au pair

寻找来自澳大利亚的互惠生,老年互惠生和保姆,无需中介成为寄宿家庭

XXXXXXXX

Jill, 23岁, 菲律宾人, 教师现居住在澳大利亚搜索互惠生在澳大利亚的工作

菲律宾人互惠生
菲律宾语, 英语, 韩语 六月 2021 - 十二月 2021 (10-12个月) 新注册
Jill不抽烟 Jill没有急救认证 Jill会游泳 Jill会骑自行车

First of all, let me introduce myself. My name is Jill Legarde. I'm from the Philippines, specifically I'm residing in Cebu City. Youngest among 5 siblings and living with my parents. I graduated last 24th of May, 2019 with a degree of Bachelor of Arts in English major in Applied Linguistics. I want to become an AuPair for the reason that I want to experience and explore...

Hayleigh, 17岁,出纳员来自澳大利亚寻找互惠生 & 同居帮助者 澳大利亚, 加拿大, 意大利, 瑞士, 英国的工作

澳大利亚人互惠生
英语 五月 2021 - 七月 2021 (>1年) 非常积极的回应
Hayleigh不抽烟 Hayleigh有急救认证 Hayleigh会游泳 Hayleigh会骑自行车

...

Destiny, 18岁,保姆来自澳大利亚寻找互惠生 & 保姆 澳大利亚的工作

澳大利亚人互惠生
西班牙语 五月 2021 - 七月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Destiny不抽烟 Destiny没有急救认证 Destiny会游泳 Destiny不会骑自行车

Abbii, 22岁,学生来自澳大利亚寻找互惠生 & 保姆 法国, 意大利, 希腊的工作

澳大利亚人互惠生
英语 九月 2021 - 十二月 2021 (10-12个月) 积极响应
Abbii不抽烟 Abbii没有急救认证 Abbii会游泳 Abbii会骑自行车

...

Annelise, 29岁,保姆来自澳大利亚寻找互惠生 & 同居帮助者 加拿大, 新西兰, USA, 阿拉伯联合酋长国, 英国的工作

澳大利亚人互惠生
英语 六月 2021 - 七月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Annelise不抽烟 Annelise有急救认证 Annelise会游泳 Annelise会骑自行车

Dear host family, Thank you for taking the time to read my letter. My name is Annelise and I am 29 years old. I am from Sydney, Australia. I live with my Mum and 27-year-old sister. I also have a 33-year-old sister and 31-year-old brother who live five minutes from us. As my parents are not together, my Dad lives in the next suburb. Currently, I am working as a Nanny and...

Brittney, 21岁,社工来自澳大利亚寻找互惠生 & 家庭教师 德国, 澳大利亚, 新西兰的工作

澳大利亚人互惠生
英语, 德语 二月 2021 - 十二月 2022 (4-6个月) 积极响应
Brittney不抽烟 Brittney有急救认证 Brittney会游泳 Brittney会骑自行车

Dear Host Family, Thankyou for looking at my profile :) My name is Brittney, I am a 21 year old, University Graduate with a Bachelor of Social Work! I love to work with children and wish to return to Germany. In 2018/19 I studied abroad in Fulda Germany for a semester at Hoschule Fulda and have been back again the following summer (2019) and winter (2019/2020) as I...

Paige, 18岁,调酒师来自澳大利亚寻找互惠生 加拿大, 挪威, 瑞士, USA, 英国的工作

澳大利亚人互惠生
英语 五月 2021 - 七月 2023 (10-12个月) 新注册
Paige不抽烟 Paige有急救认证 Paige会游泳 Paige会骑自行车

Tia, 18岁,企业家来自澳大利亚寻找互惠生 & 保姆 海峡群岛, 法国, 秘鲁, USA, 英国的工作

澳大利亚人互惠生
英语 十二月 2021 - 一月 2022 (4-6个月) 平均回复
Tia不抽烟 Tia有急救认证 Tia会游泳 Tia会骑自行车

我叫Tia,我是一位澳大利亚的单身学生,对未来的时装设计和企业家精神感兴趣! 我的爱好是时装设计,但由于我的母亲拥有许多托儿所,我有很多保姆和托儿的经验。 我是一位了不起的英语家教-我在一所高等语法学校完成了英语和英语文学。...

Lilit, 19岁, 德国人, 服务员女服务员现居住在澳大利亚搜索互惠生在澳大利亚的工作

德国人互惠生
德语, 英语 五月 2021 - 六月 2021 (1-3个月) 新注册
Lilit不抽烟 Lilit有急救认证 Lilit会游泳 Lilit会骑自行车

Lillian, 21岁,学生 - 艺术/商业/管理来自澳大利亚寻找互惠生 & 保姆 奥地利, 香港, 冰岛, 日本的工作

澳大利亚人互惠生
英语 三月 2021 - 六月 2021 (4-6个月) 平均回复
Lillian不抽烟 Lillian没有急救认证 Lillian会游泳 Lillian会骑自行车

...

搜索



我们正在寻找
在以下国家申请工作的互惠生 互惠生祖国
性别 年龄 (最小 - 最大)
国籍
可以开始工作的时间 工作时长
照顾孩子的最多数量 照顾年龄在……的孩子
驾驶 吸烟