au pair

寻找来自俄罗斯联邦的互惠生,老年互惠生和保姆,无需中介成为寄宿家庭

XXXXXXXX
Blessing不抽烟 Blessing没有急救认证 Blessing不会游泳 Blessing不会骑自行车 Blessing无法照顾宠物 Blessing有视频Blessing有相关证明资料

Dear host family, My name is Blessing, currently residing in Russia. I have been here for the past five years. Nice to meet you!. I want to continue being an Au pair because it comes naturally to me. I love going to new places. I love working with children because they bring out the childlike humor and innocence in me, which we tend to lose as we grow up. A part of my heart...

Екатерина, 21岁,教师来自俄罗斯联邦寻找互惠生 & 家庭教师 英国, 德国, 西班牙, 荷兰, 法国的工作

俄罗斯人互惠生
俄语, 英语, 土耳其语 ... 一月 2022 - 六月 2022 (10-12 月) 非常积极的回应
Екатерина 是否已完全接种 Covid-19 疫苗?Екатерина不抽烟 Екатерина没有急救认证 Екатерина会游泳 Екатерина会骑自行车 Екатерина可以照顾宠物

亲爱的寄宿家庭, 我的名字是叶卡捷琳娜,或者你可以说凯特,它更短也更常见:) 我 21 岁,我在俄罗斯生活、工作和学习。我从 17 岁开始就和孩子们一起教他们英语,一直持续到我 20...

Ben Mbandje, 23岁, 喀麦隆人, 教师现居住在俄罗斯联邦搜索互惠生 & 保姆在澳大利亚, 比利时, 加拿大, 法国, 卢森堡的工作

喀麦隆人互惠生
英语, 法语, 俄语 ... 二月 2022 - 三月 2022 (24-24 月) 新注册
Ben Mbandje不抽烟 Ben Mbandje有急救认证 Ben Mbandje不会游泳 Ben Mbandje会骑自行车 Ben Mbandje可以照顾宠物

A good nanny provides a child a safe, nurturing and caring environment. I love working with children and shaping their impressionist minds and for me that would be the most primary reason to choose nannying as a profession. A nanny participates in all social, mental and intellectual development of a child quite like a parent and sometimes more so. A good nanny must be fun,...

Ирина, 58岁,самозанятая来自俄罗斯联邦寻找老年人看护 & 老年互惠生 卢森堡的工作

俄罗斯人互惠生
俄语 二月 2022 - 四月 2022 (10-12 月) 非常积极的回应
Ирина 是否已完全接种 Covid-19 疫苗?Ирина不抽烟 Ирина没有急救认证 Ирина会游泳 Ирина会骑自行车 Ирина可以照顾宠物

Я хорошо знаю, что значит человек пожилого возраста. Моя бабушка умерла в 93 года. Так же я ухаживала за своей мамой с диагнозом деменция. Знаю капризы пожилых людей и умею с ними справляться. Готовила...

Дарья, 23岁,办公室文员来自俄罗斯联邦寻找互惠生 意大利的工作

俄罗斯人互惠生
俄语, 意大利语 一月 2022 - 三月 2022 (1-12 月) 非常积极的回应
Дарья不在家抽烟 Дарья没有急救认证 Дарья会游泳 Дарья会骑自行车 Дарья可以照顾宠物

Sylvie, 22岁, 喀麦隆人, 学生现居住在俄罗斯联邦搜索互惠生 & 保姆在比利时, 意大利, 卢森堡, 挪威, 荷兰的工作

喀麦隆人互惠生
法语, 俄语, 英语 一月 2022 - 三月 2022 (10-24 月) 新注册
Sylvie不抽烟 Sylvie有急救认证 Sylvie不会游泳 Sylvie会骑自行车 Sylvie无法照顾宠物

Venez découvrir qui je suis. Je me nomme Sylvie, nounou et gardienne des petits Anges . De nationalité camerounaise, je suis âgée de 23ans et je suis titulaire d’un baccalauréat industriel option sciences et technologie de la santé et du social. Prendre soin des tous petits est une passion pour moi car très vite j’ai été Tata de mes neveux et nièces et...

Natalia, 18岁,学生 - 社会科学来自俄罗斯联邦寻找互惠生 & 保姆 比利时, 英国, 希腊, 塞浦路斯, USA的工作

俄罗斯人互惠生
俄语, 英语, 法语 ... 九月 2021 - 十二月 2023 (10-12 月) 非常积极的回应
Natalia 是否已完全接种 Covid-19 疫苗?Natalia不抽烟 Natalia没有急救认证 Natalia会游泳 Natalia会骑自行车 Natalia可以照顾宠物

Dear host family, Thank you for looking at my profile! My name is Natalia and I am ambidextrous(but not from birth). I have already taught two children to write with both hands in different ways, so I think that you will also be interested in this fact about me. To my mind au pair program is a new experience and new opportunities for self-development. My goal is...

Александра, 17岁,动画制作者来自俄罗斯联邦寻找互惠生 & 同居帮助者 英国, 德国, 意大利, 墨西哥, USA的工作

俄罗斯人互惠生
俄语, 英语 十月 2022 - 十二月 2022 (1-5 月) 新注册
Александра不抽烟 Александра没有急救认证 Александра会游泳 Александра会骑自行车 Александра可以照顾宠物

Я Саша)) заканчиваю колледж, хотела бы попробовать пожить какое-то время в другой стране, после окончания обучения. Очень люблю общаться с разными людьми. Сама по себе открытая, активная, весёлая и...

Mary Joyce, 21岁, 菲律宾人, 现居住在俄罗斯联邦搜索互惠生 & 保姆在加拿大, 德国, 荷兰, 瑞士, 英国的工作

菲律宾人互惠生
英语, 俄语 四月 2022 - 七月 2022 (12-12 月) 非常积极的回应
Mary Joyce不抽烟 Mary Joyce没有急救认证 Mary Joyce不会游泳 Mary Joyce会骑自行车 Mary Joyce可以照顾宠物

你好呀。我是来自菲律宾的 Mary Joyce Teano,但我目前在俄罗斯莫斯科工作。我今年 21...

Anastasia, 23岁,英语老师来自俄罗斯联邦寻找互惠生 比利时, 荷兰, 法国, 瑞典, 挪威的工作

俄罗斯人互惠生
俄语, 英语, 法语 六月 2022 - 十二月 2022 (13-24 月) 非常积极的回应
Anastasia不抽烟 Anastasia没有急救认证 Anastasia会游泳 Anastasia会骑自行车 Anastasia可以照顾宠物

Hello everyone! Currently I am an English/French teacher at a private school.I have an experience in working with children of different age (from 6 till 16) and I must admit that it became my passion. Besides, 2 years ago I received my bachelor's degree at Kazan federal University (Linguistics : French and English languages) and currently I am obtaining my master degree at...

搜索



我们正在寻找
在以下国家申请工作的互惠生 互惠生祖国
性别 年龄 (最小 - 最大)
国籍
可以开始工作的时间 工作时长 (最小 - 最大)

照顾孩子的最多数量 照顾年龄在……的孩子
驾驶 吸烟