au pair

寻找来自意大利的互惠生,老年互惠生和保姆,无需中介成为寄宿家庭

XXXXXXXX

Michela, 19岁,高中学生来自意大利寻找互惠生 法国, 西班牙的工作

意大利人互惠生
意大利语, 法语, 英语 ... 六月 2021 - 十二月 2021 (7-9个月) 非常积极的回应
Michela不抽烟 Michela有急救认证 Michela会游泳 Michela会骑自行车

...

Elisabetta, 24岁,Personal assistant来自意大利寻找老年人看护 & 同居帮助者 英国的工作

意大利人互惠生
英语, 意大利语, 法语 二月 2021 - 三月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Elisabetta不抽烟 Elisabetta没有急救认证 Elisabetta会游泳 Elisabetta会骑自行车

Hello, I'm Elisabetta. I made a video where I talk for 20 mins basically about myself, it’s in the contact details, I think it's a easier way to get to get to know me. But anyway I would love to find a family where I can help living a better life, from the parents to the kids (and pets too!!) I don't like expectations to be honest, because when we have them, once we deal...

Valentina, 18岁,高中学生来自意大利寻找互惠生 加拿大, 英国, USA, 瑞士的工作

意大利人互惠生
意大利语, 英语, 法语 六月 2021 - 六月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Valentina不在家抽烟 Valentina没有急救认证 Valentina会游泳 Valentina会骑自行车

Roberta, 18岁,保姆来自意大利寻找互惠生 & 保姆 澳大利亚, 加拿大, 挪威, 新西兰, 英国的工作

意大利人互惠生
意大利语, 英语 七月 2021 - 九月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Roberta不抽烟 Roberta没有急救认证 Roberta会游泳 Roberta会骑自行车

...

Elena, 21岁,学生来自意大利寻找互惠生 & 保姆 英国, 澳大利亚, USA的工作

意大利人互惠生
英语, 意大利语, 德语 九月 2021 - 十月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Elena不抽烟 Elena没有急救认证 Elena会游泳 Elena会骑自行车

Hi! I am Elena, I am 21 years old and in July I will graduate from the three years of music education at the Verdi Conservatory in Milan.I would like to take advantage of the fantastic opportunity of the au pair to discover new realities, in addition to be able to save and be able to attend a two-year period on my return. expanding my knowledge of

Ludovica, 18岁,高中学生来自意大利寻找互惠生 法国, 英国的工作

意大利人互惠生
意大利语, 法语, 英语 九月 2021 - 九月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Ludovica不抽烟 Ludovica没有急救认证 Ludovica会游泳 Ludovica会骑自行车

Gisela, 27岁, 阿根廷人, 笔者现居住在意大利搜索互惠生 & 保姆在意大利的工作

阿根廷人互惠生
西班牙语, 英语, 意大利语 三月 2021 - 三月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Gisela不抽烟 Gisela没有急救认证 Gisela会游泳 Gisela会骑自行车

...

Sofia, 17岁,高中学生来自意大利寻找互惠生 希腊, 爱尔兰, 英国, 苏格兰, 西班牙的工作

意大利人互惠生
意大利语, 英语, 德语 ... 六月 2021 - 六月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Sofia不抽烟 Sofia有急救认证 Sofia会游泳 Sofia会骑自行车

...

Francesca, 30岁,来自意大利寻找互惠生 & 家庭教师 法国, 卢森堡, 西班牙, USA, 瑞士的工作

意大利人互惠生
意大利语, 英语, 法语 ... 二月 2021 - 七月 2022 (10-12个月) 非常积极的回应
Francesca不抽烟 Francesca没有急救认证 Francesca会游泳 Francesca不会骑自行车

你是谁: 嗨,我叫Francesca...

Jinane, 18岁,学生来自意大利寻找互惠生 德国的工作

意大利人互惠生
意大利语, 英语, 阿拉伯语 ... 八月 2021 - 九月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Jinane不抽烟 Jinane没有急救认证 Jinane不会游泳 Jinane会骑自行车

...

搜索



我们正在寻找
在以下国家申请工作的互惠生 互惠生祖国
性别 年龄 (最小 - 最大)
国籍
可以开始工作的时间 工作时长
照顾孩子的最多数量 照顾年龄在……的孩子
驾驶 吸烟