au pair

想成为互惠生并找到来自英国的寄宿家庭 –现在开始免费联系他们吧


在 Greenwich,英国,英国人家庭提供互惠生工作,时长为4-6个月

十二月 2020 - 一月 2021 (4-6个月) 2 孩子 (1-5岁, 6-10岁) 400 英镑 每月

Dear Aupair, We are looking for a happy, confident and energetic young girl to live with us in our home in south London as part of our family. You can expect to be treated like a big sister to our boys. Your job will be with two families Crispins You will live with the Crispin family in their home next to Horn Park, Greenwich. The Crispins have two boys, Ben aged 7 and ...

在 London,英国,英格兰人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为10-12个月

七月 2021 - 八月 2021 (10-12个月) 1 孩子 (1-5岁) 350 英镑 每月


在 Manchester,英国,英国人家庭提供互惠生工作,时长为>1年

十月 2020 - 十二月 2021 (>1年) 1 孩子 (6-10岁) 350 英镑 每月

你好 我叫大卫 我有一个小男孩杰克 他今年9岁,我正在寻找可以帮助学校跑步等的人 我们住在一个好地方的大房子里 您将拥有自己的带连接浴室的房间 我们想旅行,我希望你能和我们一起去度假。

在 Gosforth,英国,英国人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为10-12个月

一月 2021 - 五月 2021 (10-12个月) 1 孩子 (1-5岁) 360 英镑 每月

Hello, We are currently looking for an au pair to join us. We live in Newcastle upon Tyne, one of the largest cities in UK, which boasts great living environment and convenient transportation. There are international airport, railway stations and metro system in the city. Newcastle is at the Northeast point of England, about 3 hours away from London and 2 hours away from Edinburgh by train. Our ...

在 Swindon,英国,尼日利亚人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为4-6个月

十二月 2020 - 一月 2021 (4-6个月) 2 孩子 (新生儿, 1-5岁) 400 英镑 每月

我们很高兴介绍 来自Swindon (城镇), 英国的Ifesi家庭 搜索互惠生 并且 保姆。 该寄宿家庭是尼日利亚人 并且在家交流一般说英语。 Ifesi的家庭是 4人 包括2孩子(新生儿, 1-5岁)。 该家庭想要开始互惠生项目 最早十二月 2020,最迟 一月 2021。 他们想要时长为4-6个月的互惠生项目。

在 Harlow,英国,英格兰人家庭提供互惠生 并且 同居帮助者工作,时长为>1年

二月 2021 - 三月 2021 (>1年) 1 孩子 (11-14岁) 400 英镑 每月

Hi I am looking for a very clean nice lady to help me with my 10 year old son. I live just a stones throw from London. I need a long term person,the lady will have her own room and lots and lots of spare time to herself,it is also important that she knows how to dress when we go out for food in London. We live in a detached home with large gardens.On weekends we have family and friends who ...

在 Evesham,英国,英国人家庭提供互惠生工作,时长为10-12个月

二月 2021 - 三月 2021 (10-12个月) 3 孩子 (新生儿, 1-5岁) 300 英镑 每月

来认识来自英国的Evesham (农村)的Harriet家庭 谁愿意雇佣互惠生。 该寄宿家庭是英国人 并且在家交流一般说英语。 Harriet的家庭是 5人 有3孩子(新生儿, 1-5岁)。 该家庭想要开始互惠生项目 - 开始时间从二月 2021到三月 2021。 这个家庭想要大约 10-12个月的互惠生。

在 peterhead,英国,意大利人家庭提供互惠生 并且 家庭教师工作,时长为7-9个月

一月 2020 - 二月 2021 (7-9个月) 1 孩子 (15岁以上) 400 美元 每月

嗨,我在苏格兰,在乡村非常不错的地方,那里有去市中心的巴士,火车等 因为我有俄罗斯客户,所以我需要学习俄语,所以我认为最好的和最快的学习方式是每天与俄罗斯本地人聊天。 Wifi遍布整个房子,屋子里还有一个健身馆

在 Peterborough,英国,英国人家庭提供互惠生 并且 老年互惠生工作,时长为10-12个月

十二月 2020 - 一月 2021 (10-12个月) 3 孩子 (1-5岁, 6-10岁) 600 英镑 每月

20 minutes walking to the city centre 10 minutes to the pass stop And

在 London,英国,希腊人家庭提供互惠生工作,时长为4-6个月

三月 2021 - 四月 2021 (4-6个月) 1 孩子 (1-5岁) 500 英镑 每月

我们住在位于坎伯韦尔格林(Camberwell ...




工作持续时间 能照顾最多孩子的数目 孩子的年龄在 家庭使用的语言
吸烟 您的性别 开始日期 有照片的家庭