часов в неделю.
Más ⇩

Acerca de la familia

Mascotas No

Viven en Ciudad pequeña

Edad de los padres 30-45

Familia Monoparental No, somos una pareja

Nacionalidad alemán/a

Idiomas que se hablan en casa Alemán, Ruso

Religión Ninguna

Importancia de la religión No es importante

Profesión Proefsor / a / Científico

Cantidad de personas que viven en la casa 4

Número de hijos, sexo y edad 2 año Hombre
5 año Mujer

Más ⇩

Requisitos del trabajo

Debe saber montar en bicicleta - SíRequiere conocimientos de primeros auxilios - Sí

Cantidad de horas laborales semanales 25 - 30

Dinero de bolsillo de la Au Pair, Abuela Au Pair 280 EUR

Sexo preferido Mujer

Duración de la estancia 9-12 meses

Fecha más pronta de inicio Ene. 2024

Fecha límite de inicio May. 2024

Buscando Au Pair y Abuela Au Pair

Edad de los niños/personas al cargo del candidato 1-5 años

Número de niños/personas al cargo del candidato 2

Experiencia requerida (en horas) Sin preferencias

Necesitamos un tutor que pueda enseñar

¿Qué edad tienen los estudiantes que el Tutor debe enseñar?

Necesitamos asistencia y apoyo en

Nacionalidad preferida Armenio, Georgiano, Israelí, Kazajo, Kirguís, Letón, Lituano, Ruso, Tayiko, Ucraniano, Uzbeko, Ruso

Conocimiento del idioma
 Ruso, Minimum Lengua nativa
- o -
 Ruso, Minimum Bilingüe (C2)

Nivel de estudios preferido Sin preferencias

Dispuesto a pagar gastos de viaje -

Edad preferida 18-26

Dispuesto a aceptar candidato fumador No

Debe cuidar personas con discapacidad No

Debe cuidar de las mascotas No

Debe saber nadar No

Debe saber montar en bicicleta

Puede asistir a un curso del idioma

Requiere conocimientos de primeros auxilios

Debe conducir No

Más ⇩

Descripción de la familia

Alojamiento del Au Pair

Ситуация с жильем такая: у нас большая (>150 кв.м.) 4-комнатная квартира в первом этаже с садом, в который имеем доступ только мы, и где дети могут много играть. Для Вас у нас предусмотрена отдельная меблированная комната, примерно 16 кв.м. Ванная и туалет (отдельный от ванной) общие. Есть WiFi. Зато нет домашних животных. Мы не вегетарианцы, но часто едим без мяса. Мы открыты для новых кулинарных направлений :)
Más ⇩
Au Pair en Alemania - información sobre el programa

Leer más »
Requisitos de la visa para el programa Au Pair en Alemania

Leer más »
Au Pair en Alemania: requisitos para ciudadanos de la UE y de fuera de la UE

Leer más »